Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.03.2013, 15:08   #1001 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
За три дня, пять страниц. А мне нравится обсуждение в этой теме . Продолжаем Раньше как бы искать приходилось, буковельскую тему. Сезон точно скоро не закроется
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 16:10   #1002 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Игорь, фотка через минуту есть?
на первом фото ты что-то хочешь сказать елке, на втором видимо передумал )



Добавлено через 11 минут

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
больше всего вырубка с кикерами
а какая у тебя правильно-карвинговая стойка в приземах на вырубке..))

  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 16:14   #1003 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Опоздал чуть твой фотик. Юрабайк лучше поймал

  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 16:32   #1004 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Опоздал чуть твой фотик. Юрабайк лучше поймал
я ж те тоже предлагал с низу-боку выбрать кадр..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Юрабайк лучше поймал
за то как декорации подпортил ))

Добавлено через 12 минут

экстрим.ком.юа мнет вырубку.. Рио, после свитча сверху, за ближней вырубкой собирается ))

на второй - Студент в трубе

  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 16:32   #1005 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Lacena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Press
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Проргрес таки є, згадайте той час коли...
Почекайте Я прокоментувала пост у якому підготовка схилів на Буці була оцінена "без сумнівів на відмінно" (що я вважаю суттєвим перебільшенням), а про те, є чи нема прогресу у підготовці схилів, я нічого не говорила

А загалом прогрес - це чудово))))
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 16:42   #1006 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Lacena Переглянути коментар
Почекайте Я прокоментувала пост у якому підготовка схилів на Буці була оцінена "без сумнівів на відмінно" (що я вважаю суттєвим перебільшенням), а про те, є чи нема прогресу у підготовці схилів, я нічого не говорила

А загалом прогрес - це чудово))))
Якщо будете наполягати, я виправлю фразу "без сумнівів на відмінно" на "відмінно з сумнівами"
Ок?




поставте роздільчу 480 і починайте розказувати про полоси на трасі.

Востаннє редагував Albertowych: 26.03.2013 о 17:45.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 17:35   #1007 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
но и сравнивать тоже не корректно
там где есть возможность стать 3-5 ратракам, а может даже и больше, лесенкой вряд и проратрачить ширину метров так от 50 до 100 за один заезд - вот и качество на лицо.
но и теснота тоже свои (+) имеет, например снег свежевыпавший ложится всегда ровным, очень классным для широких лыж, слоем, что, кстати, очень часто бывает
а вот в Ясне почти ни когда такого нет (со слов )



правда как всегда бордеры, изнуренные бессонницей, первые и все подпортили

Добавлено через 35 минут

ну и глитвей от Кьют и Кекса, я правда не пробовал.. но запах..
аж бугильщики из будок повыпадали ))

  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 18:03   #1008 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Сам не верю, но нормально в Буковеле я откатал в прошлый раз в декабре прошлого года (один день на Пасху с заездом на полдня и катание по воде не в счёт). И вот два дня катания (22-23 марта) в отличных условиях, когда валит снег, а у тебя почти правильные лыжи, привели к следующим мыслям:
1. Бук сильно расстроился (два супермаркета в центре Поляницы и куча новых гостиниц), это только плюс для отдыхающих (конкуренция приводит к правильным ценам). Сами платили 150 грн за номер в центре Поляницы, приятно блин!
2. Стали меньше зажимать лыжников, у нас скипассы не блокировали за езду внетрасс.
3. Пух на склонах, даже комментировать не буду, умные люди поймут.
4. Много людей на правильных лыжах.
5. Культура поведения на склоне улучшилась, даже на Драге ломов больше видел.

Я так понял, что руководство Буковеля читает данных ресурс, что не может не радовать. Хочу высказать следующие пожелания (наша задача сказать, ваша задача сделать выводы):
1. Проведите "Праздник труда". Под подъемниками, в лесу почистить проезды, убрать камни на трассах, кустарники в топку. В качестве оплаты, скипасс на день, кроме "святкового".
2. Повести таблички внетрасс, что курорт не несет ответственности и страховка на данных участках не действует. Я понимаю, что легче запретить, чем разрешить. Пусть люди сами решают где им катать, внетрасс, где за них никто не отвечает или по трассам, где курорт несет ответстенность.
Вы себе даже не представляете, сколько людей от вас ушло на ПилиПодобовец и Драгобрат (там есть поля, елки, просеки и т.д.), это огромная армия отдыхающих. На "мажорах", которые едут раз в год погудеть, вы далеко не уедите. "Мажоры" теперь чаще ездят в Европу. Настоящий лыжник поедет катать не один раз и все деньги он потратит на каталку.
3. Если валит снег, не надо ратрачить все склоны. Оставте выбор.
4. Откройте кафе подобно тому, что в Ивано-Франковске на вокзале. Оборот будет весь сезон катания. Были в "Буке", огромная площадь и людей никого, цены кусаются ("Оболонь" 25 грн бакал, круто, хотя б 15 грн). Опять про "мажоров" и о выборе.

Для себя я в прошлом году решил, приеду только тогда, когда нигде не будет снега. После последней поездки решил мнение поменять. Под хороший снег, если можно будет катать везде и что-то еще хорошего сделают, приеду обязательно.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 21:04   #1009 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
Keks, согласен на 100%.везде можно найти минусы.буковель радует тем что растет как курорт.при всех недостатках плюсов все же больше.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2013, 22:14   #1010 (посилання)
Новичок
 
Аватар для godsmack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МУКАЧЕВО

Снаряга: Salomon Sentinel 2012 Orbea Occam 2013
8.30 Я готов -2-ой подъемник,только инструктора рядом,едем.Переход на 5-ку-подъем.Любимая 5H закрыта:Быстрый переход на 12,затем на 16.Господи,спасибо!На все 16-ки я один.Склоны идеальны,дуги во всю ширину трасс,музыки нет-снова благодарю всевышнегоНикогда не катал "черные" с таким кайфом-лыжи просто "плавят"склон,все мягко,комфортно,быстро.Прошел все по-порядку,затем в обратном порядке,попутно захватив 11-черныеПрибыло людей,стало тесно...Вкатавшись еду все подряд-8,11,12,17,13,7,2,1.Удалось...Наверное лучшая каталка за последние 5-лет.Все людям ,которые подарили мне праздник-огромное спасибо!Завтра еду снова на 16-ки(даже несмотря на "огненную воду" с Бобовища)-утром буду the best!Тихо падал снег за моим окном...Завтра,завтра...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)