Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.12.2012, 11:45   #201 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Пять страниц "массового" негодования.
Мне вот просто стало интересно: У кого из негодоущих, окромя Scyclubа, блокировали скипасс с предъявлением претензий в так называемом сером инструкторстве?
  Share with Facebook
Старий 06.12.2012, 11:47   #202 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Хочется ли вообще что-то кому-то доказывать?
го-про поможет ))
и на злобу дня про "кофточки" МВД, по-моему, тоже в связке с буком работает.. заботится о безопасности на дорого-склонах, нет, я серьезно.. так что жилетки будут у каждого, по крайней мере, водителя..

В Украине введут новые Правила дорожного движения — Новости Общества. Новости@Mail.ru
  Share with Facebook
:) Lom
Старий 06.12.2012, 12:05   #203 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
SMR, ну мне таки не раз приходилось доказывать, что не верблюд, когда катался с друзьями вечером, в нерабочее время. До каких-то проблем ни разу не дошло. Проверятель тоже человек. Насколько ему хочется связываться с блокировкой служебного ски-пасса и не выходом потом инструктора на работу, конфликтовать не туристом, который приехал-уехал, а с дружной компанией инструкторов...

Кажется, возникла совершенно идиотская идея... А если взять и учинить типа флеш-моб где-нибудь на 7 в хороший день, эдак человек на сотню с неплохой техникой... Одеться в жилетки (не вопрос, с новыми ПДД) и взаимно по приколу "учить" друг друга самым азам - типа торможению в плуге, основной стойке... не долго, минут на 5 хватит, что бы реально никому не мешать. Шучу, конечно
  Share with Facebook
Старий 06.12.2012, 13:16   #204 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
... и отделение на склоне обучающих процессов от совершенствующихся (катание определенным поставленным стилем) процессов, туристическим и просто катанием - считаю правильным
А что их отделять их и так всем видно. Для меня лично проблема в чайниках на черных трассах. Вместо охоты на них и блокирования, сделали бы льготный абонемент действующий строго на 7,17,3, и проблемы бы не стало.
  Share with Facebook
Старий 06.12.2012, 16:37   #205 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
а в мене півся прочитаного складається враження , що всі дописувачі проживають в Німеччині і лише вчора приїхали в Україну. Неварто відділяти Бук від держави в цілому. Думаю що курорт являється відображенням життя в усій країні. Наша держава так само ставиться до нас і плані податків , і в плані ПДР . Але всі якось мінімізують собі податковий тиск, "кладуть" на ПДР, з дурнуватим виглядом йдуть в візові центри і кажуть КУ. Всі хають державу і продовжують в ній жити далі. ХОча є хто валить на ПМЖ до Європи чи сишиай. Ще невідомо чи правило школи стане правилом курорту. Як казав колись дідусь Ленін - учитись , учитись, учитись.)) Чи вчили, вчимо і далі будем вчити.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 00:40   #206 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для neodvan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Мне кажется, много шума из ничего - скорее всего имелось в виду "незаконное" обучение неофитов нездешними инструкторами. И никто не будет гонять народ за парное катание или подсказки.

Ну а больше всех задело за живое "не местных" инструкторов
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 02:00   #207 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Да, форум состоит из радикально настроенных инструкторов и мы тайно готовили революцию. Спалил. Теперь придется раскрыть и вашу тайну: по Москве ходят медведи в ушанках с балалайками и курят!
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 02:14   #208 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для neodvan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Ну, судя по тому, что топик вырос в 2 раза, революции - наше фсе
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 09:53   #209 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для PostScriptum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга вторична, умение первично
Цитата:
Коментар від neodvan Переглянути коментар
Ну, судя по тому, что топик вырос в 2 раза, революции - наше фсе
Гормон заиграл, ибо Буковель вот-вот запустят
  Share with Facebook
:) Ihor
Старий 07.12.2012, 11:39   #210 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
я ж сказал, я не спорю по поводу. но подсказки и совместное катание легко отличимы от обучения (постановка стойки, выполнения упражнений, совершенствование группы) на склоне. и отделение на склоне обучающих процессов от совершенствующихся (катание определенным поставленным стилем) процессов, туристическим и просто катанием - считаю правильным
Згадай початки наших зустрічей, як їздили толпою, по черзі спускалися, слухали Мастєра, ну і т.д. Якби тоді діяли теперешні нововведення .... ну ти зрозумів.
Згадай як я обіцяв безкоштовно навчити триматися на лижах любого бажаючого. З теперешніми правлами що би було?
Забув ти все.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)