Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > СРОЧНО!!! Лыжи SALOMON мужские
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.02.2009, 23:22   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
сорри за оффтоп, но, прочитав справедливый гнев Уотербоя, хочу сказать пару слов. Будучи модератором на одном из форумов, могу сказать, что раздел "продаж" обычно сопроваждается несложными правилами, с которыми каждый продавец/ покупатель обязан ознакомиться в добровольном порядке. Обязательным условием такого раздела является наличие фото продаваемого товара, к тому же когда товар б/у, при чем именно того товара, который продается, а не ссылка на похожий. За несоблюдение правила-предупреждение, а за повторное-бан...если подходить к этому серьезно.
  Share with Facebook
Старий 26.02.2009, 23:51   #12 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ole4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Олечка, да что за цирк !!!???

Кому срочно надо продать, тот во-первых быстренько посмотрит модель и все характеристики, а во-вторых быстренько возмет телефон(фотик) и сфоткает, то что хочет продать...

А такой подход, считаю прямым неуважением к учасникам форума....

Еще вот вспомнил, как отец году в 92-м покупал лыжи не глядя, вот полный телефонный диалог:

З: - Нада лыжи ?
О: - Какие?
З: - Фишер, Автрия.
О: - Сколько?
З: - 50 $
О: - Забираю!



Так сейчас же не то время !!!
Делаем выводы !
Фотки появятся в таком случае только у того, кто действительно поинтересовался. А зо то, что он их продаст я не переживаю, на них уже есть потенциальный покупатель, который узнал про цену и модель по тел, который я оставила, завтра едет специально смотреть.
  Share with Facebook
Старий 26.02.2009, 23:53   #13 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ole4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sharaffun Переглянути коментар
"Мопед не мой" (народное) Периодически такие объявы везде проскакивают. Господа админы, закройте плиз тему до появления инфы. +1 к Вотербой
Плиз в данном случае не поможет. Надо просить хорошо
  Share with Facebook
Старий 26.02.2009, 23:57   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ole4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Yurik_7_ Переглянути коментар
Хватить давити, Олечка написала що буде фото і інфа, не буде данних тоді і стерти тему. Може вона хоче комусь послугу зробити, допомогти , а ми одразу давим, я розумію що без данних лижі не продаж
Спасибо за поддержку. Вот только неужели так трудно догадаться, что ситуация такая как ты на самом деле понял. Все только могут писать про мопеды и т.д., а вот насчет сравнения мопеда и лыж, думаю это будет намного неприятнее слышать. Еще раз тебе огромное спасибо
  Share with Facebook
Старий 27.02.2009, 00:53   #15 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 Ole4ka: Олечка. Не обижайтесь на нас. Мы Вас поняли, у Вас был диалог приблизительно такого содержания:
- Помоги продать в интернете лыжи! Саломон. Почти новые!
- Хорошо, я размещу сообщения, и дам твой телефон.
- ОК. Спасибо!

Но попробуйте нас тоже понять.
Мы тут все немного разбираемся в лыжах. И для нас ситуация выглядит приблизительно так:
Пришли Вы, значит, на рынок, что бы купить продуктов.
И стоит продавец, и продает что-то в запечатанной коробке.
- А что это у вас?
- Продукт!
- Какой?
- Из него можно еду приготовить!
- Так какой именно?
- Не могу сейчас сказать!
- А стоит-то хоть сколько?
- Что вы ко мне прицепились? Я только продавец! Подождите, через час прийдет хозяин - все Вам раскажет! А если очень нефтерпеж - вот его телевон! Вам надо - вы звоните!

Я очень рад, что нашелся покупатель настолько заинтересованный, что позвонил!
Но, поверте, хозяину очень повезло, учитывая что те же ботинки могли оказаться в диапазоне жесткости от 50 до 130 с шагом в 10, не говоря уже о моделях.
Про перчатки я вообще молчу! А про лыжи до меня сказали уже!

Вот сами ответьте, Вы бы себе обычные кожанные сапожки и перчатки с такого малого колличества инфы купили бы?
  Share with Facebook
Старий 27.02.2009, 18:46   #16 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Ну че так пристали к девушке!!! Может она просто реализатор.
  Share with Facebook
Старий 28.02.2009, 13:10   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Правила раздела БАРАХОЛКА - Snowboarding.com.ua вот правила взяты с дружественного форума. Думаю разместить подобные в разделе Продам\ Куплю не составит труда.
  Share with Facebook
Старий 28.02.2009, 13:19   #18 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хоть и не люблю я правила и ограничения, но мысль трезвая. Спасибо

Сегодня как раз Traffic_Jam (админ snowboarding.com.ua) будет у нас в гостях. Решим с ним, как бы эти все правила скопировать к нам и доработать. Да и Enemy (автор правил) тоже не должен быть против. Не раз с ним катали и пиво пили вместе
  Share with Facebook
Старий 03.03.2009, 09:31   #19 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ole4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Меряем лыжи

Пока актуально. Спрашиваем, меряем и покупаем. НЕДОРОГО!!!!!
  Share with Facebook
Старий 03.03.2009, 10:06   #20 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
улыбнулся



Очаровательная Участник форума Ole4ka

Неужели настолько сложно написать хотя бы модель лыж ? или Шоу Должно Продолжаться ?
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кто тестил лыжи Volkl, Line, Salomon? Dave Снаряжение для фрирайда и бэккантри 29 08.04.2011 10:30
Продаю лыжи Salomon top Архив Биржи 1 13.12.2007 15:20
Продам новые мужские г/л брюки JuliKo Архив Биржи 0 03.12.2006 18:57
Продаются лыжи Salomon (freeride pro-model) и блэйды Wakerunner Архив Биржи 9 04.12.2005 13:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today037117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)