Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.01.2013, 08:41   #571 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
власники зуботичок запрошуються на буковель. Зранку 8 морозу, бетонний вельвет в доброму стані.
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 11:59   #572 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для tokmak
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Токмак-Запорожье

Снаряга: сноу-Lamar, кайт-Slingshot Rally, доска-Airush.
едем на буковель в воскресенье и планируем кататься с пон-ка по пятницу-было бы неплохо с форумчанами вместе покататься!
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 12:21   #573 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
а слабо було догнати і познайомитись ? ))
ну,обычно я как-то больше с девочками знакомлюсь)))
в этом году познакомился с Ольгой Федак,МС Украины по сноубордингу,она раскатывалась перед соревнованиями по 8.
и должен признать,что это было просто великолепное зрелище(доска,истесно,жёсткая)
терь вот и ребёнок загорелся "жётским"--после участия в соревнованиях.

а с человеком в Армаде мы покатали по 8,разговаривали на подъёмнике,но вот чёт не спросил,как звать(((
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 12:58   #574 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sergey_Zver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Scott Crossfire XT
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Буду на Буковелі з друзями 26-26 січня, хто буде підтягуйтеся, катнемо разом. Хто мене не знає, то розпінавальні знаки::wink:
1. Екіп, як записано в профілі.
2. Козацькі вуса, можуть бути з борульками, без бороди- не бро райдер.
3. Куртка червона з чорними вставками.
4. Якщо побачите старого дядька на трасі, що вишиває хрестиком, то я.
26 тільки виїзджаю Буду з 27) Ще будете на трасі? )

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Коментар від tokmak Переглянути коментар
едем на буковель в воскресенье и планируем кататься с пон-ка по пятницу-было бы неплохо с форумчанами вместе покататься!
У нас такая же программа Не против
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 13:11   #575 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Sergey_Zver Переглянути коментар
26 тільки виїзджаю Буду з 27) Ще будете на трасі? )
На жаль ні, буду тільки на вихідні:wink:
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 13:42   #576 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sergey_Zver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Scott Crossfire XT
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
На жаль ні, буду тільки на вихідні:wink:
Так 27-е це ж вихідний :wink:
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 13:47   #577 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Sergey_Zver Переглянути коментар
Так 27-е це ж вихідний :wink:
запрацювався, пора на лижі. В неділю ще буду
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 13:59   #578 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від djuf Переглянути коментар
народ!
такой вопрос
из форумчан на Армаде ДжДж по 8-ке ,20.01, никто не катал?
я катав
  Share with Facebook
Старий 25.01.2013, 21:36   #579 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cluster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кузнецовск

Снаряга: HEAD Peak 82 2010
Уже и не мелкий снежок и продолжает сыпать. А завтра в дорогу...
12 дней пролетели, заканчивается зимний отпуск. Первый раз так долго единовременно катались на лыжах/бордах. Думали - всё поотваливается от организма, однако нет - сегодня как-то даже легко катилось. Трассы жёсткие, даже ледяные местами. Лучшая - 8Б по правому краю. Но обильно падающий снег всё уравняет - и будет всем катательное счастье...
За 12 дней пережили 2-е оттепели и несколько дождей - всё равно катались. Наблюдали природные загадки: на 15-х дождя практически уже нет, а на 13-х дождь плотно валит.
Приехало куча интересного народа, словаки, чехи, белоруссы. На спинах развеваются флаги Канады, хоккейного клуба минского "Динамо", ещё какие-то, много молодёжных компаний по 10-15 человек, кто-то проводил на 8Б групповые занятия - вообщем весело.
Из смешного:
Дама сходит с 13-го подьёмника и возмущается своему спутнику, который приехал перед ней более ранним креслом "Почему меня не подождал" и получает жёсткий ответ: "А это тебе не парк, чтобы прогуливаться, это кресельная дорога - тут всё едет..."

Два парня на площадке "Бульчинёхи" со стороны 13А перекуривают и делятся впечатлениями: "Ну круто мы гоняем, только бы никто не надумал повернуть на 22-ю, а то КАПЕЦ - они нас больше не увидят."

По всей видимости гид-организатор поездки выводит группу впервые одевших лыжи с 4-го проката на двойке и даёт первый урок спуска корявым плугом на 6-8 метров. Все как-то одинаково одеты в чёрные пуховки и заправленные в горнолыжные ботинки джинсы. У одного получилось и он радостно заявляет: "Теперь бы научиться поворачивать - и можно на "чёрные" трассы."

