Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Архив Биржи (https://extreme.com.ua/forum/171-arhiv-birzhi/)
-   -   СРОЧНО!!! Лыжи SALOMON мужские (https://extreme.com.ua/forum/arhiv-birzhi/2620-srochno-lyzhi-salomon-muzhskie.html)

Kurt 26.02.2009 23:22

сорри за оффтоп, но, прочитав справедливый гнев Уотербоя, хочу сказать пару слов. Будучи модератором на одном из форумов, могу сказать, что раздел "продаж" обычно сопроваждается несложными правилами, с которыми каждый продавец/ покупатель обязан ознакомиться в добровольном порядке. Обязательным условием такого раздела является наличие фото продаваемого товара, к тому же когда товар б/у, при чем именно того товара, который продается, а не ссылка на похожий. За несоблюдение правила-предупреждение, а за повторное-бан...если подходить к этому серьезно.

Ole4ka 26.02.2009 23:51

Цитата:

Коментар від waterboy (Коментар 19452)
Олечка, да что за цирк !!!???:evil:

Кому срочно надо продать, тот во-первых быстренько посмотрит модель и все характеристики, а во-вторых быстренько возмет телефон(фотик) и сфоткает, то что хочет продать...

А такой подход, считаю прямым неуважением к учасникам форума....

Еще вот вспомнил, как отец году в 92-м покупал лыжи не глядя, вот полный телефонный диалог:

З: - Нада лыжи ?
О: - Какие?
З: - Фишер, Автрия.
О: - Сколько?
З: - 50 $
О: - Забираю!



Так сейчас же не то время !!!
Делаем выводы !

Фотки появятся в таком случае только у того, кто действительно поинтересовался. А зо то, что он их продаст я не переживаю, на них уже есть потенциальный покупатель, который узнал про цену и модель по тел, который я оставила, завтра едет специально смотреть.

Ole4ka 26.02.2009 23:53

Цитата:

Коментар від Sharaffun (Коментар 19454)
"Мопед не мой" (народное:)) Периодически такие объявы везде проскакивают. Господа админы, закройте плиз тему до появления инфы. +1 к Вотербой

Плиз в данном случае не поможет:unknown:. Надо просить хорошо

Ole4ka 26.02.2009 23:57

Цитата:

Коментар від Yurik_7_ (Коментар 19474)
Хватить давити, Олечка написала що буде фото і інфа, не буде данних тоді і стерти тему. Може вона хоче комусь послугу зробити, допомогти , а ми одразу давим, я розумію що без данних лижі не продаж

Спасибо за поддержку.:) Вот только неужели так трудно догадаться, что ситуация такая как ты на самом деле понял. Все только могут писать про мопеды и т.д., а вот насчет сравнения мопеда и лыж, думаю это будет намного неприятнее слышать. Еще раз тебе огромное спасибо

Scaramouch 27.02.2009 00:53

2 Ole4ka: Олечка. Не обижайтесь на нас. :) Мы Вас поняли, у Вас был диалог приблизительно такого содержания:
- Помоги продать в интернете лыжи! Саломон. Почти новые!
- Хорошо, я размещу сообщения, и дам твой телефон.
- ОК. Спасибо!

Но попробуйте нас тоже понять.
Мы тут все немного разбираемся в лыжах. И для нас ситуация выглядит приблизительно так:
Пришли Вы, значит, на рынок, что бы купить продуктов.
И стоит продавец, и продает что-то в запечатанной коробке.
- А что это у вас?
- Продукт!
- Какой?
- Из него можно еду приготовить!
- Так какой именно?
- Не могу сейчас сказать!
- А стоит-то хоть сколько?
- Что вы ко мне прицепились? Я только продавец! Подождите, через час прийдет хозяин - все Вам раскажет! А если очень нефтерпеж - вот его телевон! Вам надо - вы звоните!

Я очень рад, что нашелся покупатель настолько заинтересованный, что позвонил! :)
Но, поверте, хозяину очень повезло, учитывая что те же ботинки могли оказаться в диапазоне жесткости от 50 до 130 с шагом в 10, не говоря уже о моделях.
Про перчатки я вообще молчу! А про лыжи до меня сказали уже! :)

Вот сами ответьте, Вы бы себе обычные кожанные сапожки и перчатки с такого малого колличества инфы купили бы? :)

vovan 27.02.2009 18:46

Ну че так пристали к девушке!!! Может она просто реализатор.:unknown:

Kurt 28.02.2009 13:10

Правила раздела БАРАХОЛКА - Snowboarding.com.ua вот правила взяты с дружественного форума. Думаю разместить подобные в разделе Продам\ Куплю не составит труда.

Sheridan 28.02.2009 13:19

Хоть и не люблю я правила и ограничения, но мысль трезвая. Спасибо :)

Сегодня как раз Traffic_Jam (админ snowboarding.com.ua) будет у нас в гостях. Решим с ним, как бы эти все правила скопировать к нам и доработать. Да и Enemy (автор правил) тоже не должен быть против. Не раз с ним катали и пиво пили вместе :)

Ole4ka 03.03.2009 09:31

Меряем лыжи
 
Пока актуально. Спрашиваем, меряем и покупаем. НЕДОРОГО!!!!!

Lone-person 03.03.2009 10:06

улыбнулся
 
:mosking:

Очаровательная Участник форума Ole4ka

Неужели настолько сложно написать хотя бы модель лыж ? или Шоу Должно Продолжаться ?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:05.