Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2014
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.09.2013, 14:13   #1
kellis68
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Буковель проживание 2014

Обновил шапку.Это всё, что мне известно о проживании "в пешей доступности" до 500 метров. Поточки, дороги, трассы и подъёмники - думаю, понятно. Пунктир - лестница, 94 ступеньки (GoHotels(c)). По ссылкам: готели, входящие в систему Буковель смотреть на оф. сайте. Там, где нет "родных" сайтов, ссылки ведут на GoHotels, присутствует в ветке. К ней можно обращаться по оперативным скидкам и акциям. Кемпинг - стучитесь в личку к Юрабайк или bukovelcamping
Заметили ошибку или не обозначенное койко-место - сообщите в личку, если не трудно.
Хорошей каталки!
1.Готель Буковель___2.Кемпинг___3.Тавель___4.VIP-резиденция___5.Ирис
6.Шелтер___7.Redisson___8.Магия Карпат___9.Home Hotel___10/Вилла Буко
11.Чабан___12.Вгоахотель___13.Котедж «БУКОВИНСЬКИЙ ЗАТИШОК»___14.Коттедж Жармэн (Jarmen)___15.У Галины Симак
16.Гостинный двор Вишня___17.Корона___18.Патковски___19.Мармарос___20.Лапландия
21.Довбушанка___22.SkilendHouse___23.Zima&Snow___24.Гражда___25.Урочище Вишня
26.Грибова хата___27.Синяя гора___28.Теркон Тур___29.Круча___30.Вежа
31.Киевская Русь___32.Ясинец___33.Марина___34.Новый___35.Хата-Ski
36.У Наташи___37.Фиеста___38.Горный кристалл___39.Dreams House___40.Захид
41.Ра___42-43ГанС___44.Арт Отель___45.Червона Рута
46.Краєвид___47.У Процихи___48.Шале Швейцарский двор (Swiss garth)___49.ГанЦ___50.Карпатski
51.Коттедж Долина Гор (Valley Mountains)__52.Котедж "У Миколи"
Родственные ресурсы: GoHotels___Яремче.ком.уа___Карпаты.инфо


карта кликабельна (клик левой-правой- открыть-плюсик)

Востаннє редагував kellis68: 04.09.2014 о 11:07. Причина: обновление v2, добавил линейку
 
Старий 01.10.2013, 10:50   #21 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Gohotels
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Alexander Smirnov, спасибо за конструктивную критику. Причем абсолютно обоснованную. Я свои недочеты по сайту знаю, и как ни досадно это осознавать, их еще нереально много. И кроме того, Вы правы - ресурс в процессе становления.
И если у Вас или кого-то из гостей форума есть какие-то замечания по отелям Буковеля на сайте Gohotels - приму к сведению и буду только благодарна. Это регион, с которого мы стартовали и который я сама знаю как свои 5 пальцев, поскольку 85% отелей обошла лично. И над этим регионом корпело 4 человека - вроде и координаты выверяли, и карту проверяли, и часто по спидометру расстояние до подъемников считали. Короче, делали все, чтобы эта ветка Отели и гостиницы в городе Буковель была удобна для пользователей, поскольку она востребована весь год.
Кроме того, все Ваши замечания по Виннице учли и постарались исправить. Если у Вас,
Alexander Smirnov, есть какие-то коррективы по отелям этого города, и вы не сочтете за труд их сообщить - пишите, пожалуйста, в личку, поскольку отели Винницы в этой теме форума - откровенный флуд. Буду безмерно благодарна, поскольку об этом городе, к своему стыду, знаю только по наличию поющего фонтана Roshen
  Share with Facebook
Старий 01.10.2013, 10:56   #22 (посилання)
Новичок
 
Аватар для AxioS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ROSSIGNOL ZENITH ZX 3D Carbon TPI2
Здравствуйте. Так уж получилось, что ездим всегда кататься на НГ или Рождество. С работой по другому не выходит. В этом году планируем с 28.12 по 3.01. В аналогичный период прошлого года жили в Ворохте по 150 грн с чела (большая компания). Были на машинах. В этом, скорее всего, будем поездом, так что появляется проблема трансфера. Собственно вопрос:
Можно ли найти на окраине Поляници частные усадьбы на этот период по 200 грн с чела (без питания), если бронировать уже сейчас? Или выгодней в Яблунице, Татарове с учетом трансфера? Перечитал темы по проживанию за 12-13 годы и понял, что по Полянице 10 грн с чела проезд. С Яблуници до бука можно поторговаться за 20 грн/чел. Правильный расклад цен? Сколько с Татарова трансфер? Я так понимаю по 200грн/ чел проживание в Яблунице/Таторове на этот период в частной усадьбе найти не особая проблема? А если по 150? )). Заранее спасибо за ответы!
  Share with Facebook
Старий 01.10.2013, 17:25   #23 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
Заспамили ветку абсолютно ненужной инфо. Давайте по теме, где кто жил в прошлом году?
Мы в декабре 2012 жили в Буковеле, как всегда комфортно и приятно, номер эконом был выкуплен за пару месяцев потому было не очень дорого, завтраки в козачке ОК, не более. В марте 2013 (8,9,10) жили в Гражде, очень понравилось, недалеко от 1вого подъемника, брали с завтраками но ни на один за три дня так не попали (все время просыпали). Напрягало только, что возле первого подъемника убрали кассу в прошлом году и приходилось пихтарить в центр городка.
Думаю в этом году при выборе будем снова ориентироваться Гражду, там как-то душевней.
Например на вторую половину января для сравнения (по состоянию на сегодня): с 20 по 24 января в Гражде стандартный номер UAH 3000, в ГК Букоковель эконом + UAH 3012.

