Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Письмо Деду Морозу
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.12.2009, 20:04   #21 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Belaja Переглянути коментар
а все равно плюсы будут ставить все и всем ))))))))
а вооьбще да, пусть плюсы ставят, а потом просто сделать тему-опрос с счетчиком, где можно будет проголосовать только мальчикам и только один раз
Ну почему?
Я к примеру голосовать собирался в конце конкурса, дабы быть объективным.
Хотя без опроса пожалуй не обойтись. Дня на три после окончания конкурса.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 20:06   #22 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Посмотрим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 20:09   #23 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
ну это я так... свое мнение высказала, а решать все равно Администрации
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 20:25   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Письмо...

Не судите строго. Много букв очень. Ушла в творчество….с юмором
Вот и я решила поучаствовать в этом конкурсе, зная, что главное не Победа, а участие, потому, что все девушки данного форума, заслуживают хорошего подарка от Дедушки Мороза!

Ну вот на Ваш суд, моя попытка попробовать написать Письмо Дедушке Морозу!
……… Моя женская сущность как всегда стала противостоять каждой строчке моего душевного письма, поэтому пришлось подчиниться всем своим многочисленным женским Я которые присутствуют, наверное в каждой женщине и дать каждому из моих (или чуть придуманных Я) немного мыслей в строчках Моего письма!
1. Письмо одного из моих я!
Здравствуй Дедушка Мороз! Это пишу тебя Я, нет не тот, голубоглазый белобрысый ангелок которого ты видишь от туда сверху… или на фотографиях в интернет ресурсах, а да…та вредная, балованная Блондинка про которую так часто сочиняют анекдоты!!! Что я хочу…Нет я даже требую…много, много, много ВСЕГО! Так как таким дамам, как я, всегда всего мало, чаще всего нам приходиться хлопать глазками показывая свои красивые риснички с безупречно наложенной французской тушью и капризно требовать все самое лучшее на свете, точнее лучше , чем у той соседки которая только и успевает мужиков снимать, у коллеги по работе которая нудно давя на жалость выпрашивает премию у начальства, ну и конечно лучше чем у моей подруги! Да…я теперь топая своими красивыми ножками в шикарных чулках - требую всего всего и много! Дедушка Мороз, но услышь меня, мне в этой жизни не хватает всего то малость.
-Первое хочу чтоб каждый день я открывала глаза- и на тумбочке лежал запечатанный комплект нижнего белья желательно каждый день разного цвета под цвет моего макияжа.
-Еще я хочу, чтоб мои чулки рвались, не так часто как это происходит. Дедушка Мороз, но пойми ты нас блондинок, эти колготки и чулки такое наказание
-Хочу, чтоб открывая шкаф купе, у меня не возникало вопросов, что одеть, к чему одеть и как одеть, это же такая всегда проблема!
-Чтоб моя обувь на высоких каблуках никогда не сдавалась в мастерскую именно в тот момент, когда только эта сумочка может подойти по цвету к туфлям, которые я решила одеть сегодня к шарфику.
-Чтоб тушь, которую я покупаю, веря этим идиоткам в рекламе, никогда не размазывалась по всему лицу, когда я делаю вид, что плачу выклянчивая у любимого подарок который мне поможет выйти из вечной депрессии.
-Чтоб каждый раз, делая шопинг, у моей подруги всегда размер одежды был больше чем у меня и она на меня из за этого не злилась
-Чтобы я поправилась на 2 кг, но только в грудь. Дедушка Мороз мне не хватает до объема груди – 90, всего какого то 1см. (ну ладно вру…2 см)
-Чтоб когда я писала на мужских форумах посты, не было орфографических ошибок и все выглядело умно, т.е. подари мне такой компьютер, который и за меня думать начнет, ну или хотя бы частично!
-Еще когда я начинаю общаться, чтоб мужчины больше обращали внимание на мою красивую улыбку и декольте, чем на то, о чем я говорю
- Чтобы в моей машине вместо того, чтоб загоралась красная лампочка на панели, о закачивании бензина включался сан трек из фильма Титаник, и орал так, чтоб я немедленно икала заправку лишний раз не оказываясь объектом для новых анекдотов про блондинок!
-Чтоб у меня всегда была прическа, даже если я я..мм…..мммм…..ну провела ночь с мужчиной
- И хочу одного, нет два, ну ладно одного но доброго инструктора по лыжам, ну чтоб еще утром будил меня на занятия с чашечкой коффеее в постель.
-И вообще Дедушка Мороз! Мы блондинки, конечно не такие умные, но красивые. Нам нужно помогать, иначе живя с нами, такими капризными, с каждым днем мужская жизнь в нашей стране будет сокращаться, а ты же Дедушка Мороз Добрый! Дедушка Мороз, ты же не откажешь такой женщине как я?

