Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.12.2012, 22:58   #221 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Wolf, що можуть зробити? Майже нічого. Можливо, навіть ніхто не підійде і нічого не скаже. На наступний або через один підйом скі-пасс не спрацює. Турнікетчик скаже, що скі-пасс заблокований на вимогу патруля. Він не в курсі за що. Відправить кудись розбиратись. Знайти того, хто може щось вирішити, не дуже реально. Якщо це навіть вдасться, він скаже, що скі-пас заблоковано за порушення правил. Якщо купити ще один скі-пас, його теж заблокують. Якщо дуже активно доводити, що ти правий, звинуватять в "сірій" роботі, вирвуть з рук лижі і відберуть. Пообіцяють повернути навесні. Спробуєш забрати свої речі силою - визвуть охоронців, які не розмовляють, словарний запас не дозволяє. Що таке навчання? На розсуд вертухая.

VeraM, лыжная школа не имеет отношения к патрулю. Это разные службы, никак не связанные. Патруль может выполнять "спецзаказ" лыжной школы, но отлов новичков со сложных трасс и нетрезвых лыжников с любых трасс входит в обязанности патруля независимо от лыжной школы.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 23:38   #222 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wolf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Lom, пояснив внятно...і що тепер робити? Я просто хочу поїхати відпочити...бук лише тому шо більше ніде ще не відкриють..та й абони вже замовлені..лижі - приватна власність, як їх можуть забрати..це кримінал якийсь...хіба справді буває таке як ти описав? Я заснути неможу...

Додано через 7 хвилин

На сайті їхньому пише мол минулого сезону вопше не можна було родичів навчати а тепер вони такі хороші надали такий дозвіл...шо справді не навчали? Брєд якийсь..
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 23:39   #223 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Wolf, я не знаю. Чотири варіанти: лизнути чобіт (без шансів, якщо подруга не дружина, читай правила); не вчити, вчити непомітно; не їхати.

ЗЫ: ах, забыл самый главный вариант, из-за чего собственно правила заплатить 498 грн. за 2 часа работы инструктора буковельской школы. Выбрать инструктора нельзя, если не знаком лично или не знаешь фамилии, посмотреть как он катается нельзя, узнать какой его опыт нельзя. Не факт, что это вообще будет инструктор, возможно "ассистент инструктора", Вам не скажут. Как это "ассистент" - не знаю. На цену не влияет. Возможно, за Вами будет ходить "хвостиком" какой-то человек, заглядывать что вы делаете и что-то писать в бумажку. Не реагируйте, это так проверяют квалификацию инструктора, пока он с вами работает. Если что-то не так, его оштрафуют. Что именно не так, Вы не узнаете. Если вам повезло, и он дал вам больше чем положено за это время, это "не так". Он с вами работает за 10 гривен в час. Порекомендовать никого не могу. Никто из моих знакомых профи не хочет работать для Буковеля. Не факт, что там нет профи, но я не знаю.
  Share with Facebook
+ Wolf
Старий 07.12.2012, 23:50   #224 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wolf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Ясно, надіюсь може хтось відпише з тих що завтра їдуть..
  Share with Facebook
Старий 08.12.2012, 00:45   #225 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для PostScriptum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга вторична, умение первично
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
и нетрезвых лыжников со сложных трасс...
Кстати, еще один прикол нашего городка - с одной стороны, в пьяном виде кататься запрещено (что абсолютно разумно); с другой, в большинстве буковельских общепитов свободно продается алкоголь.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2012, 02:36   #226 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Неплохое приложение по Буковелю для андроидов.
iPeak Буковель предоставляет информацию об отелях, ресторанах,GPS навигации, а также, вскоре, функции сбора статистики о скорости лыжника, спусках и подъемах, функцию «Друзья» с чатом, соревнования.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2012, 08:30   #227 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Еще один прикол. Есть еще такое понятие на Буковеле, как служба безопасности школы. Одна из функций, надзор за инструкторами. Вторая, отлов серых инструкторов. Все просто, каждому инструктору дается номер телефона, и за сдачу серого инструктора, полагается неплохая премия. Эти не блокируют скипасс, они просто забирают лыжи. И фиг докажешь что ты не верблюд. С боксерами и борцами много не поспоришь.

На счет хороших инструкторов, они есть, но их мало. Заветный пароль"Повышение" вам дадут хорошего инструктора
  Share with Facebook
Не согласен jack
Старий 08.12.2012, 12:29   #228 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Наши сейчас на Буковели-говорят, что погода отличная, трассы шикарные, людей практически нет
  Share with Facebook
Старий 08.12.2012, 12:41   #229 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для PostScriptum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга вторична, умение первично
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Эти не блокируют скипасс, они просто забирают лыжи. И фиг докажешь что ты не верблюд.
В таком случае можно попытаться обратиться в милицию. Чем это отличается от грабежа?
Цитата:
С боксерами и борцами много не поспоришь.
Недавно в "Караване" один поспорил...
  Share with Facebook
Старий 08.12.2012, 14:57   #230 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Наши сейчас на Буковели-говорят, что погода отличная, трассы шикарные, людей практически нет
Работает всего 4 трассы. Народу полно. С утра застал пухляка сантиментров 10 по краям "двойки" и "пятерки" (под пушками). К 12 все скатали до травы. Каталка до 11.00 была что надо....А погода действительно отличная!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month125184324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)