Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.04.2013, 16:11   #1091 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від sdv911 Переглянути коментар
Sheridan, видел как напрягло соседа по креслу,когда в нас чутка врезался парень.он тоже удивился.но к этому быстро привыкаешь .
Sheridan, кресло напрягло соседа по креслу, когда в нас чутка чутка в нас парень в нас.он тоже парень.но удивляться быстро привыкаешь.

Сорри за офф, не удержался. Перечитал пост sdv911 5 раз, но так и не понял сути.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2013, 16:18   #1092 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
Rain, бывает.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2013, 16:28   #1093 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від sdv911 Переглянути коментар
Sheridan, видел как напрягло соседа по креслу,когда в нас чутка врезался парень.он тоже удивился.но к этому быстро привыкаешь .
Давайте будем объективны, подъемники и в Европе бывают разной степени свежести. В этом году в Доломитах на нашу группу сзади врезались толерантные европейцы захлопнув пластиковый козырек на 6-месном подъемнике, в результате чего неслабо получил по ноге, после этого всегда во время посадки закрылки поддерживал. Были свои моменты и в Австрии, и Германии (особенно с бугелями в Гармише) и не везде в тех Альпах “Европа” (исключение ИМХО Швейцария). При этом, я не сторонник Буковеля, т.к. для меня на Украине лучшего места, чем Тростян нет…..
  Share with Facebook
Старий 16.04.2013, 19:42   #1094 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Вот так вот, я смеюсь в ухо тем, кто говорит, что Буковель - настоящая высокая горнолыжная мода.


Ну и зря . Нынче в Буковеле отдыхать стало действительно МОДНО . Тому яркое подтверждение и "Виталька" со "Сватами" и вооще имидж на Украине....

Я лично КАТАТЬСЯ туда не поеду , Негде и неинтересно ...- Внимание ! ИМХО ..
Ну и это , далеко кгбэ и неудобно ...

Но вот просто ОТДОХНУТЬ , "помодничать" , потусить , ребёнка с супругой выгулять исключительно в будни несезона , таки ДА , приеду и не раз !!!
  Share with Facebook
Старий 16.04.2013, 19:43   #1095 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
и даже с посторонним дядькой, который ронял слюни в сторону....

вот за эту фразу - стоило прочесть эти все страницы
  Share with Facebook
:) GSM, Matou
Старий 17.04.2013, 06:38   #1096 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Romashka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: FISCHER CTX 600-07 Volkl TigerShark 10FT chrom
«В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...» © Омар Хаям
Не стоит ехать отдыхать (на любой курорт, в любую страну, в любое время года), чтобы выискивать недостатки. Они найдутся везде и всегда. Даже на самых пятизвездочных. Тогда лучше сидеть дома, читать статьи в инете и восполнять потребность в негативных эмоциях.
Стоит ехать, когда вокруг себя ты замечаешь прекрасное, необычное, интересное и воспринимаешь жизнь как приключение.
А о недостатках ГК «Буковель» стоит писать в конструктивном русле. Давно замечено, что рук-во это отслеживает, прислушивается, вносит коррективы. Всем удачи.
  Share with Facebook
Старий 17.04.2013, 09:39   #1097 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Лежать не вставая.
Обязательно найдется кто-то, кто скажет, что отзыв - это поиск негатива и вообще. Ну зачем ищете негатив в пицце с кислой кукурузой, в хамоватой кассирше? Нет никакого негатива в ломе, который подрезал - человек просто катается!
Давайте будем не листать страницы, а читать. Божественный нимб миротворца тут не уместен, потому что никто не дрался. Второй раз повторять, зачем я ехала в Буковель, я не собираюсь. И уж точно я не собираюсь давать или принимать советы, кому книжки читать, а кому по горам кататься. Это, знаете ли, тоже неуместно. Я понимаю, что автор такого сообщения выглядит просветленным, но не внимательным - это точно.

То, что радоваться жизни можно и в окружении говна и говнища, это - факт. Обратите внимание, что Буковель говнищем не называли. Это так, для шоковой стилистики. Однако, не вижу аргументов, чтобы быть довольным тем, чем довольным быть нельзя. Ну плюнули в гамбургер, зато вкусно же! А не лучше ли было, чтобы не плевали? Вроде бы слюней можно и не заметить, вкуса у них нет, но какой-то это моветон.

Чесслово, граждане, прекратите вболивать за Буковель так, будто вы ею владеете все. Смиритесь с тем, что то, от чего вы ловите кайф, кому-то могло не понравиться. Да, на этот курорте лучше, чем там, где таких денег не крутится. Трассы короткие и узкие, но тоже - сравнительно. И, конечно, конечно же в Европах тоже могут толкнуть и не извиниться! А к чему равняться на худшее, а не на лучшее? Украина что, не может так сделать? Печальная точка зрения о своей стране, что скажешь. "И так сойдет" - это такой национальный девиз.
  Share with Facebook
Старий 17.04.2013, 09:50   #1098 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Afis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan WaveFlex 78 Ti
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Трассы короткие и узкие, но тоже - сравнительно.
Согласен с Вами. На Буковели не уделяют внимания модификации старых трасс и не прокладывают более интересные, более длинные новые. Зато вовсю идет работа над и без того баснословно дорогими отелями, магазинами, ресторанами. Будто главное там не катание, а комфорт проживания.
  Share with Facebook
Старий 17.04.2013, 09:56   #1099 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Что касается разговоров о блокировке скипассов. Будьте добры, я бы хотела узнать, как это осуществляется. Нужно словить и тащить к канатчикам? Прийти и сказать: идиота в шапке с хвостом видели? А что мне ответят? Что нужно предьявить, чтобы поверили, скажем, что человек сбил (не в хлам, а просто до падения болезненного) и не остановился? Ну или если я увижу, что кто-то мусор на трассе выбросил - это вот как доказать?
Я смутно понимаю, как работает система с блокированием скипассов, если нарушения не видел товарищ из патруля. Говоря не о пастбище перед турникетами.
Мне вот тоже это интересно.
У Буковеля есть полномочия "строить" нарушителей - отлично! пускай запасется терпением и таки погоняет их. Вряд ли кто-то будет спорить, что этого и Бук, и все катающие там только выиграют. Пусть патруль хоть замечания б делал, и не только за ожидание внутри турникетов, но и за сидение посреди трассы, за выбрасывание мусора, за ломовство, за катание в откровенно пьяном виде и т.п. Уверена, что многим будет достаточно замечания, если его сделает лицо при исполнении.

З.Ы. Лично я за текущий сезон патруль (люди в черном с камерами на шлемах) на склоне видела один раз.

З.Ы.Ы. К слову - я тоже везде вижу чаще всего небо голубое. Но если стараться не замечать, что прикрывает эта самая зеленая листва, то со временем грязи будет становиться всё больше. Если ничего не делать, то ничего и не будет меняться.
  Share with Facebook
Старий 17.04.2013, 09:57   #1100 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Afis Переглянути коментар
На Буковели не уделяют внимания модификации старых трасс и не прокладывают более интересные, более длинные новые.
Ну был же слух пару лет назад о Буковель-2. Так тут полфорума возмущалось о вырубке леса и тп.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)