2. Письмо другой Волчицы!
Здравствуй Дедушка Мороз! Спасибо тебе, что теперь свои мысли и желания я могу выразить в одном письме. Дайте моей одинокой душе добра и Веры в людей. Научи меня доверять людям, не дай мне отойти от слабых и успеть им помочь! Дай мне понимание человеческой жизни и понимание их законов. Научи меня верить в лучшее и радоваться общению. Дай мне больше возможности быть с близкими, и спрячь мою злость от этого мира! Подари мне возможность больше в этой жизни улыбаться и видеть, что это приносит радость моих близким! Притяни меня ближе к людям которые живут по Божьим законам! Спасибо Тебе!

3.Письмо Лыжницы с кондитерского цеха
Здравствуй Дедушка мороз, вот и я из за этого кризиса решилась тебе написать письмо. Прости за сленг, такие мы компьютерные дети. В принципе хочется не многого, но зато так сильно хочется.
- Дай природе много снега! Чистого, теплого и белого!
- Подари мне Дедушка Мороз, хоть пару ски -пассов на Буковель, а на сдачу на дней 5 на Драгобрат, ну или хотя бы придумай новые акции на покупку абонов.
-Дай мне силы откатывать весь день не чувствуя бешенной усталости, я ведь старалась, заслужила, все лето в горы ходила, пешим туризмом занималась, 2 раза в неделю старалась в зал ходить, мышцы в тонусе держать.
-Убереги меня от крепатуры после склонов, в похмельное утро после вечернего апрески.
-Огради меня и нашу горную братию на трассе от «ломов» и остальных придурков, которые непонятно зачем вообще ездят в горы и выскакивают на трассы, нормальным людям – это тяжело понять.
-Пусть фляжка с коньяком в моей куртке всегда будет полной, а я при этом не буду пьянеть, и дай мне силу воли делать только глотки для согрева, а не пить рюмками!
-Дай возможность моим друзьям чаще ездить в горы, чтоб мне наливать на Панораме или вечером в калыбе!
-Доставь мне удовольствие от нового экипа, который будет не только красивым, но и мощным и при своей зарплате я смогу его себе позволить купить!
-Не позволь моей голове испытывать на прочность шлем, а если придется, то без последствий
-Убереги нас всех от травм в горах, чтоб откатать мы могли этот сезон по полной!
-Подари мне возможности на конец, то разобраться в тонкостях лыжного секс туризма, может, где и налить придется для смелости.
-Сделай так, чтоб нам вечером не приходилось бежать еще за….бутылочкой, чтоб всегда всего хватало!
-Хочу, чтоб форум наш развивался, и встречи друзей происходили чаще

и желательно, чтоб мы могли в большом количестве встречаться на лучших склонах Мира!
-А если серьезно, пусть для многих наш спорт и наша любовь к горам будет не простым звуком, а душой и жизнью, а люди которые приезжают в горы из за понтов, пусть отойдут от всего этого и найдут себе занятие где то в другом месте!


