Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2014
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.09.2013, 14:13   #1
kellis68
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Буковель проживание 2014

Обновил шапку.Это всё, что мне известно о проживании "в пешей доступности" до 500 метров. Поточки, дороги, трассы и подъёмники - думаю, понятно. Пунктир - лестница, 94 ступеньки (GoHotels(c)). По ссылкам: готели, входящие в систему Буковель смотреть на оф. сайте. Там, где нет "родных" сайтов, ссылки ведут на GoHotels, присутствует в ветке. К ней можно обращаться по оперативным скидкам и акциям. Кемпинг - стучитесь в личку к Юрабайк или bukovelcamping
Заметили ошибку или не обозначенное койко-место - сообщите в личку, если не трудно.
Хорошей каталки!
1.Готель Буковель___2.Кемпинг___3.Тавель___4.VIP-резиденция___5.Ирис
6.Шелтер___7.Redisson___8.Магия Карпат___9.Home Hotel___10/Вилла Буко
11.Чабан___12.Вгоахотель___13.Котедж «БУКОВИНСЬКИЙ ЗАТИШОК»___14.Коттедж Жармэн (Jarmen)___15.У Галины Симак
16.Гостинный двор Вишня___17.Корона___18.Патковски___19.Мармарос___20.Лапландия
21.Довбушанка___22.SkilendHouse___23.Zima&Snow___24.Гражда___25.Урочище Вишня
26.Грибова хата___27.Синяя гора___28.Теркон Тур___29.Круча___30.Вежа
31.Киевская Русь___32.Ясинец___33.Марина___34.Новый___35.Хата-Ski
36.У Наташи___37.Фиеста___38.Горный кристалл___39.Dreams House___40.Захид
41.Ра___42-43ГанС___44.Арт Отель___45.Червона Рута
46.Краєвид___47.У Процихи___48.Шале Швейцарский двор (Swiss garth)___49.ГанЦ___50.Карпатski
51.Коттедж Долина Гор (Valley Mountains)__52.Котедж "У Миколи"
Родственные ресурсы: GoHotels___Яремче.ком.уа___Карпаты.инфо


карта кликабельна (клик левой-правой- открыть-плюсик)

Востаннє редагував kellis68: 04.09.2014 о 11:07. Причина: обновление v2, добавил линейку
 
Старий 31.01.2014, 14:54   #191 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина

Снаряга: прокатные :)
Ребята,подскажите пожалуйста ,может кто владеет информацией.Кто хорошо ориентируется в Буковеле и знает где находится вилла Буко-выше этой виллы ,расположен котедж(считается частный сектор) .ГК Буковелю он не принадлежит,девчёнки с рецепции информацией не владеют.Очень нужно, может кто знает адрес этого котеджа ,контактные телефоны, может кто проживал там, этот котедж скорее всего сдаётся,помогите пожалуйста.Очень буду благодарна всем за информацию и оперативность.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 08:56   #192 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Solovey_88
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skadi Переглянути коментар
Жила в Татарове с 19 по 27 на "Гуцульском Дворе". Отличное место. Тепло, чисто, дешего, хозяева - душевнейшие люди, помогли с подъемниками, обратным трансфером в Ивано-Франковск, решали любые возникающие вопросы. Я практиковала разговорный украинский, а они желали мне доброго утра по русски)))) Ели в колыбе при дворе. Классическая карпатская кухня...ухъ...будет сниться мне еще пару недель как минимум)

На Бук каталась местными автобусами, полчаса и я у первого паркинга. На остановке дольше 20 мин никогда не стояла. В итоге - за смешные гривны получила потрясающий отдых. Рекомендую с чистой совестью.
+1 к колыбе! Вкуснотища!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 11:19   #193 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zzzoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Молодечно

Снаряга: Elan AMPHIBIO WAVEFLEX 12 F +ELX11.0 FUSION
Мы из Беларуси, планируем в конце февраля В Буковель. А прошлом году два раза были в отеле "Патковский", в этом году решили взять более бюджетный вариант по размещению. Есть два варианта: отель Марилен и гостинный двор "Ясенец". Может кто бывал в них, как впечатления, отзывов по ним почти нет... Как из Ясенца дорога до подъемника? Заранее спасибо за советы.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 11:37   #194 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від zzzoleg Переглянути коментар
Есть два варианта: отель Марилен и гостинный двор "Ясенец". Может кто бывал в них, как впечатления, отзывов по ним почти нет... Как из Ясенца дорога до подъемника? Заранее спасибо за советы.
Ясинец находится перед паркингом №1, до подъёмника 204 метра (SAS Planet), там жила моя половина. Особых претензий на качество обслуживания и питания у неё не возникло. Была проблема с напором гор. воды в час пик и только в один день.
Мерилен находится в центре, 2604 м по трассе, рядом остановка автобусов и маркет. Никто из моих знакомых там не жил.
Если разница в цене несущественна, то я бы остановился в Ясинце.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без имени-1.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  272,8 КБ
ID:	19391  
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 12:31   #195 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zzzoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Молодечно

