Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.03.2013, 19:08   #991 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Увидел в ФБ эту фотку и начал
похоже тоже такое чувство, и вооще, как весчь (меняет восприятие) или даже "аура" бывшего хозяина.. как она ему идет!!!..
у меня тоже много всего накопилось за крайний выезд, и это как то не передать словами. как всего и много и разнообразно. даже снег в эти три дня менялся от гавнопавдера до "не оторвать спортцехи от вечерки"
в общем надо время, разгрести все по полкам..)
  Share with Facebook
Старий 25.03.2013, 19:52   #992 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мне очень понравился Буковель на прошедших выхах Но отпишусь тезисно:

P.S. C ужасом жду, когда Игрус выложит отснятое видео с моими проездами и падениями ))))))))))))))
Ну те що Бук готує траси на п'ять балів, цього ніхто не може заперечити, я так думаю.
Якщо Ігрусу вдалося засняти падаючого Шерідана, це вже про щось говорить, значить було де впасти з такою шикарною технікою каталки.
Ден, я переконаний в тому, що таких фінтів, які ти "іспалнял" на вєльвєті, в паудері ніхто би не побачив. Висновок - Бук рулить (коли на Гембі снігу мало)

Додано через 5 хвилин

Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
..... НЕ забороняється в мене на кемпінгу , є ще вай-фай та 220В. ))
Це пропозиція?
Мої дівчьонки вибрали 14 стоянку через вдале розташування відносно каси (для швидкої покупки акційних), та тому що зручно можно підїхати чайку попити в любий час. Якщо адміністрація нас порадує на цьому тиждні і виправится прогноз, приймеш мене на тимчасовоий постой?

ПС я загубив твій пароль на фіфі
  Share with Facebook
+ Keks
Старий 26.03.2013, 08:23   #993 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
пароль дам, альтанка стоїть
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 11:09   #994 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Lacena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Press
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Ну те що Бук готує траси на п'ять балів, цього ніхто не може заперечити, я так думаю.(
Я можу заперечити. У порівнянні з європейською підготовкою трас (Ішгль, Шамоні, район Аости), Бук готує траси так собі.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 12:01   #995 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lacena Переглянути коментар
Я можу заперечити. У порівнянні з європейською підготовкою трас (Ішгль, Шамоні, район Аости), Бук готує траси так собі.
и я могу поспорить, что количество лыжников проехавших по квадратному метру склона буковель тоже займет первое место среди этих курортов. у нас узкие и короткие трассы, а лыжников перебор, вот и убивают трассы к 11-12 часам, а за тем их (трассы) превращают в "сами знаете что" и естественно их подготовить - надо постараться.. просто не по наслышке знаю, как идет приемка трасс спасами утром и какие штрафные санкции к ратракам (водилам).. вот и по этому некоторые трассы не открывают, оставляют на потом, мало снега, ждут снегопада, набора воды в озере (очередь оснежения). ну и качество подготовки еще очень зависит от самого снега и погодных условий, какие в Альпах (ледники в частности и т.п.) многим отличается от Карпат наверно, и сравнивать условия Альп и Карпат не корректно, масштабы не те, как высотные, погодные, размерные, и так далее по списку.

Добавлено через 23 минуты

Взгляды ПРОФИ...




...попой к трассам.. ))
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 12:07   #996 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Игорь, фотка через минуту есть?
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 13:08   #997 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Lacena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Press
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
и я могу поспорить, что количество лыжников ...убивают трассы к 11-12 часам, а за тем их (трассы) превращают в "сами знаете что" ...
Возможно у Вас просто лояльное отношение к курорту, я понимаю

А вообще немного не о том речь: трассы утром (а не в 11-12) бывают откровенно плохи. Да, природные условия влияют, конечно, но мне доводилось кататься в Европе в разное время года и в разную погоду (и на разной высоте), но таких ледяных комков и жесткого склона утром, сразу после ретрака, я не помню. При том, что на том же Буке в один и тот же день трассы на одном склоне (15) были подготовлены явно по разному: где-то почти отлично, а где-то ужасно (ехалось как по стиральной доске). Я не знаю в чем там дело: то ли погодные условия делают нормальную подготовку невозможной (!?), то ли техника не лучшая, то ли кто-то халтурит. Но закрывать на это глаза не совсем правильно
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 13:47   #998 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dobermann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Nordica Dobermann SL Nordica Dobermann EDT 130
Цитата:
Коментар від Lacena Переглянути коментар
Я можу заперечити. У порівнянні з європейською підготовкою трас (Ішгль, Шамоні, район Аости), Бук готує траси так собі.
Підтримую на 100%
І не з тим, щоб захарити Буковель, просто їм є куди рости.
Бо ціни на Буці вже догнали/перегнали більшість альпійських курортів.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 13:52   #999 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Больше всего на трассах буковеля мне понравился перегиб в самом начале 11Е. На скорости можно в него входить с каким-то стайловым грэбчиком .
А так...леса, пухляк+бугры под 12м подьемником и больше всего вырубка с кикерами .
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 13:55   #1000 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Lacena Переглянути коментар
Возможно у Вас просто лояльное отношение к курорту, я понимаю
Почалося Ігор зроби офіційну відмову
Цитата:
Коментар від Lacena Переглянути коментар
......
А вообще немного не о том речь: трассы утром (а не в 11-12) бывают откровенно плохи. ........., то ли техника не лучшая, то ли кто-то халтурит. Но закрывать на это глаза не совсем правильно
Давайте порівнювати весь спектр від Красії - ПДБ - ПЛП до Австрії і Японіі.
Особисто мене, (не зважаючи на лояльне ставлення :wink підготовка трас влаштовує, знов таки, який класний сноупарк для скакунів забабахали.

Проргрес таки є, згадайте той час коли на першій трасі бугель стояв. Як тоді готували?
Згадайте 14 трасу два роки тому - зверху льожбіще котиків і знизу плоскач, а тепер? Нормальний серпантин зверху і шляхом насипу зменьшена відстань плоскача.

От тільки правила на платних стоянках не вивішені :wink: , а так все гуд.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)