Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.02.2009, 13:55   #291 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я Хотел бы Знать


:R OFL::ROF L:
  Share with Facebook
Старий 20.02.2009, 15:31   #292 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Козачок
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я Хотел бы Знать
Красиво
  Share with Facebook
Старий 20.02.2009, 16:29   #293 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Этот сьезд - с Баша
  Share with Facebook
Старий 22.02.2009, 18:33   #294 (посилання)
Новичок
 
Аватар для andreYayo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Kneisl Palmer(Andy Finch)
Траси сьогодні бомбезні, людей море, пробка взагалі найбільша за цей сезон!!!!
  Share with Facebook
Старий 22.02.2009, 20:13   #295 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
Только с Буки, откатали неделю. Подтверждаю - трассы супер! Особенно до обеда. Столько людей и машин еще за 4 года поездок на Бук не видел - просто муравейник. По моему им пора расширяться, или курорт захлебнется в очередях и пробках. В будни было невероятное количество людей, но если приезжать к 8 утра, то до 12, мигрируя ко все более удаленным подъемникам, можно было уже неплохо оторваться...
  Share with Facebook
Старий 22.02.2009, 23:32   #296 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Сегодня первый раз в этом сезоне стоял 45минут в пробке на въезд,людей после 11.00 тма и на всех подьемниках,трассы бетон,но хороши для жестких лыж(одел мягкие).тестировал новые боты, итог-как корова на льду и куртяк где-то порезал :-(((
одно радовало-это погода и пред.встечи перед тестами с форумчанами
на вечерке на 7 поучил чайников,на 2 толпа пяно-ломовых индейцев
кароче день не зачетный надеюсь на будни.
  Share with Facebook
+ A888
Старий 23.02.2009, 09:44   #297 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Ездили на воскресенье. Из Львова выехали спецом раньше - типа "Приедем раньше, больше покатаемся". Ага, фиг=) как с трассы съехали на буковельскую дорогу, около 2 км проехали - пробка. Где-то 40 минут ехали в пробке. Народу тьма. Нас направили на недостроеную крытую парковку. Прикольно там. На улице солнышко светит - хоть и мороз -9, но на солнце тепло, очень. А на парковке - сквозняк и дубаааак, ужас.

Трассы понравились, как по мне, льда было не так уж и много. В очередях не стояли. Катались на 12, 11, 16 и в той округе, вобщем. Даже целины немножко нашёл=)))

