Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2014
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.03.2014, 08:33   #681 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для popart
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ELAN SL 165 (2008) Salomon Q118 (2018)
Откатываю последний день на буке. Состояние трасс критичное, катабельные 11, 16 и 5h трассы. Вчера прошёл жёсткий ливень. На всех трассах внизу сплошная каша, благо у меня шаманы - им все пофиг.
Кто после Грузии - им будет грусновато, спасёт только сноупарк))))
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 10:58   #682 (посилання)
Новичок
 
Аватар для krokus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинёв

Снаряга: Dynastar Omega Acrilglass (У меня с 2003 г, а день рождения неизвестен, но уходит глубоко корнями в
Доброго дня всем участникам форума!!! Народ, кто может отпишитесь пожалуйста об обстановке на трассе. Едем из Кишинёва через Черновцы с 25.0314-30.03.14. У народа в Кишинёве паника. Все рассказывают о каких-то случаях вымогательства денег в помощь Майдану на трассе по 400EU c машины, поджогах машин у тех кто отказывается платить. Сам лично пострадавших не видел, поэтому понимаю, что это скорее всего истерия, созданная СМИ и народными притчами. Но хотелось бы знать всё-таки достоверную информацию от тех кто сейчас в Буковеле, либо только приехал. Не хочется верить в то, что ситуация на дороге настолько опасна. Поеду один с супругой, поэтому хотелось бы быть в курсе реальной ситуации. Заранее всем спасибо, кто откликнется!
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 11:12   #683 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Бред!
Нету никаких вымогательств! Едешь себе спокойно, хорошей погодой наслаждаешься! Вам там рашка из зомбоящика мозги промывает? Не верьте!
Правда, сама дорога на Бук в плохом состоянии.

Кстати, ваши земляки (BRED и ко) сейчас на Буке и ничё, живи-здоровы.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 12:07   #684 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для andrewv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Гомель

Снаряга: Salomon x pro 100, Elan Amphibio 14, Salamon phantom
Цитата:
Коментар від krokus Переглянути коментар
Доброго дня всем участникам форума!!! Народ, кто может отпишитесь пожалуйста об обстановке на трассе. Едем из Кишинёва через Черновцы с 25.0314-30.03.14. У народа в Кишинёве паника. Все рассказывают о каких-то случаях вымогательства денег в помощь Майдану на трассе по 400EU c машины, поджогах машин у тех кто отказывается платить. Сам лично пострадавших не видел, поэтому понимаю, что это скорее всего истерия, созданная СМИ и народными притчами. Но хотелось бы знать всё-таки достоверную информацию от тех кто сейчас в Буковеле, либо только приехал. Не хочется верить в то, что ситуация на дороге настолько опасна. Поеду один с супругой, поэтому хотелось бы быть в курсе реальной ситуации. Заранее всем спасибо, кто откликнется!
я поеду 23-29, с супругой и детьми. пристально изучал тему. у нас тоже слухи разные были, вплоть до отобранных машинах, изнасилованных на капоте супругах и т.д. на этой неделе даже журналисты поехали посмотреть Белорусские журналисты приезжали в Чернигов искать бандеровцев. Чушь все это, вам вообще нечего боятся. запад Украины традиционно имеет более низкий уровень преступности (в 6 раз ниже востока). У меня знакомая на прошлой неделе проехала с Москвы до Черновцов одна за рулем туда и обратно и сказала, что никогда не видела столь внимательных и отзывчивых людей. Причем это с российскими номерами. отпишусь 23 -го вечером со Львова.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 13:31   #685 (посилання)
Новичок
 
Аватар для krokus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинёв

Снаряга: Dynastar Omega Acrilglass (У меня с 2003 г, а день рождения неизвестен, но уходит глубоко корнями в
Спасибо за ответы! Вот и я уже неделю шифрую. Буду очень признателен если напишите о своих впечатлениях ситуации на дороге. Я был в Буковеле 14.02.14-22.02.14. Возвращался уже в момент, когда ситуация в Украине была накалена до предела. Но по дороге было всё спокойно. Несколько постов с бойцами самообороны, но никто даже не остановил. Волнует сейчас то, что действуют ли органы правопорядка сейчас? За месяц произошли коренные изменения. Дорожная инспекция говорят вообще не действует. В безопасности на самом курорте сомнений нет, а вот по дороге не хотелось бы попасть в конфликтную ситуацию, так как еду без компании, только с супругой.

Добавлено через 10 минут

А вообще людей конечно жалко. Сколько труда и сил вложено в строительство курорта и инфраструктуры!!! Частный тур.бизнес только пошёл в гору, а тут такие события. Будем надеяться, что ситуация стабилизируется и курорт не сильно пострадает. Не хотелось бы терять такую возможность для отдыха. Всё-таки Буковель для жителей Молдовы самый доступный во всех отношениях горнолыжный курорт. Да и вообще сколько раз там был, людей много едет отовсюду. Так что вам удачи в дороге и ждём отзывов!
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 14:04   #686 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
Меньше зомбоящик смотреть надо. Ребят, напишите лучше про снег!
Ответившим на мой пост огромная благодарность.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 14:07   #687 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Свой в доску,
Цитата:
Коментар від popart Переглянути коментар
Откатываю последний день на буке. Состояние трасс критичное, катабельные 11, 16 и 5h трассы. Вчера прошёл жёсткий ливень. На всех трассах внизу сплошная каша, благо у меня шаманы - им все пофиг.
Кто после Грузии - им будет грусновато, спасёт только сноупарк))))
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 14:10   #688 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Свой в доску,
Спасибо, за этот пост я поблагодарил. Может еще есть инфо. Стоит вопрос ехать через пару часов с Киева или нет.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 15:33   #689 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Что за вопрос? Я через несколько часов из Киева выезжаю-ехать-не ехать, вопрос даже не стоит. Потом машина в пятницу и в воскресенье с моими детьми-каникулы, однако.
По трассе-сейчас на трассе вообще никто не останавливает. Когда останавливали -месяц назад-все было ПРЕДЕЛЬНО вежливо. Извините, и счастливого пути!
Меня тогда гордость за людей переполняла-никогда, как в те дни.
Так что едьте!
Будет скучно-синий Спринтер 76-55, шлем желтый, Хеды белые,
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 18:43   #690 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
С сегодняшнего дня солнце и плюсовая температура. Катать приятно, но плохо катающимся сложновато будет из за каши во второй половине дня.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Пилипец сезон 2013 Rain Пилипец-Подобовец 868 28.11.2013 18:07
Славське сезон 2013 Rain Славське 341 11.10.2013 08:40
Буковель сезон 2013 OldSem Буковель 1151 08.09.2013 10:53
Красия сезон 2013 MIC Красия 233 28.04.2013 20:03

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)