Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Австрии > Новые правила дорожного движения


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.04.2010, 20:57   #11 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Сколько гневных и в большей части правильных слов было сказано в теме о борьбе с ломизмом. И?
А одно другое не исключает. У наших гайцев более чем достаточно рычагов влияния на дорожную ситуацию. Также считаю что они уже который год тупо не выполняют своей функции предупреждения нарушений. А ко всему прочему им ещё и сомнительные техприспособления!?
Редиски!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2010, 21:00   #12 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
А одно другое не исключает. У наших гайцев более чем достаточно рычагов влияния на дорожную ситуацию. Также считаю что они уже который год тупо не выполняют своей функции предупреждения нарушений. А ко всему прочему им ещё и сомнительные техприспособления!?
Редиски!!!
Да... Не те горы, Уральскими назвали. А может, 300 лет в нашей истории не прошли бесследно?

Ничего личного.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2010, 22:36   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
SMR, тебя очень сложно читать. Если ты думаешь, что нашел себе полигон для психотестов, ты ошибаешься. Последнее предупреждение.

Свои претензии - мне в личку. Отвечу не раньше понедельника, вероятно. За продолжение своих изысков - ридонли.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2010, 23:21   #14 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Дабы не ждать понедельника (Цитата: Отвечу не раньше понедельника, вероятно.), запощу здесь.
А, что бы не быть обвинённым в передёргивании и выдёргивании из контекста, приведу цитату без купюр (подчёркнуто и выделено SMR):
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Типа опрос, но как бы и не опрос... Начну с себя.

Буквально пару дней назад, на Kayja Cactus Party я заметил, что на вечеринке присутствовало процентов 80 народа, с которыми я без Нашего Форума реально не познакомился бы никогда.

Вывод1: Форум изменил... скорее даже наполнил новыми знакомствами моё окружение.

Тема Нарциссы на Нашем Форуме и её практическое применение заставили пересмотреть своё отношение к обществу в целом. Взятая на себя ответственность требовала более толерантного отношения.

Вывод2: на многие вещи теперь смотришь с улыбкой

Появление раздела Горнолыжные Школы Украины привело меня в Подобовец к А.С.С.

Вывод3: не меня одного Ясна добавила и теперь даже несведущие замечают внетрассовую направленность Форума. Это радует, т.к. новые увлечения рулят.

А на Вас как повлиял Форум? Поделитесь своими наблюдениями?
Денис, мне намекать на дверь не надо, тем более стращать банями. Я понятливый, сам уйду. Вы только прямо об этом скажите. Но да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого. (Евангелие от Матфея) Уважьте, пожалуйста, ответьте сразу (можно в личку, прочту сразу, понедельника ждать не буду), когда Вы были искренны, сейчас или тогда, когда писали вышеприведённый пост?:wink:

P.S. Полигонов для психотестов не искал, претензий не имею. Форум - отличный. И это искренне и правдиво, и без лизоблюдства. Удачи!!!



Отдаю себе отчёт, что это 100% оффтоп, потому за постом рыдать не буду, трите.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Traffic_Jam_[TJ], Yurez
Старий 10.04.2010, 01:06   #15 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
2 SMR
Пока Дэна нет, возьму на себя смелость ответить Вам.
Вам никто не указывал на дверь, а просто указали на недопустимость сохранения методов/стилистики общения использованых в посте №12 "Да... Не те горы, Уральскими назвали. А может, 300 лет в нашей истории не прошли бесследно? Ничего личного.".
Лично я на себя грешил, ну не догоняю, могу только догадываться о смысле первой половины поста. Ан нет, оказалось не я один такой.
Чего вы так болезненно воспринимаете предупреждение Дэна? Поставьте себя на его место и все поймёте. Нас много а он один, если каждому начнёт всё детально объяснять, пальцы сотрёт до ладоней.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2010, 01:34   #16 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
2 SMR
Пока Дэна нет, возьму на себя смелость ответить Вам.
Вам никто не указывал на дверь, а просто указали на недопустимость сохранения методов/стилистики общения использованых в посте №12 "Да... Не те горы, Уральскими назвали. А может, 300 лет в нашей истории не прошли бесследно? Ничего личного.".
Лично я на себя грешил, ну не догоняю, могу только догадываться о смысле первой половины поста. Ан нет, оказалось не я один такой.
Уральский горный массив находится на стыке Европы и Азии и является своеобразной межой двух частей света.
300 лет - примерно столько монголо-татары топтали нашу землю. ...и не только землю.:wink:

Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Чего вы так болезненно воспринимаете предупреждение Дэна? Поставьте себя на его место и все поймёте. Нас много а он один, если каждому начнёт всё детально объяснять, пальцы сотрёт до ладоней.
Я такой же, как и большинство людей - вменяемый! И людей и их поступки и действия изредка воспринимаю чрезмерно эмоционально, но не болезненно. И самое главное - мне ничего объяснять не надо, а если вдруг мне, что то станет интересно или возникнет вопрос, я сам в состоянии спросить.

Я точно знаю, что Ден умеет печатать на клавиатуре и знает как писать в личку.:wink:

P.S. Утро вечера мудренее (с)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2010, 01:44   #17 (посилання)
Избранная
 
Аватар для KIra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan magfire 82 TI
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Чего вы так болезненно воспринимаете предупреждение Дэна? Поставьте себя на его место и все поймёте. Нас много а он один, если каждому начнёт всё детально объяснять, пальцы сотрёт до ладоней.
ИМХО
ОФФТОП
Можете минусовать смело и сразу

Шеридан местами слишком лоялен и слишком много объясняет. Я не скажу за остальных модеров, скажу за себя - для меня Ден является сдерживающим фактором. И в ситуации, когда я бы уже 300 раз забанила - он начинает объяснять детально, стирая пальцы до ладоней ( в личке, аське, на форуме и т.д.) И ему несомненно виднее как именно это сделать. Потому что, на самом деле, важно понять одну штуку: этот форум - это Ден. Может уйти любой из нас - и форум продолжит жить дальше. Может хуже, может лучше. Но это будет полноценная и полнокровная жизнь. А вот если с форума "убрать" Дена, то форум умрёт, при чём скоропостижно.
И когда лично мне Шеридан говорит, что для форума лучше будет "это" - я ему безоговорочно верю, даже если это " наступает" на моё самомнение, самолюбие и прочее само.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Правила конкурса: Курорт Моей Мечты Sheridan Курорт моей мечты 32 19.02.2021 09:16
Правила по лыжным трассам Gorec Après Ski 7 15.07.2010 09:46
Правила судейства FWT Sheridan How to 1 09.12.2009 11:08
Новые снежные пушки Sheridan Après Ski 1 03.10.2008 14:03

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)