Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Архив Биржи (https://extreme.com.ua/forum/171-arhiv-birzhi/)
-   -   Ботинки Tecnica Icon 27.5 (https://extreme.com.ua/forum/arhiv-birzhi/5360-botinki-tecnica-icon-27-5-a.html)

Sheridan 10.12.2009 19:28

Ботинки Tecnica Icon 27.5
 
У темі 2 додатків
Подарю свои ботинки Tecnica Icon - верхняя модель хз какого года выпуска. 2003-2004 вероятно. Жесткость 90. Размер 27,5. Наш - 42,5. Длина подошвы вроде 318 мм. Все настройки - кантинги, флексы, микрорегулировки, алюминиевые клипсы.

Тапка - супер! Состояние - отличное. Вру :crazy: Ботинок видел всё! И афигевал с этого :)

Изначально я его купил за 30 баксов на сэконде. Он был новый, но язык внутренника был сожжен на сушке где-то в австрийском прокате. За 10 гривен мне на всю длину языка приклеили тонкую кожу. Получилось отлично, поверьте.

Откатал я его 3 сезона. Не берёг вообще :) Он перемещался без чехла, валялся где угодно, у него также была мощная встреча с сосной, которая ему согнула первую клипсу, а я еле выжил :) Клипса работает. Тем более, что её заклёпки можно сплющить обратно. Мне было лень.

Поцарапанные, потёртые - ужас! Настоящие бойцовские ботинки в шрамах :) Внутренник очень даже ничего - за всё время я не заметил, чтобы он сбился. Текника всё-таки... Запаха нет - как-то у меня не получалось завонять ботинки ни разу. Грибка нет - не заслужил я видать :)

Идеально подойдут мальчику весом от 70 до 110 кг, умеющего хорошо сгибать лыжи.

kudja 10.12.2009 20:23

Чесно говоря інтересно, але не знаю чи не поміняю шило на мило :).
Просто я катаю в Rossi Performa 4 (Горнолыжные ботинки б/у Salomon Performa 4) вони такі ж убиті, а може й більше :), нижню клипсу я уже міняв і не зовсім удачно. + кліпси пластікові.. довго не проживуть.
Таке відчуття шо мені би на пів розміра менше треба. На моїх написано 355/28.5, а на підошві L= 322мм. А розмір у мене якраз 42,5.
Питання : Ціна ? І чи можна приміряти?

Sheridan 10.12.2009 20:29

Ну тебе, в первую очередь нужно поменять лыжи для этих ботинок. Если не собираешься менять лыжи - то и ботинки росси можешь оставить.

kudja 10.12.2009 20:33

Понятно. Дякую за пораду. На цей сезон міняти лижки ще не збераюсь... нажаль.

Keks 10.12.2009 22:10

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 43527)
Подарю свои ботинки Tecnica Icon - верхняя модель хз какого года выпуска. 2003-2004 вероятно. Жесткость 90. Размер 27,5. Наш - 42,5. Длина подошвы вроде 318 мм. Все настройки - кантинги, флексы, микрорегулировки, алюминиевые клипсы.

Тапка - супер! Состояние - отличное. Вру :crazy: Ботинок видел всё! И афигевал с этого :)

Изначально я его купил за 30 баксов на сэконде. Он был новый, но язык внутренника был сожжен на сушке где-то в австрийском прокате. За 10 гривен мне на всю длину языка приклеили тонкую кожу. Получилось отлично, поверьте.

Откатал я его 3 сезона. Не берёг вообще :) Он перемещался без чехла, валялся где угодно, у него также была мощная встреча с сосной, которая ему согнула первую клипсу, а я еле выжил :) Клипса работает. Тем более, что её заклёпки можно сплющить обратно. Мне было лень.

Поцарапанные, потёртые - ужас! Настоящие бойцовские ботинки в шрамах :) Внутренник очень даже ничего - за всё время я не заметил, чтобы он сбился. Текника всё-таки... Запаха нет - как-то у меня не получалось завонять ботинки ни разу. Грибка нет - не заслужил я видать :)

Идеально подойдут мальчику весом от 70 до 110 кг, умеющего хорошо сгибать лыжи.

Аукцион невиданной щедрости!
Налетай!

2Ден
Что за моветон, "Зелёный человечек" в красных ботинках, светофор какой-то!

smens 10.12.2009 22:39

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 43527)
Подарю свои ботинки Tecnica Icon - верхняя модель хз какого года выпуска. 2003-2004 вероятно. Жесткость 90. Размер 27,5. Наш - 42,5. Длина подошвы вроде 318 мм. Все настройки - кантинги, флексы, микрорегулировки, алюминиевые клипсы.

Тапка - супер! Состояние - отличное. Вру :crazy: Ботинок видел всё! И афигевал с этого :)

Изначально я его купил за 30 баксов на сэконде. Он был новый, но язык внутренника был сожжен на сушке где-то в австрийском прокате. За 10 гривен мне на всю длину языка приклеили тонкую кожу. Получилось отлично, поверьте.

Откатал я его 3 сезона. Не берёг вообще :) Он перемещался без чехла, валялся где угодно, у него также была мощная встреча с сосной, которая ему согнула первую клипсу, а я еле выжил :) Клипса работает. Тем более, что её заклёпки можно сплющить обратно. Мне было лень.

Поцарапанные, потёртые - ужас! Настоящие бойцовские ботинки в шрамах :) Внутренник очень даже ничего - за всё время я не заметил, чтобы он сбился. Текника всё-таки... Запаха нет - как-то у меня не получалось завонять ботинки ни разу. Грибка нет - не заслужил я видать :)

Идеально подойдут мальчику весом от 70 до 110 кг, умеющего хорошо сгибать лыжи.

Я бы с удовольствием взял для сына, но та-же проблема-центр Украины

Bob_Kneissl 11.12.2009 12:31

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 43578)
2Ден
Что за моветон, "Зелёный человечек" в красных ботинках, светофор какой-то!

Вже тепер у новеньких зелених Tecnica.:agree:

Lone-person 11.12.2009 15:44

Может попросить и забрать ?
:)

Bob_Kneissl 11.12.2009 16:29

Цитата:

Коментар від smens (Коментар 43587)
Я бы с удовольствием взял для сына, но та-же проблема-центр Украины

Напиши тут або в ЛС та і забирай, а відправка зараз не проблема, заплатиш при отриманні товару..:wink:

Sheridan 11.12.2009 17:36

Забыл отписать, сорри - забито Виком до понедельника.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:13.