Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > Ботинки Tecnica Icon 27.5
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.12.2009, 19:28   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ботинки Tecnica Icon 27.5

Подарю свои ботинки Tecnica Icon - верхняя модель хз какого года выпуска. 2003-2004 вероятно. Жесткость 90. Размер 27,5. Наш - 42,5. Длина подошвы вроде 318 мм. Все настройки - кантинги, флексы, микрорегулировки, алюминиевые клипсы.

Тапка - супер! Состояние - отличное. Вру Ботинок видел всё! И афигевал с этого

Изначально я его купил за 30 баксов на сэконде. Он был новый, но язык внутренника был сожжен на сушке где-то в австрийском прокате. За 10 гривен мне на всю длину языка приклеили тонкую кожу. Получилось отлично, поверьте.

Откатал я его 3 сезона. Не берёг вообще Он перемещался без чехла, валялся где угодно, у него также была мощная встреча с сосной, которая ему согнула первую клипсу, а я еле выжил Клипса работает. Тем более, что её заклёпки можно сплющить обратно. Мне было лень.

Поцарапанные, потёртые - ужас! Настоящие бойцовские ботинки в шрамах Внутренник очень даже ничего - за всё время я не заметил, чтобы он сбился. Текника всё-таки... Запаха нет - как-то у меня не получалось завонять ботинки ни разу. Грибка нет - не заслужил я видать

Идеально подойдут мальчику весом от 70 до 110 кг, умеющего хорошо сгибать лыжи.
  Share with Facebook
Старий 10.12.2009, 20:23   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kudja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD Monster 82, 188cm
Чесно говоря інтересно, але не знаю чи не поміняю шило на мило .
Просто я катаю в Rossi Performa 4 (Горнолыжные ботинки б/у Salomon Performa 4) вони такі ж убиті, а може й більше , нижню клипсу я уже міняв і не зовсім удачно. + кліпси пластікові.. довго не проживуть.
Таке відчуття шо мені би на пів розміра менше треба. На моїх написано 355/28.5, а на підошві L= 322мм. А розмір у мене якраз 42,5.
Питання : Ціна ? І чи можна приміряти?
  Share with Facebook
Старий 10.12.2009, 20:29   #3 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну тебе, в первую очередь нужно поменять лыжи для этих ботинок. Если не собираешься менять лыжи - то и ботинки росси можешь оставить.
  Share with Facebook
Старий 10.12.2009, 20:33   #4 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kudja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD Monster 82, 188cm
Понятно. Дякую за пораду. На цей сезон міняти лижки ще не збераюсь... нажаль.
  Share with Facebook
Старий 10.12.2009, 22:10   #5 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Подарю свои ботинки Tecnica Icon - верхняя модель хз какого года выпуска. 2003-2004 вероятно. Жесткость 90. Размер 27,5. Наш - 42,5. Длина подошвы вроде 318 мм. Все настройки - кантинги, флексы, микрорегулировки, алюминиевые клипсы.

Тапка - супер! Состояние - отличное. Вру Ботинок видел всё! И афигевал с этого

Изначально я его купил за 30 баксов на сэконде. Он был новый, но язык внутренника был сожжен на сушке где-то в австрийском прокате. За 10 гривен мне на всю длину языка приклеили тонкую кожу. Получилось отлично, поверьте.

Откатал я его 3 сезона. Не берёг вообще Он перемещался без чехла, валялся где угодно, у него также была мощная встреча с сосной, которая ему согнула первую клипсу, а я еле выжил Клипса работает. Тем более, что её заклёпки можно сплющить обратно. Мне было лень.

Поцарапанные, потёртые - ужас! Настоящие бойцовские ботинки в шрамах Внутренник очень даже ничего - за всё время я не заметил, чтобы он сбился. Текника всё-таки... Запаха нет - как-то у меня не получалось завонять ботинки ни разу. Грибка нет - не заслужил я видать

Идеально подойдут мальчику весом от 70 до 110 кг, умеющего хорошо сгибать лыжи.
Аукцион невиданной щедрости!
Налетай!

2Ден
Что за моветон, "Зелёный человечек" в красных ботинках, светофор какой-то!
  Share with Facebook
Старий 10.12.2009, 22:39   #6 (посилання)
Новичок
 
Аватар для smens
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: Salomon Equipe 3V Rase 08|09
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Подарю свои ботинки Tecnica Icon - верхняя модель хз какого года выпуска. 2003-2004 вероятно. Жесткость 90. Размер 27,5. Наш - 42,5. Длина подошвы вроде 318 мм. Все настройки - кантинги, флексы, микрорегулировки, алюминиевые клипсы.

Тапка - супер! Состояние - отличное. Вру Ботинок видел всё! И афигевал с этого

Изначально я его купил за 30 баксов на сэконде. Он был новый, но язык внутренника был сожжен на сушке где-то в австрийском прокате. За 10 гривен мне на всю длину языка приклеили тонкую кожу. Получилось отлично, поверьте.

Откатал я его 3 сезона. Не берёг вообще Он перемещался без чехла, валялся где угодно, у него также была мощная встреча с сосной, которая ему согнула первую клипсу, а я еле выжил Клипса работает. Тем более, что её заклёпки можно сплющить обратно. Мне было лень.

Поцарапанные, потёртые - ужас! Настоящие бойцовские ботинки в шрамах Внутренник очень даже ничего - за всё время я не заметил, чтобы он сбился. Текника всё-таки... Запаха нет - как-то у меня не получалось завонять ботинки ни разу. Грибка нет - не заслужил я видать

Идеально подойдут мальчику весом от 70 до 110 кг, умеющего хорошо сгибать лыжи.
Я бы с удовольствием взял для сына, но та-же проблема-центр Украины
  Share with Facebook
Старий 11.12.2009, 12:31   #7 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
2Ден
Что за моветон, "Зелёный человечек" в красных ботинках, светофор какой-то!
Вже тепер у новеньких зелених Tecnica.
  Share with Facebook
Старий 11.12.2009, 15:44   #8 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Может попросить и забрать ?
  Share with Facebook
Старий 11.12.2009, 16:29   #9 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від smens Переглянути коментар
Я бы с удовольствием взял для сына, но та-же проблема-центр Украины
Напиши тут або в ЛС та і забирай, а відправка зараз не проблема, заплатиш при отриманні товару..:wink:
  Share with Facebook
Старий 11.12.2009, 17:36   #10 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Забыл отписать, сорри - забито Виком до понедельника.
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
лыжей комплект..K2 OMNI 5.5,Tecnica... andrew4ep Архив Биржи 2 07.12.2008 19:18
продам г/л ботинки Tecnica juli Архив Биржи 0 08.01.2008 22:07
Tecnica ботинки 44 размер продажа или обмен PRom Архив Биржи 0 04.01.2006 01:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)