4. Письмо от девушки Татьяны. Добрый тебе День Дедушка Мороз! Спасибо тебе за Новый год – Праздник детства, за Веру в Сказку! Пусть я уже не ребенок, а в хорошее хочется верить всегда! Прошу не много! Дай моим родным и близким здоровье, а мне терпение! Дай в этом Мире возможность почувствовать больше тепла и в Новогоднюю ночь увидеть улыбки всех своих близких людей! Пусть хоть иногда мечты сбываются, ведь у каждого у нас они разные, и каждого свои сны! Добра, маленького, но своего счастья! Частичку белого снега и солнечных лучей! Чистого горного воздуха и новых вершин! Бесконечности дорог и отблеска фар на асфальте! С наступающим Новым Годом!



Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 22:03   #25 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цей лист навіяний сьогоднішньою розмовою із одним не по-дитячому дорослим хлопчиком


Дорогий Дідусю Морозе!

Розумію, що щодня до тебе пишуть мільйони і мільйони діток та дорослих із проханнями-мріями стосовно нових іграшок, заповітних бажань, задумок і т.п. На фоні їхніх бажань мій лист видасться тобі дещо дивним та безглуздим, однак, якби то не було, кожен має право висловити те, що він хоче, оскільки ми всі живемо у громадянському суспільстві.

Пишу тобі насамперед тому, щоб сказати, що в мене все нормально – у мене немає причин писати тобі листа, щось просити – у мене все є: здорова голова, робочі руки-ноги, більш-менш зрячі очі, я можу працювати і маю де жити, у мене відносно здорові батьки та хороший люблячий чоловік. Мене просто турбують інші речі, про які іноді хочеться комусь розповісти і ось вирішила це висловити у листі до тебе.

Щодня ми стаємо свідками різних подій, обставин, чиїхось негараздів чи навпаки, радощів та свят, щодня стикаємося із десятками людьми, від ставлення яких залежить наш настрій, наша робота та загалом наш робочий день. Щодня ми приходимо додому, намагаємося закрити всої вікна і разом з ними і душу від стороннього, від турбот та негативних думок. Клопоти, проблеми на роботі, нестабільність у державі наносить невидимі відбитки на нашому здоров’ї, і часто нам здається, що ми руйнуємо самі себе зсередини. Частково так воно і є. Ми часто забуваємо, як звучить дзюркотіння гірського потічка, як шелестить трава, як тихо та велично пливуть хмари на літньому розпеченому сонцем небі, як пахне сирень у дідусевому садочку, яким духмяним та гарячим може бути зірване яблуко, як дзижчить бджола, збираючи пилок із квітки, як стрекочуть коники у зеленому полі…

Ми не помічаємо, як ростуть наші квіти у вазонах, як сміється сусідський хлопчик, як посміхається та підморгує незнайома дівчина у маршрутці чи метро…Ми кожного дня чіпляємося за ілюзії, що кожен наш день повинен принести якусь користь та що кожен новий день має бути кращим за попередній, і за ліком цих «корисних» та «важливих» днів ми губимо себе, свої бажання, свої поривання та любов наших близьких. Ми відмахуємося від своїх дітей, бо хронічно не вистачає часу почитати з ними книжку, ми «забуваємо» зателефонувати своїм батькам, бо не хочеться витратити 10 хв свого вільного від роботи часу на розмови штибу «все нормально» чи «я жива-здорова».

Важко жити у суспільстві, коли не до кінця усвідомлюєш свою роль у ньому; коли щодня сушиш собі голову, де взяти гроші, де зекономити, на що портатитись, коли і де поступитись, а коли стояти на своєму і боротись до життя. Однак зовсім не важко щодня прокидатись із хорошим настроєм, забувати про хвилинні та затяжні образи, пробачати людям їхні слабкості та старатись їх банально вислухати. Треба пам’ятати, що нашою простою посмішкою ми можемо комусь підняти настрій, а веселою фразою когось підбадьорити.

Хтось із великих колись сказав: світ – це не те, що нас оточує, це те, що ми формуємо навколо себе. Якщо у нас поганий настрій, ми своєю енергетикою псуємо день не лише собі, а й всіх, хто нас оточує.

