Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2014
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.09.2013, 14:13   #1
kellis68
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Буковель проживание 2014

Обновил шапку.Это всё, что мне известно о проживании "в пешей доступности" до 500 метров. Поточки, дороги, трассы и подъёмники - думаю, понятно. Пунктир - лестница, 94 ступеньки (GoHotels(c)). По ссылкам: готели, входящие в систему Буковель смотреть на оф. сайте. Там, где нет "родных" сайтов, ссылки ведут на GoHotels, присутствует в ветке. К ней можно обращаться по оперативным скидкам и акциям. Кемпинг - стучитесь в личку к Юрабайк или bukovelcamping
Заметили ошибку или не обозначенное койко-место - сообщите в личку, если не трудно.
Хорошей каталки!
1.Готель Буковель___2.Кемпинг___3.Тавель___4.VIP-резиденция___5.Ирис
6.Шелтер___7.Redisson___8.Магия Карпат___9.Home Hotel___10/Вилла Буко
11.Чабан___12.Вгоахотель___13.Котедж «БУКОВИНСЬКИЙ ЗАТИШОК»___14.Коттедж Жармэн (Jarmen)___15.У Галины Симак
16.Гостинный двор Вишня___17.Корона___18.Патковски___19.Мармарос___20.Лапландия
21.Довбушанка___22.SkilendHouse___23.Zima&Snow___24.Гражда___25.Урочище Вишня
26.Грибова хата___27.Синяя гора___28.Теркон Тур___29.Круча___30.Вежа
31.Киевская Русь___32.Ясинец___33.Марина___34.Новый___35.Хата-Ski
36.У Наташи___37.Фиеста___38.Горный кристалл___39.Dreams House___40.Захид
41.Ра___42-43ГанС___44.Арт Отель___45.Червона Рута
46.Краєвид___47.У Процихи___48.Шале Швейцарский двор (Swiss garth)___49.ГанЦ___50.Карпатski
51.Коттедж Долина Гор (Valley Mountains)__52.Котедж "У Миколи"
Родственные ресурсы: GoHotels___Яремче.ком.уа___Карпаты.инфо


карта кликабельна (клик левой-правой- открыть-плюсик)

Востаннє редагував kellis68: 04.09.2014 о 11:07. Причина: обновление v2, добавил линейку
 
Старий 26.09.2013, 00:16   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
все взрослые. все сами разберутся, чему верить, а чему нет. а кто не взрослый - я не виноват

djuf, ты сова чы шо? иди спать
  Share with Facebook
Старий 26.09.2013, 00:25   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
все взрослые. все сами разберутся, чему верить, а чему нет. а кто не взрослый - я не виноват

djuf, ты сова чы шо? иди спать
я нагоняю пропущенное))))))
вообще-да,сова)))
  Share with Facebook
Старий 26.09.2013, 00:38   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від djuf Переглянути коментар
вообще-да,сова)))
  Share with Facebook
Старий 26.09.2013, 09:19   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Gohotels
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
djuf, Не понимаю Вашей агрессии!
Может, для Вас, как завсегдатая форума и поклонника Буковеля, у которого в телефонной книге куча номеров собственников отелей, эти ссылки только как спам выглядят.
Но масса народу, которые едут в Буковель не имеют представления о том, где жить, сколько это стоит и т.п. И поэтому, если у меня есть информация по скидкам, акциям, спецпредложениям, которые проходят сейчас в отелях Буковеля и т.п., я не считаю, что предоставление ее широкому кругу пользователей форума - это спам. Спасибо за поддержку Sheridan в этом вопросе.

