Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Австрии > Горные лыжи в Австрии


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.02.2010, 11:51   #41 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Irish Republican
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Dynastar Speed Course TI 2009
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
:-))
как ты так быстро читаешь?
А чего ж быстро?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Afro Samurai, dudunyk + mopo3, Keks
Старий 21.02.2010, 13:51   #42 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Irish Republican Переглянути коментар
классные отчеты, спасибо.
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
:-))
как ты так быстро читаешь?
Цитата:
Коментар від Irish Republican Переглянути коментар
А чего ж быстро?
Я дико извиняюсь, но объясните мне, как человеку только зашедшему в тему: как из вышеприведенной переписки следует, что надо было Irish Republican влепить минусы?!?!

Может, какие-то посты потёрли? Но тогда уж дотрите остальные, а то какая-то фигня получается
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2010, 18:20   #43 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Лично у меня на этом сообщении переполнилась чаша терпения. Поставил минус за кучу неинформативных и провокационных постов в разных темах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2010, 22:59   #44 (посилання)
Новичок
 
Аватар для doktor43
 
Зараз: поза форумом
Звідки: odessa

Снаряга: прокатные :)
Ищу компанию для поездки в Австрию конец февраля - начало марта,10-20дней. single, не чайник, буду рад попутчикам, присоединюсь к any company, живу 15 лет в берлине, одессит, свободный немецкий, немецкие права, врач +380965887713 (сейчас в одессе), skype: y191063, tеxas3867@yahoo.de юрий

privet, skin'te mne pls podrobnee infu, 4toby ja- my mogli po pribytiju svyazaza s Vami
xorosho by po skype zaranee boob4'aza , thx, good luck
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2011, 10:13   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newrider
 
Зараз: поза форумом
Звідки: StaNisLaWoW

Снаряга: Volkl Unlimited, K2 Aftershock, Nordica Zero, Armada TST 183, bike Giant & skates Salomon 247
Буду а Альберге с 06.03 по 12.03. едем на машине так что будем катать везде основная каталка в Санкт Антоне. Если кто нибудь в ето время планирует буду рад знакомству)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2011, 12:41   #46 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newrider
 
Зараз: поза форумом
Звідки: StaNisLaWoW

Снаряга: Volkl Unlimited, K2 Aftershock, Nordica Zero, Armada TST 183, bike Giant & skates Salomon 247
Ну вот и откатали мы в Санкт Антоне Лехе и на денёк сездили в Монтафон. фотоотчет следует...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2011, 10:18   #47 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Teshbang
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Доска и боты salomon. Крепы Форум
Цитата:
Коментар від Argento Переглянути коментар
А где бы узнать по подробне о австрийских курортах.. как туда попасть.. с чего начинать..
с турфирами связываться не хочется..
может есть какие гостиницы с русскоязычным персоналом.. и не дорогие...
где скипасы заказывать.... все интересно..
я бы съездил в марте.... но в эконом варианте... и так чтобы проживание было не в курятнике....
Подробней про Австрию, курорты найдешь здесь - animar.com.ua или animar.at. Во всяком случае тут больше всего информации про отели, апартаменты, регионы, курорты Австрии, чем я видел во всем инете и не только я.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2013, 21:48   #48 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vouvadiar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Горнолыжный отдых в Австрии. 5 советов

После неудачного опыта, хочу предостеречь других туристов, на что надо обращать внимание:

1) Оформление визы в Австрию (для Украинце, во всяком случае) – дело нелегкое. Нужно собрать ворох документов, а потом ждать – дадут ли вам визу или нет. Поэтому обязательно, до внесения каких-либо денег уточняйте про возможность возврата стоимости тура в случае отказа в визе. Эта возможность должна быть прописана в договоре до того, как вы что либо заплатите.
2) Проверьте номера, указанные в информационном листке. Когда вы приедете в аэропорт, может оказаться, что вас никто не встречает. А по телефону говорят только по-немецки.
3) Если вы везете свои лыжи или сноуборд, уточните условия их транспортировки. Иначе, это может вам стоить дополнительных 100 долларов.
4) Помните про туристический сбор. Уточните в агентстве, кто его уплачивает.
5) Не ездите через сомнительные турфирмы. Таких подводных камней может оказаться много в любом туре. Только профессиональный турагент может вас застраховать от дополнительных затрат и проблем во время отдыха.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ GSM
Старий 23.10.2013, 11:23   #49 (посилання)
Новичок
 
Аватар для dimac2000
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Скидки на skipass скипассы для Хинтертукса hintertuxer Австрия с 25.11.2013-02.12.2013

Для тех кто едет на указанную неделю кататься на Хинтертукс, предлагаю групповую скидку на скипасс.
Надо еще набрать человек 7-8.
скидка будет 10% это с 229 евро составит 22 рубчика.
Если набрать 17-18 челов, то скидка будет под 30 евриков.

Пишите на restofbest(СОБАКА)ua.fm
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.10.2013, 21:52   #50 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Подскажите пожалуйста, как добраться до Бад Гаштайна?
С аэропорта до центрального ЖД вокзала - понятно: 2-ой троллейбус, 13 остановка (Hauptbahnhof). А вот по электричкам до Бад Гаштайна совсем ни фига не понятно!!!
Помогите, если кто в силах. Вроде смотрю на сайте с русским переводом, но не могу разобраться.
Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии (Капрун) Funcarver Горнолыжные курорты Австрии 17 03.02.2022 19:20
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Горные лыжи в Австрии (Тироль) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 79 16.12.2014 21:10
Горные лыжи в Австрии (Штулек) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 3 15.01.2009 01:49
Горные лыжи в Австрии (Хиршенкугель) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 0 12.01.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)