Дорогий Дідусю, у мене до тебе велике прохання – ти б не міг зробити цей світ добрішим, чуйнішим, та простішим? Ти б не міг у Новорічну ніч рознести всім людям на Землі листівки із побажанням любити одне одного та все, що їх оточує? Розумієш, якщо ти це зробиш, ти зайвий раз нагадаєш дорослим, що вони теж колись були дітьми, і це дасть їм можливість ще раз, як у дитинстві, поглянути на світ чистими і ясними очима, усвідомлюючи, що любов поруч і вона всюди.

Мені здається, що через оцю черствість дорослих наша земля, на якій ми живемо, відмовляється нас розуміти.

Пам’ятаєш, як я була маленька, зима була довгою, сніжною та морозною, ми щодня бавилися у сніжки, ліпили сніговиків та снігових баб, заливали у нашому дворі ковзанку та катали одни одного на санка. Весною ми прибирали сади наших шкіл, садили квіти та годували синиць, горобців хлібом, а влітку каталися на велосипедах, ходили на річку, рвали у сусідському саді яблука та варили кукурудзу у доброї бабці-сусідки. А восени збирали достигаючий виноград на дачах, збирали листя для шкільного гербарію та дарували нашим мамам, вчителям запашні букети хризантем.

Тоді зима була зимою, весна – весною, літо було справжнім літом, а осінь уособлювала осінь. Тепер же все навпаки: влітку наші міста, села, райони нищать буревії та повені, Осінню ми ходимо у светрах та мучимося від спеки, Зима стала схожа на осінь і не хоче радувати нас снігом та морозами, а Весна взагалі взбунтувалась і під час свого панування капризує, підкидаючи то морози, то спеку, то дощі.

Дідусю, я розумію, що люди істоти егоїстичні і все намагаються контролювати та пристосувати під себе, створюючи різні колайдери, атомні станції тощо, але як же їм пояснити, що коли вони і так будуть далі продовжувати, ми всі скоро зникнемо, так як Природа відвертається від нас? Ми вже і так її образили своїми науковими винаходами, злом, негативною енергетикою і обурююємося, що не падає сніг, не так як колись світить сонце і не такими зеленими ростуть дерева.

Дідусю, може ти при нагоді передаси матінці Природі, що, незважаючи на все те зло, яке ми їй завдали, ми глибокого шкодуємо за тим, що зробили та сумуємо за її такими дорогими Подарунками – Сонечком, Снігом, Дощем, Морозом? Ми, діти та дорослі, більше нічого не хочемо, як тільки, щоб все стало на свої місця, щоб Зима приходила вчасно, щоб Весна не ображалася і щоб Літо не втікало на Північний чи Південний полюс, а було з нами всі 3 місяці. Нам дуже погано так жити, розумієш?

Ми всі дуже від неї залежимо і постараємося, як виростемо та вивчемося, робити все, щоб Природа нас розуміла та не відверталась від нас.

Вибач, Дідусю, за довгий лист – сподіваюсь, ти встигнеш до початку новго 2010 року донести це послання усім його адресатам – людям та матінці Природі.

Прийми мої найкращі побажання з усіма наступаючими святами – я вірю, що ти повіриш мені та таки прочитаєш цей лист.

Повір, ми, дорослі та діти, дуже хочемо, щоб наше життя у 2010 році стало кращим.

