Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.02.2009, 13:34   #321 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
Народ едет катать на праздники.
С одной стороны это радует, но с другой - огорчает. ЧЕРГЫ
  Share with Facebook
Старий 01.03.2009, 21:03   #322 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Альбертович уже готовится в Микуличине к завтрашнему катанию. Говорил только с ним. В этот раз взял на горки двух "зелёненьких" (ПОКА) Говорит, что хочет сделать из них настоящих "зелёных". Пожелал ему успехов. Жалко что в воскресенье не смогу с ним пересечся. Разве что в Яремче встречу его "копейку".
Шкода що розминулись, таких як в Андрюхи джиповаптих тачек ваплом , а моя копійчина РАРІТЕТ , Він мене не побачив, але зустріч полковника з ПІД полковником, я думаю відбулась :wink:

Цитата:
Коментар від Bola Переглянути коментар
С одной стороны это радует, но с другой - огорчает. ЧЕРГЫ
Черг не буде!!! А888 до того часу вже поїде.
  Share with Facebook
+ A888
Старий 02.03.2009, 17:49   #323 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Всем привет!
Сегодня ночью вернулись с Бука. Как быстро пролетели эти пять сказочных дней!
Ехали по стандартному маршруту через Чуднов, Любар, Ямполь, Бучач и т.д. Дорога, на данный момент, в отличном состоянии (на сколько это возможно на Украине )
Вкратце о главном:
снегу - много
людей - будни - мало, выходные - очень много
ломов - не мало, но пронесло, слава Богу!
склоны - до обеда очень неплохо.
Огроменное спасибо зелёным челавечекам за тесты, особенно от молодых райдеров Жаль, что застали только последний день. Кстати - после обеда, когда тесты закончились, солнце зашло за тучи и стало немного грустно.
С удовольствием два дня катались по 16С. Там лежали огромные горы настрелянного снега - очень непривычный рельеф для Бука. К сожалению в субботу их все разровняли.
Нерегулярно работал 13-й подьемник. Удалось покататся только пол-дня. А трассы там очень зачётные.
Неприятно удивила трасса 16В. Ровная, широкая - катай на полную! А нижние метров 100 - много камней на снегу, некоторые величиной с кулак! Как осторожно не пробирался между ними, но скользяк новых лыж таки поцарапал Что-то не похоже это на Буковель!!!
Так-же удалось переместиться на машине времени в свою горнолыжную молодость Жили в Яблунице напротив бугельных подъемников. В субботу вернулись пораньше, когда подъемники ещё крутили. Младшенький очень захотел покататься там и пришлось пойти с ним. Дааа... я вам скажу! Лыжи, ботинки, прикид катающихся с Буковельским не сравнить. Мои "лопаты" Энфорсеры произвели неизгладимое впечатление! Но что-то особой радости это не вызвало С удовольствием поменялся бы на "Младости" и минус 20 лет.
Вроде всё
  Share with Facebook
Старий 03.03.2009, 11:40   #324 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
На прошлой неделе у меня выдалась оказия побывать в Буке. Ничего не скажешь: отлично спланированный центр, быстрые подъемники и даже есть интересные трассы. Но в целом, чего то не хватает. Мне там дискомфортно. Поражает количество странных людей на склонах, их там просто безличь. Причем не могу сказать что эта странность связана исключительно с людьми катающимися в джинсах, все увы гораздо сложнее
А вообще то, все что я увидел там и вокруг, вызвало у меня ассоциацию с жемчуженной вделанной в фекалии
  Share with Facebook
Старий 03.03.2009, 17:41   #325 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
А вообще то, все что я увидел там и вокруг, вызвало у меня ассоциацию с жемчуженной вделанной в фекалии
Но-но, я на Буковель все равно посмотрю, даже не отговаривайте.
  Share with Facebook
Старий 03.03.2009, 18:40   #326 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Поражает количество странных людей на склонах, их там просто безличь. Причем не могу сказать что эта странность связана исключительно с людьми катающимися в джинсах, все увы гораздо сложнее
Эх, Юра! В Буковель ездют кататися, а не на других смотреть. При всём богатстве выбора, для желающего хорошо покататься, одну трассу, но можно найти. Так, чтоб по душе пришлось и народу немного.
Чего и тебе желаю.
  Share with Facebook
+ A888, ev
Старий 03.03.2009, 19:24   #327 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Так я не отговариваю. Обязательно едьте. Где у нас можно найти такое количество разных трасс и снега на них. Да еще и отсутствие очередей.

Витя, я ни на кого особо не засматриваюсь. Они сами мне под ноги кидались, в прямом и переносном смысле слова. Один чувак меня просто сразил наповал: даю участнику отсчет старта и вижу как человек на борде объзжает группу ожидающих своей очереди и движется в сторону стартовой калитки и соответственно в мою. Подъезжает, останавливается, что- то спрашивает и садится попой на снег аккуратно в калитке Все обалдели, даже главный судья. Второй тип в разгар попытки, ничтоже сумяшеся, поехал плугом по трассе и ехал бы до самого финиша; если бы его не догнали и слегонца не подтолкнули. Но это все безобидно, и порою смешно. А вот когда из-за подобного идиотизма происходят серьезные столкновения это уже печально. Мне довелось кататься всего полтора дня, но я видел несколько серьезных эпизодов. Это явный перебор.
Но возможности для катания шикарные, это правда. Однако там опасно расслабляться, засада может подкрасться в каждую секунду
Да, еще один момент. Высадка с кресла иногда напоминает силовую борьбу в хоккее
  Share with Facebook
Старий 03.03.2009, 21:47   #328 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Высадка с кресла иногда напоминает силовую борьбу в хоккее
эта пять

я поэтому старался с краю садицца, если детишек нет
  Share with Facebook
Старий 03.03.2009, 22:12   #329 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ортопед
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: rossignol2009
Откатались 4 дня на Буке.Приятно удивлен трассами на выбор ,для разного уровня,креселки в хорошем состоянии, цены на подемник тоже приемлемы, в будни 106 гр. на день, если купить билет до 9_00.Огорчает дорога на самой Буковели,узкая ВСя в ямах.Выходные дни на склонах муравейник.В общем рад ,что в Украине есть такой горно-лыжный курорт.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2009, 10:41   #330 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Народ, Ужгород!

Есть 3-4 места на Бук 7, 8, и 9. Выезд утром 7. Возврат 9. Трансфер Ужг-Бук и обратно (+там поездки от проживания до лифтов) - 100 грн с носа. Проживаеие тоже что-то в этих пределах (плюс, минус). Все зависит от того, заполним эти 3-4 места или нет) *2 ночи. Компашка довольно большая. Пишите в личку - отвечу.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31
Пилипец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 51 23.02.2009 10:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)