Вечером поехали сначала на 1...но там был сплошной лёд, вобщем катались на 2, очень хорошо. Поднимались на подъёмнике и смотрели на пробку на выезде. Когда машин стало меньше - поехали собираться.
Вобщем, суперово откатали.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2009, 12:49   #298 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurez
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA JJ, Volkl Racetiger Speedwall SL R WC 2011, Merida TFS Trail 100-D
Отчёт за выходные
Виехали из Ужгорода в 5 утра, в 10:00 повернули на Бук. Доехали до Паляницы и "тут почалось"... час заняла дорога от Паляницы до стоянки (покушать успели не спеша). Паркунулись на многоярусной на самом верху так-как ниже было всё забито. Аделись, абулись и стартанули к второму, такую очередь я наблюдал только 4-го января... минут 25 простоя в очереди. Поднялись наверх и решили сразу ехать на пятый. Переезд уже к 11 часам был в фиговеньком состоянии, бугры и лед. Спустились к пятому, как раз позвонил товарищ, спросить мол что и как, если чесно, я долго не мог подобрать выражение чтоб в полном объеме описать мной увиденное... одним словом просто капец... Почухав чуток "тыкафку", решил снять лыжи и зайти "с тыла", стал, через три минуты меня меня уже плотно впечатали в очердь, просто внесли, заметил сбоку Владимира Моисеенко, он пытался фтыкнутся с боку, ничего хорошего у него из этого не получилось (меня уже пропихнули через турникет, а он ещё стоял, продвинувшись всего на метр) С пятого решили махнуть сразу на восьмой и потом на тринадцатый, трассы весьма катабельны ,на твердую 5. Верх четырнадцатого, на удивление, был ещё не в самом ужасном состоянии. Повернули на 13-й, и меня уже просто пробило на ржач... очередь начиналась от мостика Хотя трассы были подготовлены на 5+, очереди вносили свой негатифф. Через два часа "не вынесла душа поэта", и было принято решение отходить. Отошли на восьмой, пока туда добрались, трассу гиганта уже сняли... а так хотелось... Пару раз успели спустится по 8А (она уже была открыта для всех желающих). После закрытия восьмого, спустились к второму, который уже не работал, трассу начинали готовыть к финалу гиганта, по-этому решили ехать в отель. В 17:00 были в машине, выехать с Бука удалось к 18:30. Каталкой доволен, но очереди оставили кучу негатива.
В воскресенье решили выехать пораньше в 9:00 уже подьезжали к Палянице и опять попали в пробку где-то минут на 30. парканулись опять на многоярусной, но на этот раз нам повезло, удалось парканутся на нижнем ярусе, так что пешочком пришлось идти не много Подьехали к второму, очереди не было. Двойка уже снизу красиво сверкала отретраченным склоном. Поднявшись на верх, мои ожидания сбылись, двойка была идеальной, за час удалось спустится 5-6 раз, восторг трудно предать словами!!! Поносившись на двойке, решили удалится на дальние склоны, перекатили на 12-й, по 12А, 11Д к восьмому, все трассы просто супер
На восьмом катались где-то до 14:30, одно удовольствие, не знаю счем это связано, но качество подготовки склонов просто поражало, адным словом СУПЕР!!!!! После 14:30 народу на восьмом начало резко прибавлятся, по-этому вернулись опять на второй, переезд с восьмого на второй был тоже весьма хорош! На втором спустился ещё раза три, на больше сил нехватило в 16:00 виехали домой.
Вобщем каталкой доволен на всё 100%, хотя народу действительно было немерено.

Теперь чуток негатива, подругу нашу збил ЛОМ, результат перелом руки, гипс на 24 дня

Берегите себя!!! и по возможности ездите на Бук по будням!
  Share with Facebook
Старий 23.02.2009, 13:31   #299 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
С этим всё ясно.
Я тут несколько сложных арифметических вычислений произвёл
325 участников и все с ВИПовскими абонементами
+ столько же судей, организаторов, особ приближенных к императору, журналистов, друзей/знакомых организаторов и просто тусовщиков. И почти все с ВИПовскими абониментами.
+ как минимум по два человека на одного участника друзей/родственников - 700 чел.
Итого полторы тысячи народу. И большинство на своих машинках.
И все они на 2-ке сидеть не будут.
Это всё плюсуется к той толпе, которая к играм никакого отношения не имеет.
Я против ничего не имею - просто не хочется попасть на первомайскую демонстрацию трудящихся.
Был с 16.02.09 по 21.02.09
Соревнования на двойке действительно проходили, но на очередях никак не сказывались. Сама трасса была разделена вдоль: с одной стороны соревнования, с другой - свободное катание. Другая, естественно, за день убивалась по-взрослому, но с утра - терпимо.
Снега было - навалом.
Очереди - в пределах комфортности (кроме выходных).
Погода - просто сказка. (По утрам - холодновато, но это - ерунда).

Накануне поездки купил шлем. Сто лет до этого - вполне без него обходился, но!!! Люди! Шлем - не пустое дело! Он мне пригодился один раз за много лет, но он меня просто спас... Рекомендую!!!!!
Что сильно напрягало, так это просто пугающее обилие чайников на чёрных трассах!
  Share with Facebook
Старий 24.02.2009, 00:27   #300 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
to Yurez:
Теперь чуток негатива, подругу нашу збил ЛОМ, результат перелом руки, гипс на 24 дня

Берегите себя!!! и по возможности ездите на Бук по будням![/QUOTE]





Что сделали с ломом??
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31
Пилипец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 51 23.02.2009 10:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)