Юля з міста Львова, Україна, 15.12.2009
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 00:48   #26 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
-Мама,а мы будем сегодня ёлку украшать?
-Да.
-Мама, а письмо Дедушке Морозу писать будем?
-конечно будем, только надо вымыть руки и поужинать, он подарки приносит только послушным и прилежным девочкам.
-Мама, а как он это письмо получит?
-Мы его положим под ёлку, он ночью приедет посмотреть украсила ли ты елку, а заодно и письмо заберет.
.......
...Ура, руки вымыты, ужин послушно съеден, начинается все самое долгожданное и увлекательное: настоящая елка, стеклянные шарики, переливающиеся игрушки и дождик, много дождика и по всей квартире, поздравительные открытки и письмо,..письмо с пожеланиями..........такой маленький листик в клеточку с заветными желаниями.
....и вот....конфеты со снежинками и ёлками дорисованы, все пожелания, детским почерком с ошибками, написаны,... готово. Маленькая девочка с глазками-пуговками аккуратно складывает письмо в самодельный конвертик и бережно кладет под ёлку....
.........
"Здравствуй Дедушка Мороз.
Это снова я, та маленькая, смугленькая девочка с белыми бантиками и ямочками на щечках. Когда-то в детстве я писала тебе каждый год. Думаю ты помнишь, потому как ты всегда исполнял все мои желания. За столько лет ты не мог меня не запомнить. Даже когда я выросла, я не переставала писать тебе своих пожеланий, хоть и написаны они уже были не на листике в клеточку, а большим списком в ежедневнике. И ты их всегда исполнял, не все сразу, конечно, но к концу года список всегда был пуст, и всегда появлялся новый и почему-то больше, чем предыдущий. Помню как-то раз в детстве ты пришел в папиных туфлях с мешком подарков. Я очень удивилась, но мама сказала, что просто у Дедушки Мороза такие же.....А еще помню как просила у тебя, что бы Женька из А-класса перестал меня дергать за хвостик, я же тогда не знала, что мальчики еще не умеют по другому проявлять внимание, помню как просила у тебя маленького, розового пупса, и зеленого волнистого попугайчика, и снега белого и пушистого,и снежинок, которые тают на носу; большой конструктор, как у Иры с четвертого этажа, и принца из сказки,.. а еще.. ну что бы не мыть посуду,ведь правда,можно было бы сделать так что бы она как-то сама оставалась всегда чистой, и еще... еще много всего....
И вот в воздухе наконец-то закружились снежинки, и будто повеяло запахом Нового Года: елкой и маленькими оранжевыми мандаринками. Я вспомнила, как же я ждала этот праздник в детстве, когда мама завязывала мне волосы в высокий хвост, который через пол часа сползал на затылок. Я каждый день спрашивала скоро ли Новый Год и когда мы будем ставить ёлку, втихаря таскала конфеты и мандарины, наряжалась в мамино платье и туфли, неумело красила губы маминой помадой и душилась духами, требовала достать все ёлочные игрушки и гирлянды. И все эти дни казали сказочными, а все сны волшебными.
Та девочка уже давно перестала быть маленькой, она выросла и повзрослела,у нее появились свои платья, нет, не так: целый гардероб с платьями, юбками, маечками, и всякими разными кружевными деталями дамского туалета; туфли, помада, духи и принцы, правда уже не из сказки; большой конструктор превратился в увлекательную профессию, и она по-прежнему хотела маленького розового пупса, но только уже настоящего, и уже не надо было втихаря таскать конфеты и мандарины, а посуду теперь моет посудомоечная машина; Женька из А-класса тоже вырос,и уже не дергает за хвостик, поздравляет с праздниками и присылает фото своих детишек; и она по-прежнему желает снега белого и пушистого, и снежинок, растаявших на носу,но только уже в горах и чтоб круглый год, и чтоб весело и с ветерком спуститься, и .. глинтвейн горячий, и.. этот запах,... запах корицы и хвои, и морозный воздух, и тихий скрип снега под лыжами, и ёлки с шишками, одетые в снежные шубки; и эта девочка уже не спрашивает каждый день, скоро ли Новый Год. Она переживает успеет ли переделать кучу дел, купить всем подарки, уделить всем внимание.
И вот очередной праздник на носу, снова Новый Год и я снова пишу тебе список своих желаний, надеюсь, что ты исполнишь всё, что я у тебя попрошу, ну если даже и не все , то пусть одно, но.... самое заветное. Правда его так трудно выбрать, ведь оно заветное, поэтому наверняка необыкновенно волшебное, и значит для его исполнения нужна вера в чудеса и сказки. Я прошу тебя Дедушка Мороз пусть все повзрослевшие мальчики и девочки всегда верят в волшебство Новогодней сказки. Пусть эта сказка хоть на ночь вернет нас в такое беззаботное детство и все станут немножечко капризными, непослушными, наивными, но такими непосредственными и радостными. Ну и моё желание исполни пожалуйста, ведь оно заветное и я все еще верю в чудеса и волшебство сказки...... спасибо.

