Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2014
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.12.2013, 11:25   #351 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
угу , так и не иначе ! Хотя ....
Леся, а скажите плз, где ещё кроме Буковеля есть обязательное катание в шлеме??? только не надо дискуссий про безопасность в оном,- это аксиома, вопрос в принуждении
О да, Юрий, дискутировать с вами при такой постановке вопроса бэсполезно

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
про детское обучение на Циллерталь Арене я всё же ...
Имхо не надо сравнивать божий дар с яичницей. Если б у нас было такое количество курортов, аналогичных Буковелю, и чтобы еще на каждом курорте - своя школа, и чтобы в одном регионе список школ занимал на сайте на минуточку 2 листа (навскидку пруфлинк), и чтоб все курорты были доезжаемы на машине за пару часов...... пфф! думаю, продолжать не надо.
Каждый видит, что он хочет. И выбирает по возможностям и по вкусу. В Украине выбор пока мягко говоря невелик или неравноценен
  Share with Facebook
+ igrus, avb, Fazer Alex, Severin, sdv911, Bob_Kneissl Об этом уже писали YuriyDobriy
Старий 27.12.2013, 11:38   #352 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Поки що єдине невдоволення, із його спічу - це нововведення із громадським транспортом
Согласен. Наблюдал драматическую картину взятия штурмом скользящими крайнего автобуса на Франик ок 6ти вечера. Он пришел уже полный и сели не все. А конечная теперь за новым озером на площадке, перед низом 15го.
  Share with Facebook
Старий 27.12.2013, 11:41   #353 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від kellis68 Переглянути коментар
Согласен. Наблюдал драматическую картину взятия штурмом скользящими крайнего автобуса на Франик ок 6ти вечера. Он пришел уже полный и сели не все. А конечная теперь за новым озером на площадке, перед низом 15го.
Це вдень так, а ввечері зупинка не зовсім чітко визначена - десь між 14-тим, 7-мим і 2-гим; тобто десь в районі 14-го, якщо уточнювати. Отакий цікавий нюанс .
  Share with Facebook
Старий 27.12.2013, 13:50   #354 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
Лежу у кріслі “снікерс“ на верху 15.Всьо реально “песня“
  Share with Facebook
Старий 27.12.2013, 14:07   #355 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
нет друзья , нам не то что в Европу , даже в Россию с такими рассуждениями нельзя
как я понимаю инструктор киевской г\л школы пишет о каком то особом природном даре которого увы нет среди наших людей ....

а как же вот эти молодые австрийские ребята с которыми я очень подружился ,умудряются творчески и я бы сказал с азартом учить деток , Внимание ! - аж за 170Е на 6 дней. Т.е по 300грн в день за 4 часа занятий с 10-00 до 15-30 с перерывом на обед 1.5 часа , Внимание ! - под присмотром того же инструктора
Не путай. Обучение ребенка с нуля и уже катающегося присоединить к группе - разные вещи.
В киевской школе стоит 800грн за месяц 3 тренировки в неделю по полтора часа. А индивидуальные - так же как со взрослым. И Лом прав...с ребенком намного сложнее, чем со взрослым. Особенно с ребенком 3-6 лет.
  Share with Facebook
Старий 27.12.2013, 14:36   #356 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Не путай. Обучение ребенка с нуля и уже катающегося присоединить к группе - разные вещ
Внимание ! Разговор идёт в ветке Буковель о проблеме очень ДОРОГИХ скипасов для украинских детей и о непомерно завышенной цене для обучения , пребывания или просто времяпровождения ребёнка в лыжных школах , садиках Буковеля , а не киевских , харьковских или ужгородских лыжных школ

Для сравнения мной был дан пример одной из австрийских школ , где моему ребёнку а ещё больше мне и моей супруге ОЧЕНЬ понравилось абсолютно всё начиная с ЦЕНЫ....
я хоть и опубликовал хвалебные фотки Буковельских инструкторов 3 летней давности , но это совершенно другие планеты и по качеству работы с детками и по цене

Я понял , что у вас Леся и Рио таких проблем нет , и справедливое негодование другого
участника форума вам не интересно.

Вопрос в другом , многие киевляне- ярые сторонники евроинтеграции , на деле оказываются увы совками ...
.не раскрыть , заострить , РЕШИТЬ в конце концов проблему , а заболтать , это увы по нашему , по украински ....

а в принципе , повторю для неумеющих читать - Буковель это прорыв в украинской горнолыжной истории , даже не верится , что это чудо у НАС вообще возможно
и я искренне рад , что всем нам , особенно кто живёт не далеко от Карпат , СИЛЬНО ПОВЕЗЛО !!!
  Share with Facebook
Об этом уже писали Lesya_Kl + tudor
Старий 27.12.2013, 14:50   #357 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дорогой Юра и дорогая Леся. Я вас очень прошу
  Share with Facebook
Старий 27.12.2013, 15:21   #358 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Милая Леся , я дико извиняюсь если задел вас своми "спичами" , но хотите вы этого или нет надо , НАДО привыкать к евроментальности не только на МАЙДАНЕ раз в 8 лет

я абсолютно уверен , что при личной встрече мне удалось бы вас убедить , что жить и рассуждать по - европейски - это значит быть ОСОБО терпимыми к мнению и образу жизни другого индивидума ...

в Европе , вы наверное знаете не хуже чем я , МОЖНО катать без шлема , но ради вас я бы не снимал шлем даже в Буковельских колыбах
  Share with Facebook
Бесполезный пост SMR Оффтоп! Rain, Bob_Kneissl Facepalm Lesya_Kl
Старий 27.12.2013, 15:34   #359 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Я запутался о чем тут спор и ухожу
  Share with Facebook
Старий 27.12.2013, 15:39   #360 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Я запутался о чем тут спор и ухожу
(с) янукович
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Пилипец сезон 2013 Rain Пилипец-Подобовец 868 28.11.2013 18:07
Славське сезон 2013 Rain Славське 341 11.10.2013 08:40
Буковель сезон 2013 OldSem Буковель 1151 08.09.2013 10:53
Красия сезон 2013 MIC Красия 233 28.04.2013 20:03

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)