Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Après Ski > Бульдозер на тестах
Après Ski горнолыжные разговоры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.04.2009, 22:24   #21 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
На вешке стоит датчик, а рядом с вешкой на высоком штативе камера. Коснулся вешки, "ЧИЗ"- извеняйте, не оправдал надежд. А Макс оправдал
Не-не - таки фотографа на вешку насадили..!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.05.2009, 17:11   #22 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Тесты прошли, уже начали поглощать серые будни, в двух словах:

результаты тестов описывать не могу, даже свое субъективное мнение. Поразило качество их проведения. Все отлажено до мелочей. У каждого сервисмэна договор с конкретными брендами, все лыжи наточены и смазаны, замена снаряжения проходила очень быстро и качественно (меня не выпускали на склон с усилием в креплениях 8 - на гигантки минимум 10 - вперед). Видел как сервисмены готовили лыжи по вечерам после катания - профи, был главный в Польше дядя ТОКО, который приоткрыл мне пару новых секретов. Поразил также подход к тестам тестеров. Тесты - это работа, поставлю оценки на "фонарь" не проходит. Все усердно пишут карточки. Импрески тоже конечно были, но все очень серьезно. Действующие спортсмены Польши (№1, №2 и №4), ветераны чемпионы Польши, очень продвинутые аматоры и все-равно все профи. 45 пар лыж за 4 дня. Чтоб не было каламбура карточки писали на креселке, на обеде, на дискотеке, было даже в туалете. Исренне доволен, что довелось в таком поучавствовать и надеюсь, что тесты в Украине в следующем сезоне выйдут на ТАКОЙ же уровень!

Дон Батон!!! В следующем сезоне участник КУБКА МИРА!!!


Войтек. №2 Польши


Лукаш. №4 Польши


Мимо проносящаяся 12-тилетняя чешка... 100% мы еще ее увидим по евроспорту


Бесконечно пишем карточки


Войтек выиграл РЭД БУЛ кап в Закопанах среди 200 самоубийц...


Сервисмены за работой:


Слалом тестировали на чарликах


Наверное моя пока лучшая фотка:


all:


И еще одна: оказывается без номера фотографироваться стремно :-) знаю, что опоздал на ворота, но номер то какой....



Думаю, что следующий номер НТН должен быть не менее интересным, тем более, что мне довелось пообщаться непосредственно с создателями моей настольной книги :-)))

До встречи на склонах....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
К: Booldozer Booldozer Кашпировские онлайн 146 03.08.2015 09:43

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)