И про совесть упоминать, наверное, некорректно. Я всем даю максимально правдивую информацию об отелях. Или вы считаете, что собственник отеля, заинтересованный только в своем личном бизнесе, поведает Вам более правдивую информацию?
Например, про то, что в новом отеле (четко под окнами Патковского выстроили здание в 7 этажей), площадь номеров 15 кв.м. и после того, как там станет кровать Вы к ней только бочком под стенкой доберетесь, а цены там за близость к подъемнику R1 - мама не горюй будут - это Вам лично управляющий сообщит? И про то, что в хваленом парк отеле все клиенты без исключения водой травятся - это Вам тоже хозяин отеля расскажет? и что 700 м к подъемнику - это ой как для Буковеля много, и чтобы добраться к нему - это либо каждый день такси брать либо сцепление палить (если отель на горе) - тоже Вам честно поведают?
И если я даю ссылку на тот же Хоум отель (ссылка вроде на оф. сайт) - то только потому, что уверена в его качестве и в том, что люди получат там высококлассный сервис и удовольствие от проживания в нем. А если при этом они благодаря предоставленной мною информации смогут еще и съэкономить - что здесь плохого? Зачем тогда эта тема?
  Share with Facebook
Старий 26.09.2013, 11:43   #15 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Gohotels Переглянути коментар
Или вы считаете, что собственник отеля, заинтересованный только в своем личном бизнесе, поведает Вам более правдивую информацию?
Хм, трезво и внятно. И, что немаловажно, грамотно! Значит, я не ошибся.

К Вам одна просьба, девушка Пишите чаще и больше, если Вы уж обладаете инсайдерской информацией по теме. Спасибо

P.S. И, если уж всё идёт к дружбе ресурсов, я бы не отказался видеть наш баннер на Вашем сайте. Реально и взаимовыгодно?
  Share with Facebook
Старий 26.09.2013, 14:11   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Gohotels
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Спасибо Sheridan, сама терпеть не могу безграмотные тексты, хотя на эмоциях пару запятых таки пропустила
Из имеющейся инсайдерской информации - при раннем бронировании Отель Ганц, Буковель, с. Поляница, урочище Вишня предлагает скидки - 5-10% в зависимости от категории номера и срока проживания. Согласна, маловато, но хоть что-то.
Отель для своего местоположения и качества, скажу честно, не дешевый, но и не заоблачный. Дорогой интерьер, дорогое оснащение, мебель, белье и вышколенный персонал. Безумно вкусная кухня в ресторане. Работает всего второй сезон, но уже есть свои поклонники. Отель для тех, кто приезжает не только покататься, но и побаловать себя. А таких, как оказывается, у нас много
  Share with Facebook
Старий 28.09.2013, 17:28   #17 (посилання)
PVL
Давно на форуме
 
Аватар для PVL
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Микуличин

Снаряга: прокатные :)
Сдаю дом в Микуличине.

Микуличин усадьба "Под Виноградной лозой" - 500грн в сутки за весь дом до 6ти человек.
Сауна на дровах - 150грн час.
$ОТДЫХ В КАРПАТАХ$ - Главная страница
  Share with Facebook
Старий 28.09.2013, 19:05   #18 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Цитата:
Коментар від Gohotels Переглянути коментар
djuf, Не понимаю Вашей агрессии!
Может, для Вас, как завсегдатая форума и поклонника Буковеля, у которого в телефонной книге куча номеров собственников отелей, эти ссылки только как спам выглядят.
Но масса народу, которые едут в Буковель не имеют представления о том, где жить, сколько это стоит и т.п. И поэтому, если у меня есть информация по скидкам, акциям, спецпредложениям, которые проходят сейчас в отелях Буковеля и т.п., я не считаю, что предоставление ее широкому кругу пользователей форума - это спам. Спасибо за поддержку Sheridan в этом вопросе.