Снаряга: Elan AMPHIBIO WAVEFLEX 12 F +ELX11.0 FUSION
Цитата:
Коментар від kellis68 Переглянути коментар
...Если разница в цене несущественна, то я бы остановился в Ясинце.
Если покупать тур из Минска, то разница 280$ (Ясенец дороже). Как дорога до подьемника, судя по карте все время вдоль шоссе и без подъемов в горку (за жену беспокоюсь...)???
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 12:50   #196 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
zzzoleg, да, дорога ровная, без подъёмов/спусков, но без тротуара. Придется идти по обочине в постоянном траффике машин утром и вечером. Если Мерилен, то возьмите такси, примерно 40-50 (как сторгуетесь) гривен в один конец. Я пару раз ходил из "Гуцульской светлицы", это рядом, особой радости не ощутил
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 13:27   #197 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
zzzoleg, как патковский? еду туда через пару дней , чего ждать?
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 13:36   #198 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від zzzoleg Переглянути коментар
Мы из Беларуси, планируем в конце февраля В Буковель. А прошлом году два раза были в отеле "Патковский", в этом году решили взять более бюджетный вариант по размещению. Есть два варианта: отель Марилен
в Марилен жил много раз очень бюджетно, как для одного и даже раз в люксе двухкомнатном с женой всего по 100гр/чел, но в декабре.
сейчас там рядом есть и новый корпус (пиццерия на 2-м этаже) старый корпус - кафе на первом. в целом неплохо, но могут быть непонятки со смесителем, например, но быстро устраняют
рядом их супермаркет, все есть недорого
холодильника и чайника нет, хранил за окном и свой дорожный чайник
цена сейчас 150 с чела, как в старом, так и в новом корпусе. много групп, заказывают трансфер до бука - автобус.
больше конечно понравился новый корпус, но старый тоже ничего.
в старом ужинал года два назад, по памяти - сносно
есть прокат. можно сушить снаряжение.
150 с чела нормальна цена для тех условий, близость магазина - кефир, бананчик и все такое
  Share with Facebook
Старий 01.02.2014, 14:08   #199 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zzzoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Молодечно

Снаряга: Elan AMPHIBIO WAVEFLEX 12 F +ELX11.0 FUSION
Цитата:
Коментар від sdv911 Переглянути коментар
zzzoleg, как патковский? еду туда через пару дней , чего ждать?
Всем спасибо за ответы.
В прошлом году в "Патковском" были с женой два раза, в конце февраля и конце марта. Отель "Патковский" расположен в 100м от R1, слегка под горку если от подъемника, но ничего страшного. У нас был первый раз двухкомнатный люкс, потом двухместный полулюкс, номера хорошие, вид с балкона чудесный.
Питание завтрак+ужин, довольно разнообразное, но порции небольшие, что в общем спасало нас от обжорства. Завтраки правда достаточно сытные, не европейские. В ресторане нет спиртного, но свое вино принести разрешают. За все время отдыха правда ниразу не видел никого с бутылкой на столе. Пиво разливное было, но очень дорого и с перебоями.
Звукоизоляция как и большинстве отелей не очень, но не критично. Правда однажды ночью подгулявшая семейная пара поставила на уши весь отель, наржались с женой от души... Есть сауна (не ходили), надо заказывать заранее и компанией побольше, тогда по деньгам получиться подешевле. Есть две комнаты для снаряжения на первом этаже, но ботинки высушить можно только в одной, которая с подогревом, она практически всегда занята.
Жена в обед ходила на массажи, 150гр днем и 200гр вечером. Вообще катание пранировали с 9.00 до 13.00, затем обед, потом жена на массаж а я спать, потом с 15.00 и до закрытия отдохнувшие успевали еще раз реально "укататься". Именно из этих соображений и выбирали этот отель, очень удобно!!! В целом отельчик зачетный, не пожалеете сто процентов. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте!
  Share with Facebook
Старий 02.02.2014, 16:00   #200 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MrSlash
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: прокатные :)
Добрий день. Підкажіть чи можливо знайти житло недалеко від R1 вартістю 200грн/чол/добу з харчуванням (Сніданок+Вечеря) ?
Буду вдячний якщо дасте контактні дані власників будинків.
Збираємося відпочивати групою 7 чоловік на період 7.02.14-12.02.14
Власники можуть відписати мені в ЛС із пропозиціями.

З повагою.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель проживание 2011 Варонка Буковель 234 09.11.2011 19:02
Буковель проживание 2010 klukva Буковель 165 18.03.2010 12:34
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today044114748 (81%)9 (15%)2 (3%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)