Подскажите хорошие гостиницы не в самом Буковеле с опцией трансфера в Буковель утром и вечером обратно.
  Share with Facebook
Старий 01.10.2013, 17:56   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SkiFan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Armada TST+Marker Griffon, Dalbello Voodoo
Цитата:
Коментар від Свой в доску Переглянути коментар
Подскажите хорошие гостиницы не в самом Буковеле с опцией трансфера в Буковель утром и вечером обратно.
Да практически из любой точки Поляницы (если я правильно истолковал желаемую Вами локацию))) такая "опция" есть, в размере 8-10 грн. с чела в одну сторону...
  Share with Facebook
+ djuf
Старий 01.10.2013, 23:28   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Цитата:
Коментар від Свой в доску Переглянути коментар
Например на вторую половину января для сравнения (по состоянию на сегодня): с 20 по 24 января в Гражде стандартный номер UAH 3000, в ГК Букоковель эконом + UAH 3012.

Подскажите хорошие гостиницы не в самом Буковеле с опцией трансфера в Буковель утром и вечером обратно.
да чё уж там---Франция с этими ценами просто отдыхает

давайте определимся с понятиями,а то некоторых раздражает отсутствие кнопочки вызова горничной

зы.как плюс к посту выше--навалом такси из Поляницы к подъёмникам,телефоны таксистов --в любом котедже\гостшке дадут по-любому.
нашу компанию,6 человек ,возили,в зависимости от погоды , вито и "буханка"
  Share with Facebook
Старий 02.10.2013, 07:31   #26 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Свой в доску Переглянути коментар
...Напрягало только, что возле первого подъемника убрали кассу в прошлом году и приходилось пихтарить в центр городка.
Це хто тобі таке сказав. Касу перенесли на перший поверх паркінгу біля 1-го витягу, там їх штук 6:wink:. Там же прокат лиж та эвропейський WC.
  Share with Facebook
Старий 02.10.2013, 11:28   #27 (посилання)
Новичок
 
Аватар для semicvetik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: с.Татаров

Снаряга: прокатные :)
Друзья, добро пожаловать в нашу с мужем частную усадьбу "У братів" с. Татаров, 14 км. до Буковеля, уютный теплый дом на пять комфортабельных номеров, сауна, вкусная кухня, мангал, камин.....На мой взгляд самый удобный способ узнать подробности это телефон, скайп (могу с планшетом обойти дом и все показать, как вариант). 067-563-58-39 Дмитрий или 066-029-14-07 Светлана.
  Share with Facebook
Старий 02.10.2013, 11:58   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від semicvetik Переглянути коментар
Друзья, добро пожаловать в нашу с мужем частную усадьбу "У братів"
а чем обусловлен выбор названия усадьбы?
  Share with Facebook
Старий 02.10.2013, 14:49   #29 (посилання)
Новичок
 
Аватар для semicvetik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: с.Татаров

Снаряга: прокатные :)
Ответ очень прост - у одного брата возникла идея, а второй ее воплотил!
  Share with Facebook
Старий 03.10.2013, 12:33   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Gohotels
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Свой в доску, хорошие отели (по отзывам и общему рейтингу), но не в центре Буковеля, у которых личный трансфер, а не визитки таксистов, это (по мере удаленности от подъемника R1): Ра (бесплатно), парк отель Фомич (бесплатно), Елена, Подгорье, Анет, Плюс (обещали 100% на этот сезон, но не знаю), Стара Правда (очень душевный отель с хорошей кухней), Ведмежий двор (4 км до R1). Это отели, в которых ни разу не возникли заминки с трансфером, поскольку возили хозяева личным транспортом. Хотя, особой разницы между вызовом такси и звонком водителю авто в отель ни в цене, ни в отношении не почувствовала. Единственное, Елена и Подгорье - отели на горке, не каждое такси туда едет. Если кто-то из собственников на этот сезон еще раскошелился на бус или авто для трансфера - узнаю - напишу
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель проживание 2011 Варонка Буковель 234 09.11.2011 19:02
Буковель проживание 2010 klukva Буковель 165 18.03.2010 12:34
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)