И про совесть упоминать, наверное, некорректно. Я всем даю максимально правдивую информацию об отелях. Или вы считаете, что собственник отеля, заинтересованный только в своем личном бизнесе, поведает Вам более правдивую информацию?
Например, про то, что в новом отеле (четко под окнами Патковского выстроили здание в 7 этажей), площадь номеров 15 кв.м. и после того, как там станет кровать Вы к ней только бочком под стенкой доберетесь, а цены там за близость к подъемнику R1 - мама не горюй будут - это Вам лично управляющий сообщит? И про то, что в хваленом парк отеле все клиенты без исключения водой травятся - это Вам тоже хозяин отеля расскажет? и что 700 м к подъемнику - это ой как для Буковеля много, и чтобы добраться к нему - это либо каждый день такси брать либо сцепление палить (если отель на горе) - тоже Вам честно поведают?
И если я даю ссылку на тот же Хоум отель (ссылка вроде на оф. сайт) - то только потому, что уверена в его качестве и в том, что люди получат там высококлассный сервис и удовольствие от проживания в нем. А если при этом они благодаря предоставленной мною информации смогут еще и съэкономить - что здесь плохого? Зачем тогда эта тема?
где Вы агрессию увидели??)))))

да,номеров отелей\котеджей у меня действительно много,но спам --как я его для себя определил--вижу как человек,модерирующий пару форумов на протяжении шести лет.

масса народу --да.
по-этому и участвую в этой теме.
и в прошлой.и в позапрошлой.

про совесть--по большей части ирония.
или сарказм.
как вам больше нравится?)))))

Цитата:
Или вы считаете, что собственник отеля, заинтересованный только в своем личном бизнесе, поведает Вам более правдивую информацию?
--а вот это вот --ну плюсмного!!!
и--многое объясняет,по-этому,примите мои извинения,если я Вас чем-то обидел.

--------------------------------------
Gohotels
раз мы уж пытаемся быть объективными,давате пройдёмся по Вашему списку,а затем дополним,по возможности,инфой о жилье,висящем на карпаты инфо и яремче ком юа.
как Вам моё предложение?
  Share with Facebook
Старий 28.09.2013, 21:22   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
Коментар від villanova Переглянути коментар
При раннем бронировании скидка 10% на проживание в отеле "Villa Nova".
Вся информация об отеле на сайте
Мини-отель "Villa Nova"
Ага, знаем, знаем. Отдыхал в марте этого года.
Что понравилось:
Теплый пол на 1 этаже. Приходишь, разуваешься и понимаешь что ты дома. Аккуратные номера с качественным домашним текстилем. Сам швейник, так что я в курсе. Сатиновое белье, качественная махра в ванной комнате, дорогие матрацы. По стилю небольшой сумбур. Помесь хайтека и кантри. Большая кухня-гостиная со "свадебным" столом на большую компанию.Очень удобная кухня, много посуды, и самое главное кофеварка!!!
Что не понравилось:
Был в марте как раз перед большим снегом. В день отъезда навалило снега по пояс, а я его так и не катнул. Теперь локти кусаю.
Так что рекомендую. Получилось почти реклама.
  Share with Facebook
Старий 30.09.2013, 17:32   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
Посмотрел ресурс предложенный Gohotels
чтобы удостовериться в достоверности открыл отели своего города - Винницы.
К сожалению неточностей такое количество, что сложно сказать как гости нашего города вообще смогут воспользоваться услугами такого сайта, расположение практически всех отелей на карте не соответствует действительности, часто и описание тоже. Почему то половина отелей имеет закрытый паркинг на территории Мандарин плаза, которого отродясь в Виннице не было. И предоставляют услуги беспроводного интернета по "единой "для Винницы цене, почему- то в евро? Некоторых отелей уже в Виннице вообще нет, например Савой (уже года два как это не отель), а фотографии например отеля Южный Буг не соответствуют действительности.
Карта города присутствует для мебели, так как практически все отели, если ей верить, расположены на главной улице города. А описание услуг отеля почти у всех одно и тоже.
Возможно ресурс переживает стадию своего становления или это только с Винницей такое, а с другими городами все ОК.
Но как говорил Жванецкий "Тщательней надо!"
Удачи в Вашем деле! Ничего личного!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель проживание 2011 Варонка Буковель 234 09.11.2011 19:02
Буковель проживание 2010 klukva Буковель 165 18.03.2010 12:34
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94934357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)