Всё. Начинается самое неприятное - сборы в дорогу, запихивание мелких вещей в горно/сноубордические ботинки. Всем удачи и хорошего катания. Зима в разгаре...
  Share with Facebook
Старий 27.01.2013, 19:04   #580 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sergey_Zver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Scott Crossfire XT
Спасибо!
Вам счастливой дороги!
А мы на смену Вам)))
Сразу говорю, текста много! Но, постараюсь детально передать инфо с Бука

В общем, я первый день на Буке. Для желающих поехать напишу пару слов про атмосферу))

Приехали в ИФ на Киевском поезде в 5:45 утра. По приезду в Ивано-Франковск мы решили поехать в Бук на рейсовом автобусе. Билет стоит 25 грн. Такси ребята предлагают по 70 грн с человека. Что я вам скажу. Как повезет. Перед нами раскупили билеты на 6:15 и на 6:40. Нам достался на 7:30. Первый автобус был крутой, полуторный, с нормальным размороенными окнами и температурой в салоне))) Нам же... как обычно.. автобус попался на букву "х" не подумайте что хорошо. В общем, пока мы добрались до Бука мы замерзли не то, что в пальцы ног, я, например не чувствовал даже стопы)))) Да еще и под конец дороги (мин так за 20 до Бука) водитель открыл заднюю дверь, а потом, как оказалось, замок не сработал в двери. После 10 минутной долбешки, все же он НАШЕЛ выход!!!!! Пошел водитель в багажник, взял палку и ВСУНУЛ ее за ручку и так закрыл двери. Просто прикрыл))))) а я сидел на заднем сидении и смотрел в щель двери размером 1 см))))))) Чтобы вы понимали, Ивано-Франковск встретил на температурой -22 градуса)))))

К чему я веду. Стоит ли экономить между теплым микроавтобусом и автобусом с такими условиями для дороги в Бук?! Я, например, твердо решил, назад ехать на микроавтобусе) Хотя, наверное в первом автобусе, который ушел с автовокзала там все же тепло!

Да, и как совет! НЕ ТУПИТЕ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ПОЕЗДА!!!! Чем быстрее вы выгрузитесь, тем больше вероятность уехать на первом автобусе)) Так как пол поезда едет в Бук)) А не на третьем как мы))) Ну, как говорится, без л.ха жизнь как бы не такая)))))

Как и говорил, поселился в отеле "Вилла Елена". При приезде нашего номера свободного не было, поэтому мы не сильно припаривались, оставили вещи в сауне, переоделись, покушали блинчики с курицей и сыром (кстати очень вкусные) и побежали катать.

При выходе из отеля градусник показал -5. Небо ясное, погодка супер. В общем, мы заказали транс до подъемника (30 грн машина) и с улыбками на лице погнали к подъемнику.

Людей на горкам было не много. Что радовало. Катать начали около 12 дня. С учетом того, что сегодня воскресенье, на понедельник надежда на более пустые трассы у нас возросла

Скипасы) Отзывчивая девочка в кассе, с шарфиком на шее рассказала про цены.
С 7 утра до 8.30 действует скидка на скипас - 202 грн на весь день. Без скидки СП стоит 335 на день. Мы не парились и взяли сразу на 5 дней. Получился день с учетом скидки 220 грн.

После этого, погнали на 7 подъемник, дабы вспомнить за год, что такое лыжи Быстренько спустились, поржали, похлопали друг друга по плечу с открытием каталки в этом году

Начали катать.
Трассы - снега маловато, поэтому стреляют пушками. В принципе все синие трассы без пушек. Пару красных трасс дуют все же снегом. Да, трассы 2а, 2в реально покрыты льдом. Раз проехали по краям (куда снег сдвинули) и решили больше на них не подниматься. В общем, сегодня катали синие и красные. Для разминки. все 1-ки норм, 7, 3, 14, тоже норм.
5с, 5g дуют пушки. 11-16 мы пока на первый день не брали. Решили раскататься. Вторая половина дня затянула тучками. Стало серо. Но на каталку не повлияло.

В конце дня, решили вернутся домой и "заселится" в отель. Все хорошо, номер полулюкс отвечает своему названию. Чистый, уютный. Холодильник, мыло, одноразовые пакетики с шампунем. Даже чайник есть (берите с собой чай, если кто поедет). У нас 3 местный номер. Места достаточно

Интернет работает. Есть 3 роутера. Скорость - по скайпу можно говорить в видеосвязи
Тааак... ну вроде как пока все. Буду если нужно, держать в курсе событий)
Пошли мы покушаем чего-то теплого и жиденького

Всем па-па. До связи :wink:
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)