Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Архив Биржи (https://extreme.com.ua/forum/171-arhiv-birzhi/)
-   -   Австрия-СРОЧНО!!! (https://extreme.com.ua/forum/arhiv-birzhi/102-avstriya-srochno.html)

lenik 28.12.2005 13:48

Австрия-СРОЧНО!!!
 
Срочно! Новый год в Австрии! :)
Ребята!
У кого есть действующие Шенгенские визы!
Воспользуйтесь возможностью провести незабываемый Новый год в Австрийских Альпах, совместив отдых с катанием на лыжах!
Срочно в продаже 4 номера в Майерхофене, Австрия, отель Циллерталлерхоф 4*( с бассейном, 10 мин до подъемника, остановка ски-баса напротив отеля), питание НВ ( завтрак, ужин).
Стоимость 1100 евро на человека.Даты заезда с 31.12.05 по 07.01.06.
Контактные телефоны 239-25-59
239-25-58-486-13-93
Контактное лицо - Оксана.

Skirental 28.12.2005 22:34

Оксана, вы явно представитель турфирмы, а то что вы здесь написали это СПАМ или реклама. На первый раз оставлю, но при повторной попытке забаню. И еще ... У кого есть шенген, вы со своими 1100 на неделю не нужны. Можно спокойно приехать в Автрию, спокойно поселится и кататься. И такой отдых на неделю с бензином, едой, проживанием, скипасом будет стоить максимум 600!

Scaramouch 29.12.2005 01:10

Кость, как модератор со стажем:
Удалять и банить сразу и без объяснений! :evil:

Skirental 29.12.2005 09:43

Re: Scaramouch

Ну зачем же так жестко... Девушка поместила пост в теме "Биржа - аки "купи-продай". Ну и зарегистрировалась. Будем на первый раз считать, что она - преданная горнолыжница, просто получила срочное задание от своего руководства "скинуть" горящий, выкупленный тур... Это ж как бывает... В Австрийском посольстве беспредел... Могут отказать в визе без причин... Просто не хотим... Люди купили путевки, потом им не дали визу, а турфирме, чтобы сберечь лицо перед Австрийским партнером надо срочно найти замену...

Re: Оксана

Вот только знаете ли, Оксана, делать это надо не по 1100 Евро... На этом форуме собрались люди которым не надо бассейн, джакузи и массажистка (массажист) в номер... А для покататься, не надо покупать тур за 1100!!! :bad: Если он действительно "горящий" предоложите его без своей 100% накрутки... Может кто-то и подумает...

Scaramouch 29.12.2005 09:50

2 Skirental:
Цитата:

На этом форуме собрались люди которым не надо бассейн, джакузи и массажистка в номер...
Нет, ну отвечай за себя! Я очень не против басейна, джакузи и масажистки... 8) :D И если без первого-второго я еще могу пережить... :wink: :agree: :D

Skirental 29.12.2005 09:54

:) Заплати 600. И возьми массажистку с собой... А еще у меня есть одна знакомая девушка, которая увидит этот твой пост, и минимум разозлится. сказать как ее зовут :)

Scaramouch 29.12.2005 11:45

Не увидит! :aha: :scared: :D

Если кто-то хороший ей не распечатает на Эпсоне цветном и не покажет... :No:

Но лучше-бы этот "кто-то" этого не делал! :wink: :tss: :D

Ато, я ж могу и вредничать начать... Там, крепы на скользяк поставиить... Канты закруглить... :wink: :D :D :D

UncleStas 29.12.2005 17:43

Супер! В Учебник! Как пример флуда и оффтопа модератора просто, и модератора со стажем ;-)

Scaramouch 30.12.2005 01:13

2 UncleStas: Та не! Мы просто тему не успели переименовать! :wink: :D

В что-то типа: "Нужны ли вам масажистки на лыжном курорте!" :good: 8) :D

Skirental 30.12.2005 23:15

3 UncleStas

Так на том и стоим... На флуде и оффтопе. Болье ничего не умеем. Как тут недавно аксакалы собрались и решили... :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:10.