Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Горные лыжи Elan
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.03.2011, 19:17   #311 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
могу ошибаться, но думаю что беленьких в следующем сезоне у вас тоже должно хватать .... ;-)
уточните насчет предзаказа ... может даже раньше (под конец года) под вас привезут ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2011, 22:32   #312 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Элан жжот Ну конечно, как Януковичу, так ничо, а Путин, само собой решает

Премьер-министр РФ Владимир Путин получил именные горные лыжи в подарок от главы правительства Словении Борута Пахора.

Как сообщается в материалах, распространенных словенской стороной в рамках визита Путина в республику, подарок символизирует достижения словенской инновационной технологии и культурное наследие страны.

Путину досталась "новейшая модель горных лыж, изготовленных словенской компанией Elan, которые являются революционной инновацией". Отмечается, что специально для российского премьера была изготовлена уникальная пара лыж с оттиском его имени.

Читать тут: Премьер Словении подарил Путину именные лыжи » Новости России – Корреспондент

Как только получу официальный пресс релиз Путин отзвонится о результатах тестов, сразу же отпишусь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2011, 00:21   #313 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Как только получу официальный пресс релиз Путин отзвонится о результатах тестов, сразу же отпишусь.
ждем-с, маякни ему, что мол пусть не тянет время, зима на исходе))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) EZ + Krava
Старий 25.03.2011, 12:18   #314 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dimas75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Blizzard magnum
Люди подскажите несведущиму в elan. Выбор между Waveflex 10 и Велкл ac-20. Уровень катания хороший. Выбор сейчас не очень и случайно нашел Waveflex 10 по нормальной цене, понятно,что назначение лыж разное, но все-же.

Добавлено через 24 минуты

И еще появились лыжи с названием Elan EXAR. Толи для прокатов толи левые какие-то?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 15:17   #315 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від Dimas75 Переглянути коментар
И еще появились лыжи с названием Elan EXAR. Толи для прокатов толи левые какие-то?
Такие?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 16:35   #316 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Dimas75, Exar это отличная прокатная лыжа. Логично, что тебе она не нужна.

А по сравнению WF10 и Volkl ничего не скажу. Даже не знаю чё эта за Volkl ваще, прости
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.03.2011, 08:53   #317 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dimas75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Blizzard magnum
Да такие, только более темные. А для прокатных б.у цена ужос. Крым-край миллионеров. Рискну-возьму wf-10, жаль снег сходит,боюсь не успею обкатать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2011, 08:53   #318 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Вчора на Буковелі мав можливість потестувати Амфібіо , за що дуже вдячний Шерідану та Альбертовичу.
Мені дуже далеко до експертного рівня і мабуть технічний рівень трохи далекий до рівня лижі але тим не менше. Перші відчуття:
WF14 - надзвичайно легка в управлінні. Гарно заходить в дуги, як довгі так і короткі. Повздовжна жорсткість маловата для моїх 110 кг. З повороту мене не виштовхувала на середніх швидкостях.
Після обіду взяв WF12 і Альбертович мені пояснив , що потрібна більша швидкість. Поїхав агресивніше - почала виштовхувати. На льоді веде себе чудово.
Так як в ніч на неділю був хороший мороз і сніг - на трасах не було каші навіть в традиційних місцях. В кінці дня таки знайшов на переїзді з 14 на 13. Росколбас проїжджають суперово (мені б їх в суботу , коли всі траси були суцільним місивом)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2011, 18:14   #319 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Cyclamen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Алма-Ата

Снаряга: Elan Pure Fusion 2012
Цитата:
Коментар від slavič Переглянути коментар
могу ошибаться, но думаю что беленьких в следующем сезоне у вас тоже должно хватать .... ;-)
уточните насчет предзаказа ... может даже раньше (под конец года) под вас привезут ...
Привезут всего одну пару - для меня. Должны в октябре-ноябре получить. Дочке через пару-тройку лет по наследству достанется
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2011, 12:01   #320 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zaminik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Россия Иркутск

Снаряга: elan magfire10 06/07; Elan SLX race 2011; Elan GSX FUSION 2014
Не насытился я еще slx - по прежнему пищу от восторга на подготовленных склонах!
Но хочется еще чего нить. Смотрю в сторону "гиганток" - скорость оч люблю, и кайтингом хочу заняться.
В связи с этим просьба: cравнить gsx race с slx race. Интересуют ощущения от различий в стиле качения, ну что нибудь типа этого.

Катанаул на новых полуверхних династарах года 08 09. НЕ ПОНЯЛ. Точне, понял что такие лыжки мне не интересны и не нужны.
"Грешу" на модель/производителя.
Так что вот с просьбочнкой: прошу сравнить разницу в ощущениях фактически между слалом и слаломгигантом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Что для нас горные лыжи? Sheridan Опросы 42 23.04.2019 15:38
Горные лыжи В ОАЭ Sheridan Горнолыжные курорты ОАЭ 25 15.11.2014 19:17
Горные лыжи Elan 2009 elannews Другие архивы 0 15.08.2008 11:00
Продам горные лыжи Elan! Виталий Архив Биржи 0 09.09.2006 22:22
Горные лыжи Elan MAGfire10, 160 см новые или б/у (уже нашел) Vl72 Архив Биржи 1 17.03.2006 15:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)