Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Après Ski > Прокатная снаряга
Après Ski горнолыжные разговоры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.02.2010, 22:54   #51 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Кстати что это вообще такое и насколько это плохо?
На моих отслаивается потехоньку. Может после каталки заметно штук 5 волокон длиной в сантиметр.
Фото в студию!
Но думаю "длиной в сантиметр" - не критично
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 23:27   #52 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Посмотрел...сейчас ничего такого не видно, а после слезжего волокна остается...да ничего...его даже не видно, как царапина, фотик не возмет.
Заметил у себя на топшите сдерто сантиметра 2-3, видимо при падении кантом второй лыжи сдер()
Из торчащего волокна заметил небольшое(в пол сантиметра) на носке в месте, где заканчивается топшит и начинается кант.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2010, 13:17   #53 (посилання)
Новичок
 
Аватар для сандро
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ромны

Снаряга: прокатные :)
Я-новичок. Планирую поездку на Буковель на следующей неделе.Всвязи с этим имею несколько вопросов,не исключаю что наивных. 1.Не подскажете нормальный прокат в Мыкулычине или Татарове ( планирую брать все вкл. шлемы и маски в том числе детские на 12 л. ) ? 2.Удобно ли добираться из Мыкулычина до Бука транзитными автобусами ? Успеем ли до 8.30 ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2010, 13:26   #54 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від сандро Переглянути коментар
Я-новичок. Планирую поездку на Буковель на следующей неделе.Всвязи с этим имею несколько вопросов,не исключаю что наивных. 1.Не подскажете нормальный прокат в Мыкулычине или Татарове ( планирую брать все вкл. шлемы и маски в том числе детские на 12 л. ) ? 2.Удобно ли добираться из Мыкулычина до Бука транзитными автобусами ? Успеем ли до 8.30 ?
Подскажу - є ціла мережа хороших прокатів X-drive (X-Drive — прокат, сервіс, продаж гірськолижного спорядження в Карпатах), один із найближчих до траси знаходиться у Татарові, по праву сторону від дороги, перед поворотом на Ворохту навпроти цвинтаря. У їхньому арсеналі є прокатні Росіньйоли, так і як на Буковелі. Якщо що, стукніть мені в лічку за годину-півтори, як буду на місці, поясню більш детально.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2010, 13:32   #55 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для brollic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan magfire 78
Цитата:
Коментар від koss Переглянути коментар
Спасибо)

звонил, ни один телефон не отвечает, поеду проверю, работают ли вообще?
Ски Сервис отличный прокат. Обслуживаюсь там уже около месяца. Милая женщина Лариса Михайловна подберет то, что нужно. Если брать на выходные то лучше бронировать в среду, максимум в четверг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2010, 15:15   #56 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Горсвет
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Elan M777, Stöckli Laser SL
Как лицо заинтересованное, хочу спросить, поделитесь опытом?
Какие мнения по качеству снаряжения в прокатах вокруг Буковеля? Сухие ли ботинки, наточены ли канты, смазаны ли лыжи? По отзывам клиентов знаю, что в прокатах Буковеля ботинки очень часто сырые, канты не точены и т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2010, 15:28   #57 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
Могу рассказать про Яблуницу, где мы уже 4-й год живем и друзья берут на прокат снарягу. Там большой прокат, ближе к центру села, лыжи есть разные по классу и возрасту, цена тоже отличается, но слегка дешевле буковельской. Можно сказать, что лыжки в неплохом состоянии, ботинки сушат. Помню, что мы сами парафинили скользяки, ну и канты правили слегка, после пары дней катания...
На Буке никогда не брали, сравнивать не могу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2010, 21:36   #58 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від сандро Переглянути коментар
Я-новичок. Планирую поездку на Буковель на следующей неделе.Всвязи с этим имею несколько вопросов,не исключаю что наивных. 1.Не подскажете нормальный прокат в Мыкулычине или Татарове ( планирую брать все вкл. шлемы и маски в том числе детские на 12 л. ) ? 2.Удобно ли добираться из Мыкулычина до Бука транзитными автобусами ? Успеем ли до 8.30 ?
сандро целесообразней всего будет брать все на прокат в самом Буковеле, а особенно до 09:00 утра. да и дешевле Вы не найдете, если брать по утренней акции 50% в будни и 30% в выходные...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 16:57   #59 (посилання)
Новичок
 
Аватар для сандро
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ромны

Снаряга: прокатные :)
Спасибо тем , кто ответил на вопрос. Уже приехали . Откатали 2 дня на снаряге X-drive и 2 дня на Буковельской . Я новичок и особой разницы не заметил . Ботинки в меру сырые и там и там . На Буке нет масок , хотя в X-drive маски убитые и заявленных на сайте новых нет . Цена в X-drive не 85 как на сайте , а 95 - на Буке успевали брать по 53 и скользили они по-моему лучше ( хотя может это субъективно или погода другая ) . Но самый главный плюс Буковского проката , что не надо таскать лыжи - за 2 дня катания с лыжами на общественном транспорте руки отваливались ! . И даже если не успеть до 9 - то разница в цене минимальная - 8 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2015, 20:34   #60 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Виталий
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Через неделю собираюсь ехать машиной в Буковель, своего снаряжения нет. Прошу более опытных форумчан подсказать где лучше брать на прокат снаряжение: в самом Буковеле или везти его с Киева? Вопрос касается цены, качества, состояния прокатного, удобства и т.д.
Может пора обновить пункты проката как в Киеве, так и в Буковеле и в его окрестностях?

Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Наши обновки 2010 Sheridan Другие архивы 735 31.12.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)