Дедушке Морозу от маленькой девочки с белыми бантиками и ямочками на щечках"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 10:25   #27 (посилання)
sea
Новичок
 
Аватар для sea
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Когда я на тебя смотрю
В глазах твоих я вижу блюдца
В них отражаются всегда
Гирлянды, серпантин, сердца,
Всех тех, к кому ты приходил,
Всех тех, кому ты часть себя дарил

Всегда шикарен, просто сказочно красив!!
Улыбчив, добр, миролюбив.
Любимец женщин, вечный хахалек,
Любой бы захотелось запрятать тебя в свой платок
И никогда ни с кем чтоб не пришлось тебя делить
Да мы бы согласились тебя просто
Холить нежить и любить

Но ты всегда для всех, ты мой ты наш
И ты ничей, могучий ласковый
Любимец женщин и детей!!!!!!!!!
Прекрасный парень, просто душка,
У всех для тебя заготовлен сапожек или подушка
Куда всегда кладешь для нас подарки,
Которые всегда чудесно ярки,
Ты чудо, да ты просто добрый монстр
Милейший и душевный парень,
С красивым прозвищем: МОРОЗ!!!!

Добавлено через 43 секунды

Все есть и нету ничего....
В углу сидит медведь, лежит пальто
И в ком и в чем моя судьба
Все мысли будто бы мольба

О том, что есть, и чего нет
И кажется, что есть ответ
На мой немыслимый вопрос
Он укрепился и промерз

Не найденный никем ответ
На мой простой вопрос
Есть счастье или нет
И где же ТОТ, кто даст ответ

Может быть это Вы…??
Прекрасный и любимый дед Мороз!!!!!!!!!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 16:01   #28 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN A02, Elan Mystic Magic 2011
Здравствуй Дедуленька Морозик!
Когда ты будеш в теплых краях раздавать детям подарочки, то передай, пожалуйста, самому главному аисту, чтобы принес в нашу семью пополнения!!!! Заранее благорарна.

Дедушка! Я не обижусь, если пополнений будет несколько! хи-хи-хи......
А еще...... снега, снега, снега.......
Спасибо Дедушке, одно желание сегодня уже исполнил.!!!! Ура!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 17:59   #29 (посилання)
Новичок
 
Аватар для WhiteBird
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Flow 8.2 fusion
ну вот Шеридан предоставил случай:

Деду Морозу спасибо, что в этом году он принес много перемен. Хороших или не очень – время покажет!
В этом году я открыла для себя вейкбординг, купила велосипед и успела постоять на подиуме по результатам гонки, увлеклась хендмейдом, начала учить французский, получила новую работу, отлично отдохнула летом и планирую навестить Йоулупукки в Финляндии
Каждый день я узнавала что-то новое, интересное, мечтала, творила, что-то меняла. Одним словом – жила!
Но самое главное – у меня появились новые очень хорошие друзья!

Дедушка, ничего не прошу себе в подарок, у меня есть близкие! Пусть они будут всегда и будет все!


ЗЫ: Дедушка, в новогоднюю ночь я всегда загадываю желание Услышишь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 20:06   #30 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zarichanka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Русь Киевская

Снаряга: Elan Speed Magic
Цитата:
Коментар від WhiteBird Переглянути коментар

и планирую навестить Йоулупукки в Финляндии

ЗЫ: Дедушка, в новогоднюю ночь я всегда загадываю желание Услышишь?


Кажется я знаю, кто отвезет распечатку этой ветки форума настоящему Деду Морозу буквально в руки

Танюша ,как он может тебя не услышать, ты же будешь практически у него дома?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Города: Одесса A888 Наши города 745 10.03.2018 13:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)