Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Архив Биржи (https://extreme.com.ua/forum/171-arhiv-birzhi/)
-   -   Продаются лыжи Salomon (freeride pro-model) и блэйды (https://extreme.com.ua/forum/arhiv-birzhi/35-prodayutsya-lyzhi-salomon-freeride-pro-model-i-bleidy.html)

Wakerunner 12.09.2005 18:12

Продаются лыжи Salomon (freeride pro-model) и блэйды
 
Неспешно продам 2 комплекта:

1. Лыжи Salomon Supermountain 186 cm - (промодель для экстремального фрирайда сезона 00/01) с крепами Salomon 750 (установлены на 41-42-ой размер ботинок). Состояние скользяка и кантов - оч. хорошее (в 80% случаев использовались для катания по пухляку и целине), состояние топа - вменяемое (вмеру пошкрябаны). Цена 250 у.е. Предсезонная подготовка - за мой счёт.

2. Сноублэйды Carvelino R, срок использования 1,5 сезона, состояние хорошее (использовались только на Протасовом Яру). Цена 70 у.е. Предсезонная подготовка за мой счёт.

При покупке сразу двух комплектов, суммарная цена 300 у.е.

P.S. Ваще продавать жалко (особенно лыжи, к котрым просто "прирос"), но приходится в связи с тотальным переходом на новый брэнд... угадайте с одного раза какой (угадавшему скидка при покупке вышеукзанных комплектов -10%) :wink:

Skirental 12.09.2005 19:46

Блейды могу забрать на прокат. За сезон вернем тебе 70 Евро. С лыжами сложнее, не многие юзают фрирайд из проката...

Wakerunner 12.09.2005 21:05

2 Skirental: 63 Евра...:wink:
А вообще-то я планировал взять за них всего лишь навсего 70 USD :D

Кстати совсем забыл... есть у меня ещё Kneissl Rail Scandium 155 cm (easycarv) с мультиразмерными саломоновскими рентальными крепами. Вот их как раз можно и в прокат пустить...
А если кому приспичит - 100 у.е. за комплект, и они Ваши!

Цитата:

не многие юзают фрирайд из проката...
Придётся Представителям Элан-Украина (имеющим непосредственное отношение к данному форуму) "ломать ситуацию" в стране. Кстати думаю она реально изменится с открытием в Киеве специализированного Элановского тест-центра...

Sheridan 13.09.2005 09:31

Есть у меня такое подозрение, что именно с этого сезона именно фрирайд станет целью многих лыжников. Время требования в прокате карвингов (карлингов, картингов) проходит, и мода, скорее всего, переместится в этот сектор катания. Тем более, учитывая наличие в тест-центре М777, и особенно Magfire 10 и 8, которые перекрывают почти все потребности будущих райдеров. Был я прав или нет, покажет время. И Скирентал.

Лелека Валера 25.11.2005 09:03

2 Wakerunner:

А где возможно посмотреть в сети Kneissl Rail Scandium 155 cm (easycarv), не могу найти, что за снаряд.

Заранее спасибо.

Scaramouch 26.11.2005 12:51

2 Лелека Валера: А легче приехать в магазин и глянуть вживую... :good:
Ехать понятно куда Прокат-Сервис , только созвонись с магазином предварительно... :wink:

Лелека Валера 29.11.2005 09:01

Спасибо за информацию. :agree:

Wakerunner 30.11.2005 00:34

2 Лелека Валера: С моделью Kneissl вышла обшибочка... на самом деле модель называется Rail Titanium (Скандиум у этого брэнда тоже был ког-да то - вот я и перепутал). Изи-карв, потому как довольно мягкая и податливая лыжа... наверное аналог Элан Интегра с индексом около 6.

Сейчас на них цена 100 у.е. (точнее USD). В эту же цену включу пердсезонную подготовку (скользяк и канты) :wink:

Кроме этой лыже в вышеупомянутом Прокат-Сервисе (спасибо Scaramouch) имеются немного стоковых моделей прошлых лет... цены соответсвенно ниже.

Лелека Валера 30.11.2005 08:46

2 Wakerunner
Спасибо! Зайду в магазин, посмотрю.

04.12.2005 13:37

А есть у кого не дорогой, но хороший комплект карвингов? 155-160? :aha:
Буду презнателен.
Можно и боты 42.
Спасибо.
:good:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:55.