Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Après Ski > Прогноз погоды
Après Ski горнолыжные разговоры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.08.2012, 18:42   #731 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ура, товарищи? Winter Weather Forecast 2012-2013 | Heavy Snow & Frigid

Нужно подождать комментариев Игруса
Что, где снег? Опаньки, что уже надо мазать лыжи?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2012, 23:06   #732 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Titus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 182 & Salomon Scrambler 55 Specialized Camber Comp Carbon 29" Merida Matts Sport 300
Кстати, а куда погода делась, которая в главном меню была?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2012, 23:08   #733 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не выжила после переезда. Юзай оригинальный сноуфорекаст.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.08.2012, 10:26   #734 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нужно подождать комментариев Игруса
ну я так понял это у них там, за океаном. ну в целом это тоже показатель, зимы в 70-х и правду были что надо..
а у нас пока рвут кайты и страдают от передоза уже третью неделю по-моему

Кайтстанция и кайтшкола Xsport

Лето 2012 - учебный процесс | Facebook

это говорит о том, что в природе идет правильная цикличность, ветра разные, блоки 2-3х недельные (жара меняется на относительный комфорт) все как должно быть для хороших, снежных зим.
я еще в мае 2011(Прогноз погоды ) пророчил, что не зря заказывал 120 талию и судя по аватару точно не лоханулся..
продав свои все переходные лыжи (слалом искл., чтоб не забывать "хруст" вельвета ) я верю, что катание в будущих зимах в кайф будет начинаться от 100 в талии
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2012, 14:56   #735 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Завтра в Києві очікується найвища температура за останні 112 років » Київ » Кореспондент

Вот мне интересно, как свазаны летняя жара с качеством предстоящей зимы. Помню, прошлое лето было не очень жарко, а зима была лучшей за крайние 100500 лет. Что нас ждёт в этом сезоне?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sova
Старий 06.08.2012, 20:38   #736 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Завтра в Києві очікується найвища температура за останні 112 років » Київ » Кореспондент

Вот мне интересно, как свазаны летняя жара с качеством предстоящей зимы. Помню, прошлое лето было не очень жарко, а зима была лучшей за крайние 100500 лет. Что нас ждёт в этом сезоне?
А я вот наберусь храбрости и предскажу , а если сбудется, думаю гнилыми помидорами бросаться не будете
Зима будет холодная и снежная
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2012, 22:12   #737 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Вот мне интересно, как свазаны летняя жара с качеством предстоящей зимы
через 3 дня ты уже забудешь о этой жаре и вспомнишь о ней через год, словами "Помню, прошлое лето было не очень жарко..." так как ночные температуры ближайшие 2-3 недели будут около 10 градусов Цельсия и значительно, на несколько недель, похолодает. ну и средняя Температура августа будет в пределах норм, ну может чуть выше..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
А я вот наберусь храбрости и...
... куплю себе ШИРОКИЕ с рокером ЛЫЖИ ))))

Востаннє редагував igrus: 07.08.2012 о 07:29.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2012, 16:44   #738 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для valera_o
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подольск - Киев

Снаряга: Elan SLX Fusion Race (2014), GT Zaskar Elite
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

Вот мне интересно, как свазаны летняя жара с качеством предстоящей зимы. Помню, прошлое лето было не очень жарко, а зима была лучшей за крайние 100500 лет. Что нас ждёт в этом сезоне?

Украину ждет зима до середины мая и аномально жаркое лето
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2012, 17:43   #739 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
А вот и ответ на мой вопрос:

«Ближайшая зима, в связи с максимально активным Солнцем, будет снежной и может продлиться до середины мая: по мере повышения глобальных температур и таяния льда в Северном Ледовитом океан в атмосфере стало больше влаги, которая выпадает в виде снега»

Там же в статье они пишут, что прошлый год в августе доходило до 40 цельсия. Чота сегодняшнее лето мне показалось намного жарче, чем 2011...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2012, 18:46   #740 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ближайшая зима, в связи с максимально активным Солнцем, будет снежной и может продлиться до середины мая
ну вообще, если уж быть точным, то цыплят по осени считают, то есть ясная картина будет после середины осени, я так думаю..(с)
пока что прогноз на первые два месяца зимы в пределах нормы, с хорошими осадками в январе, при условии нормальной и в меру сухой осени
и думаю пока рано что-то шаманить..
ну а август в пределах норм и это при его экстремально горячей 1-й декадой, так что ловим последующие теплые деньки...
температура и осадки


Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Там же в статье они пишут, что прошлый год в августе доходило до 40 цельсия. Чота сегодняшнее лето мне показалось намного жарче, чем 2011...
это все журналюги гады вечно свой нос суют во всякие отрасли, где ниче в этом не понимая, нагнетают обстановку..
р.с. я не о статье, а о телевизоре ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)