Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.12.2012, 14:42   #211 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Згадай як я обіцяв безкоштовно навчити триматися на лижах любого бажаючого
самому бы научиться

а вооще не бурчи хоть ты, мы знаем как с ними разговаривать, у меня когда-то лыжи хотели забрать, кстати не мои, а саломон Украина, тестовые.. так тот инструктор, который был в патруле на дежурстве, и грозился лыжи отобрать, за то, что я обучаю группу.. )) группой был я и жена моя, и тетка какая-то приклеилась сзади, упражнения наши повторяла на №17, я ее не видел тупо..
а со стороны, как черный я инструктор, пля.. ), ну в общем беседа на мин. 10, вызов главного патруля, Бодя (знаком визуально) - так долго они извинялись, что время мое задержали, ну в общем долго еще тот инструктор со мной здоровался.. правда в прошедшем сезоне его уже не было, так как и многих знакомых работников бука..
все пучком будет, тебя разве не доставали новички на черно-красных.. меня да! даже не из-за того, что кто-то мне мешает, мне не кто не мешает просто чисто морально, хочется помочь чем-то, а чем.. только запретом в этих зонах катания. и ответственный должен быть, ну кто понимает что-где и какой градус спуска
  Share with Facebook
+ voha
Старий 07.12.2012, 15:24   #212 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
сьогодні погода ніби готуючись до відкриття сезону всипала лапатого снігу. Відкриття таки в суботу, слухи про можливе відкритття двійки не підтвердились. Снігу на схилі ще недостатньо. Завтра буде)
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 16:34   #213 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wolf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Як найкраще добратись до Бука зі Львова немаючи власного авто?? І прицьому поселитися на одну ніч десь в Татарові чи Яремче, і як тоді ввечері і рано добратися туди/звідти до буку???? І це все, розуміється, за +- адекватну ціну)))) а то планую на 15-16 і хз шо то робити...добре хоч абони взяли..
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 16:37   #214 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Туры, трансферы и попутчики - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
  Share with Facebook
+ Wolf
Старий 07.12.2012, 17:06   #215 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wolf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Дякую, може в когось ше варіанти...
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 17:27   #216 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Wolf Переглянути коментар
Дякую, може в когось ше варіанти...
Я думаю уважаемый Боб Кнейсл может озвучить варианты.
  Share with Facebook
:) Ihor
Старий 07.12.2012, 21:54   #217 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Возможно эти правила хоть немного уменьшат количество "чайников" на сложных трассах. В прошлом году, на черной 16-й видели, как семейка( папа, мама и 5-6 летний сын) поперек склона, друг за дружкой, скрябывались вниз! Мы 3 раза успели подняться, пока они съехали. Я им замечание сделала, так услышала в ответ отборный мат...
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 22:12   #218 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Однозначно эти правила уменьшат количество лыжников со средним и выше уровнем катания, а также тех, кто хотел приехать с ними в одной компании. Эти правила не имеют никакого отношения к безопасности! Лыжная школа этим никак не занимается! Безопасность - дело патруля и спасслужбы. Лыжная школа никаким боком до начинающих на черных трассах. Те, кто туда полез, не берут инструктора. Эти правила имеют только одну цель - выдурить деньги у адекватных отдыхающих для хозяев инструкторов непонятной квалификации и не дать никакой, даже бесплатной альтернативы под угрозой отбирания денег и снаряжения.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 22:22   #219 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wolf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Я трохи не розумію один момент - ну порушу я їхнє правило і буду навчати подругу на синій трасі, вони підїдуть і що вони мені зможуть зробити??. Без тролінгу, в мене не було таких ситуацій, справді, що?? Як вони заберуть скіпас?? Чи тим більше спорягу???

Додано через 1 хвилину

І доречі уточнення, це правило школи чи бука???якшо школи то взагалі яке найух відношення до мене купившого абон??

Додано через 2 хвилини

І взагалі шо значить навчати?? А якшо мені старший товариш підкаже/покаже щось, ну трюк там...ради цього теж треба реєструватися і майку раба одівати?
  Share with Facebook
Старий 07.12.2012, 22:43   #220 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Однозначно эти правила уменьшат количество лыжников со средним и выше уровнем катания, а так де же тех, кто хотел приехать с ними в одной компании. Эти правила не имеют никакого отношения к безопасности! Лыжная школа этим никак не занимается! Безопасность - дело патруля и спасслужбы. Лыжная школа никаким боком до начинающих на черных трассах. Те, кто туда полез, не берут инструктора. Эти правила имеют только одну цель - выдурить деньги у адекватных отдыхающих для хозяев инструкторов непонятной квалификации и не дать никакой, даже бесплатной альтернативы под угрозой отбирания денег и снаряжения.
Думаю, что время покажет. Правила школы, но их озвучили от имени Бука, и надеюсь, администрация Бука, одобрив эти правила, будет добиваться их выполнения, а значит с помощью лыжного патруля , "убирать" новичков и нетрезвых лыжников со сложных трасс... Иначе это нововведение выльется в очередную борьбу за "бабло", что очень печально и чревато для того-же Бука.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)