Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Горнолыжные тренажеры
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.06.2010, 09:12   #141 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
а если поставить жесткий шарик, степеней свободы еще больше появится
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2010, 09:33   #142 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
а если поставить жесткий шарик, степеней свободы еще больше появится
В таком случае, нужно ставить не жесткий, а упругий и не шарик, а его половину... Есть и такие тренажеры...

Вот, кстати, неплохая ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БАЛАНС-БОРДА
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2010, 12:24   #143 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ndimon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon Streetracer 7
Привет Свидомые! Тестил сегодня SkiBalans. Заехал на пять минут проторчал пол часа.
цена порадовала: просят 864 гривнеков (правда говорят что єто летний прайс) Мышцы действительно загружаются, плавно, не как на SkierEdge/ первые минуты три вообще не мог удержаться потом стало получаться, через пару минут непрерывного теста почувствовал спину, затем ноги. Особенно понравилось в продольном направлении, пока не поставил ноги вместе и не присел- баланс поймать не мог, ощущение что спускаешься с пологой горки и ловишь могульчики. конечно, это не SkierEdge (тестил в феврале) но последний и стоит о т 2000 до 4000$ и габариты имеет поприличнее (2м на 0.6м), так что не будем сравнивать Порш со Шкодой Фабиа, разные форматы. мне понравился, респект и уважуха создателям в любом случае, если куплю, отпишусь.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
В таком случае, нужно ставить не жесткий, а упругий и не шарик, а его половину... Есть и такие тренажеры...

Вот, кстати, неплохая ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БАЛАНС-БОРДА
неплохой тренажерчик, что то похожее в них есть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2010, 13:29   #144 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від ndimon Переглянути коментар
цена порадовала: просят 864 гривнеков (правда говорят что єто летний прайс)
И чем это она порадовала?
864 грн. за яркую "высокотехнологическую" досточку

За такую цену пусть они сами на нём тренеруются!!!
Мы пойдём другим путём
Цитата:
Ага... Времени нужно только много, двухлитровую пластиковую бутылку водой наполнить, пробкой закрутить, да под подходящую деревянную досточку (можно, старую деку от скейта) подставить... Только тренажер тогда малость круче получится, степеней свободы у механизма больше будет...
Даже инструкция есть Balance Board (Indoboard) как сделать самому

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2010, 13:31   #145 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Delta2007
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Salomon X-WING 6
Интересная штука. Только цена мне кажется запредельной. На сайте, наверное специально, вылажены фотки только с одного ракурса, но кажется его сделать своими руками труда большого не составит. По сути это просто 2 доски скреплённые "Т" обазно. Вопрос только чем покрыта нижняя часть? Просто дерево или оббито чем-то: резина или ткань?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2010, 15:53   #146 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Indeec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 9S 2008, K2 apache crossfire 2004, elan gsx 182
скорее всего металлический сварной каркас с нижней частью обтянутой че то нескользящим
как по мне цена в 864 грн запредельна
to Osja: спасибо за идею на выходных протестирую самодельный тренажер
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2010, 16:20   #147 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для narayan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ, Івано-Франківськ

Снаряга: Head iSupershape Magnum 177, 2011
Бачив відео з тренувань австрійської збірної з г/л спорту, так там спортсмен стояв на такій же дошці, дошка на металічному циліндрі діаметром так 20-30 см., циліндир на столі, стіл на роліках, і цей стіл разом з спортсменом штовхають асистенти по вузькому коридору, при чому відстань до стелі невелика, тому спортсмен весь час перебуває у стійці швидкісного спуску.
Оце цікаве тренування. Крмі того читав у книзі Грега Грушмана про австрійський чудо тренажар за сотні тисяч доларів, який скажено вібрує тисячами своїх дрібних детелей, цікаво було б побачити що воно таке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 23.06.2010, 10:25   #148 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ndimon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon Streetracer 7
Привет! Вчера купил SkiBalans! Вечером приволок домой, жена попробывала (пропустила 2 сезона) вижу в глазах восторг, думаю если бы приволок Skier's Edge на пол комнаты за три косаря долларов восторга бы небыло и в помине , протестили весь вечер, сегодня утром три минуты на нем и сон как рукой сняло, а по-поводу цены, когда жена просит 400 гривнеков на сандалики с супинаторами для годовалого!! ребенка (от 400 грн цены стартуют) то цена тренажера в 900, который прослужит нам не один год меня лично радует. Нам нравится, искали подобное, будем тестить уже свой. Отпишусь Свидомые!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2010, 11:35   #149 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дмитрий Владимирович, вот я считаю, что Вы очень тонко подошли к вопросу скрытой рекламы продукта. Все элементы опыта 90-х, умноженные на постоянное изучение психологии инетжителей (респект) налицо. И дружественный подход, и обьявление цены не сразу, и отвлечение внимания на детей, и упоминание конкурентов вскользь и только после их появления в треде, но с повышением агрессии против...

А Гугл не подтверждает моих подозрений. Скажите честно - Вы в этом бизнесе? Я не буду банить, честно. Мне просто интересно, с профессионалом какого уровня мы столкнулись в данном случае
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2010, 13:36   #150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Конечно, торгует... Не знаю, как тебе, Ден, а мне с самого начала это было очевидно... Как и то, что дивайс выеденного яйца не стоит... Еще одна разновидность баланс-борда, коим имя легион Но, несомненно, польза от поста есть, еще раз вспомнили, как можно порукодельничать в этом направлении...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Горнолыжные маски и шлемы Bolle Sheridan Остальная снаряга 82 21.03.2018 10:26
Горнолыжные курсы "Generation S" Keks Украинские горнолыжные школы 131 02.11.2013 23:52
Автопробег. Горнолыжные курорты Карпат Lillu Другие курорты Украины 17 04.11.2010 09:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)