Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.04.2013, 12:57   #1121 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
да ладно вам милая Matou .
Зачем же пугаться Добрых людей ?

Я даже догадываюсь почему вы мне плюсик не поставили...
Как бы не нравились вам "дядьки со слюнями" и с пакунками "закуси" , именно они дают Буку основной доход .
Не , ну насчёт закуси , это я погорячился ... То не очень правильные ...
"Правильные дядьки" со своими "тётками" сидят в колыбах , причём , чем БОЛЬШЕ колыб , тем больше их , дядек будет .... И трассы им нрвятся и их колличество вполне устраивает ...

Даже слыхал я , много их , заблудится можно после особо крепких посиделок. Хотя есть и очень активные , кататающие на спор . Типа кто больше раз спустится или вооще класс, - , кто быстрее или без поворотов проедет по 16 !

Откройте для себя Альпы , а ещё драйвовей русский Кавказ на Чегете .
Я думаю , что атмосфера кафе "Ай" или "Пирожковой" после действительно классной , трудовой каталки вам понравится ОДНОЗНАЧНО !!!
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 18:51   #1122 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
До Славского, ПЛП, ПДБ добираться гораздо удобнее
Да вот есть интерес узнать это поподробнее. Надо найти почитать. Последний раз был в Славском в 90 году, ехал Ужгородским поездом. Токо вот по отзывам не пойму - там ратрачат? Ботинки с собой в рюкзаке катать? На Буке чем удобно - автобус ждет на стоянке, там переобувка и тормозок.
  Share with Facebook
Facepalm Niroman, Matou
Старий 18.04.2013, 19:31   #1123 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
Sheridan, в очередной раз извинюсь.в основном пишу с телефона и не очень удобно себя контролировать.
  Share with Facebook
Facepalm Matou
Старий 18.04.2013, 21:53   #1124 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Темп
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Salomon 2V, Rossignol 9S
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
О
Такого нет , точнее не было нигде. Исправил на "не было" ибо 160 км олимпийских треков Красной Поляны с 2300м с возможностью ПОТРЯСАЮЩЕГО фрирайда мирового уровня , под управлением французов из Шамони , уже в следующем году заставит очень серьёзно подумать многих КУДА поехать КАТАТЬ не имея шенгенской визы на несколько дней , под снег , например.
160 км???

Понимаю, рыбалка началась, можно показать, какую рыбу поймал.

Но киты в России не водятся, ты же моряк)
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 22:53   #1125 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Темп Переглянути коментар
160 км???

Понимаю, рыбалка началась, можно показать, какую рыбу поймал.

Но киты в России не водятся, ты же моряк)
Водятся , водятся . И скажу тебе ДОБРЫЕ .
Там в Красной Поляне будет воощето больше 200км , но к олимпиаде т.е к февралю 2014г обещают 160.

В этом году , не очень удачном по погоде в КП , тем не менее работало 70км Розы Хутор Трассы | Роза Хутор / Rosa Khutor

Вот смотри карту как всё будет в следующем сезоне , причём Альпика пока не размечена , а там по ходу 30 км с лихвой наберётся http://riderhelp.ru/shared/files/201304/163_4060.jpg
там же будет ещё и "Газмяс" в связке с супер -пупер канатной дорогой круче Кицбюэлевской 3G

Вот насчёт ещё 70км Горной карусели не знаю ....Горная Карусель Обещают единый скипас

Поживём , как говорится покатаем .

Там всё пока обкатается , а на Буке и сейчас кгбэ ништяк .
Так шта давай лучше про Буку чё нить расскажи
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 23:06   #1126 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Да вот есть интерес узнать это поподробнее. Надо найти почитать. Последний раз был в Славском в 90 году, ехал Ужгородским поездом. Токо вот по отзывам не пойму - там ратрачат? Ботинки с собой в рюкзаке катать? На Буке чем удобно - автобус ждет на стоянке, там переобувка и тормозок.
Ыыыы... я плакатЪ!!! (Извините, мордеры, что не по-теме, но вопрос задан- отвечу.)
Сравню Тростян, где я часто бываю.
1) Там ратрачат. Не всегда, не весь склон, и с огрехами, как и везде. (в-общем, ужастно по-сравнению с Буком, видимо :wink
2) Ботинки с собой в рюкзаке катать не надо, лыжные нужно одевать на себя, а городские оставлять дома(где поселился). Ибо ты либо съедешь домой прямо на лыжах, либо тебя на уазике местные Шумахеры отвезут к жилью, расположенному прямо у ж/д станции. (это намек- про удобство добирания в Украине)
3) ыыы...а про удобства переобувки и тормозка в автобусе на стоянке- я собственно и рыдаю - там нет смысла в таком понятии!
Бери с собой свое бухло и еду, заходи в любую колыбу на горе- тебе никто слова не скажет, что "приносить и распивать...низзя"
Только не заказать там себе покушать- невозможно. Патамучта цены- не буковельские, а я после домашних тростяновских пельменей ригаю от магазинных
И самое главное, и грустное: люди, ставшие на лыжи на Тростяне и других подобных горках без проблем катаются на Буке, в Европе и на Кавказе.
А те, кто счел себя крутым лыжником на Буковели, потом сталкиваясь с реалиями более сложных склонов, часто разочаровываются и замораживаются в своем развитии.
Бук провоцирует перворазников к тому, чтоб думали, что так- везде, и это- крутизна!
Хотя все зависит от характера.
Удачи! Желаю новых высот!
ЗЫ: Завтра... ой, уже сегодня стартую на Бук, так что, можно сказать, отписался по-теме
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 23:23   #1127 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Ну что, понеслись делать сравнительный анализ крокодила?! Где длиннее, шире, выше, круче, отретраченнее, вкуснее/крупнее пельмень, ближе к поезду, ближе к бухлу и т.п...
  Share with Facebook
Бесполезный пост Pivoman + Matou
Старий 18.04.2013, 23:51   #1128 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Влад2010
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дубно

Снаряга: Salomon 24 Hours rasing, Salomon Impact 120, Stevens XC, Trek Mamba 2013
Можно долго спорить о преимуществах и недостатках Бука. Для меня все просто, я люблю Бук. Представим гипотетически, на мгновение - по взмаху волшебной палочки, Бук просто исчез. Не стало такого места (г/к). Вас это расстроит? Меня однозначно - ДА! А Вас?
  Share with Facebook
Старий 19.04.2013, 08:40   #1129 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Конечно расстроит!! а также в равной степени меня б расстроило, если б исчезло любое другое место катания. К слову, лично я тоже люблю Буковель и меня устраивает там всё, т.е. вообще всё не устраивает культура катателей, но это ж философский вопрос...
Я больше о том, что я считаю наши г/л курорты (или "курорты" ) несравнимы между собой. По отдельным параметрам - может быть. По личной привязанности, которая порой бывает иррациональной - да. Просто немного напрягают сравнения курортов, особенно наших.

Кстати да - и это тоже бесполезный пост
  Share with Facebook
Старий 19.04.2013, 08:48   #1130 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від Влад2010 Переглянути коментар
Можно долго спорить о преимуществах и недостатках Бука. Для меня все просто, я люблю Бук. Представим гипотетически, на мгновение - по взмаху волшебной палочки, Бук просто исчез. Не стало такого места (г/к). Вас это расстроит? Меня однозначно - ДА! А Вас?
Конечно расстроит, т.к. резидентам Буковеля придется менять прописку.... в результате чего они эмигрируют на лучшие курорты Украины, чем самым принесут дискомфорт почитателям истинных сокровищ Карпат))))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)