Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2015
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.04.2014, 00:20   #41 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від narayan Переглянути коментар
Завтра, останній день весняних акцій на абонементи
Спасибо большое за напоминание, а то я думал, что все акции уже почили в бозе. Только что подзакупился.
А то, как говорится: "на Тростян и прогнозы Игруса надейся, но сам не плошай".
  Share with Facebook
Старий 13.10.2014, 08:50   #42 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для nata_rak@mail.ru
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Подскажите пожалуйста ,едем впервые на Буковель ,трасс не знаю, погоду сложно предугадать ,вообщем не поймем какой тип скипасов надо купить. Мы семья 2 взрослых и ребенок 8 лет. Категория катания - уверенные чайники. Откатали 2 сезона в Словакии, Ясна, там на всех типах горок ездили с ребенком. Вообщем ,есть вариант взять скипас безлимит на 7 дней за 1995 грн ,либо на 100 подъемов за 1445 грн. ехать будем на 8 дней. Вообщем вопрос в том ,примерно в день сколько подъемов совершает средний лыжник? Хватит ли нам по 100 на каждого ,итого, по 14 подъемов в день примерно? спасибо.
  Share with Facebook
Старий 13.10.2014, 09:20   #43 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
@nata_rak@mail.ru, На Буковеле относительно короткие трассы, для уверенных чайников, по моему мнению, разумная норма - 15-20 спусков. При плохой погоде - меньше, день приезда-отъезда нужно учесть, может перерыв захотите сделать. Я бы взял по 100 подъемов.
  Share with Facebook
Старий 13.10.2014, 09:27   #44 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для nata_rak@mail.ru
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
@nata_rak@mail.ru, На Буковеле относительно короткие трассы, для уверенных чайников, по моему мнению, разумная норма - 15-20 спусков. При плохой погоде - меньше, день приезда-отъезда нужно учесть, может перерыв захотите сделать. Я бы взял по 100 подъемов.
Большое вам спасибо, скорее всего так и сделаем!
  Share with Facebook
Старий 13.10.2014, 09:52   #45 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від nata_rak@mail.ru Переглянути коментар
Большое вам спасибо, скорее всего так и сделаем!
Тільки наскільки я знаю, зараз Буковель не продає абонементи на кількість підйомів, тільки на протязі кількох тижнів у кінці сезону. Тому такі абонементи зараз або в сезон можна купити або з рук, або в магазинах/на сайтах, які їх продавали і де вони ще залишились.
  Share with Facebook
Старий 13.10.2014, 10:23   #46 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для nata_rak@mail.ru
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
Тільки наскільки я знаю, зараз Буковель не продає абонементи на кількість підйомів, тільки на протязі кількох тижнів у кінці сезону. Тому такі абонементи зараз або в сезон можна купити або з рук, або в магазинах/на сайтах, які їх продавали і де вони ще залишились.
Ну вообще то, да , собиралась купить вот в подобны хмагазинах ,типа Абонементы на Буковель ????? Ски-Пасс на Буковель. Skipass абонементи. Цены на абонементы Думаете, это не настоящие скипасы?
  Share with Facebook
Старий 13.10.2014, 11:06   #47 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від nata_rak@mail.ru Переглянути коментар
Ну вообще то, да , собиралась купить вот в подобны хмагазинах ,типа Абонементы на Буковель ????? Ски-Пасс на Буковель. Skipass абонементи. Цены на абонементы Думаете, это не настоящие скипасы?
Настоящие.
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 08:34   #48 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для artemkrot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока еще прокатные :)
Цитата:
Коментар від nata_rak@mail.ru Переглянути коментар
Подскажите пожалуйста ,едем впервые на Буковель ,трасс не знаю, погоду сложно предугадать ,вообщем не поймем какой тип скипасов надо купить. Мы семья 2 взрослых и ребенок 8 лет. Категория катания - уверенные чайники. Откатали 2 сезона в Словакии, Ясна, там на всех типах горок ездили с ребенком. Вообщем ,есть вариант взять скипас безлимит на 7 дней за 1995 грн ,либо на 100 подъемов за 1445 грн. ехать будем на 8 дней. Вообщем вопрос в том ,примерно в день сколько подъемов совершает средний лыжник? Хватит ли нам по 100 на каждого ,итого, по 14 подъемов в день примерно? спасибо.
А я бы взял безлимит. Разница не критична по деньгам, но..... не паришься считать спуски и подъемы. А 14 подъемов в день - это не так и много. Может более продвинутые коллеги поправят, но на каждом подъемнике считывается 1 подъем, что бы забраться на самую верхнюю точку необходимо потратить 3 подъема.

Вот и считаем.
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 10:30   #49 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TRANZIOR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Борд: Völkl Alright 16/17 Binding: VÖLKL FASTEC CHOICE ALU BLUE 15/16 Ролики: Fila NRK 2
@artemkrot, і я за безліміт мені здається що за день получається в районі 40 підйомів на кожного, це ми були з дружиною і не сильно викладалися. (якщо я звичайно все добре пам'ятаю)
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 12:11   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від TRANZIOR Переглянути коментар
@artemkrot, і я за безліміт мені здається що за день получається в районі 40 підйомів на кожного, це ми були з дружиною і не сильно викладалися. (якщо я звичайно все добре пам'ятаю)
Мой максимум 2 дня по 28 - 29 подъемов за день, но это был просто марафон со спринтерской скоростью, + 2 раза за день посидеть в колыбе. В конце дня падал от усталости...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2013 Sheridan Буковель 67 02.04.2013 06:25
Буковель скипассы 2012 Martynov Буковель 117 16.04.2012 10:31
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)