Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2015
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.10.2014, 12:44   #51 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TRANZIOR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Борд: Völkl Alright 16/17 Binding: VÖLKL FASTEC CHOICE ALU BLUE 15/16 Ролики: Fila NRK 2
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Мой максимум 2 дня по 28 - 29 подъемов за день, но это был просто марафон со спринтерской скоростью, + 2 раза за день посидеть в колыбе. В конце дня падал от усталости...
Цілком можливо що я щось наплутав, але факт залишається фактом на г. Довга з першої парковки треба 3 підйомниками їхвати. І якщо з неї спуститися до 16 го або 11 го підйомника, то наверх ще +2 підйоми. І того 5 підйомів пропало. А толком ще й не катався.
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 12:48   #52 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Мой максимум 2 дня по 28 - 29 подъемов за день, но это был просто марафон со спринтерской скоростью, + 2 раза за день посидеть в колыбе. В конце дня падал от усталости...
хз, у меня без вечернего стандартно 25-30, с вечерним 35-40.

А после большого перерыва без лыж вообще откатывал 50ку только за дневное)

Плюсую идею дневных, а не разовых.
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 13:42   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TRANZIOR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Борд: Völkl Alright 16/17 Binding: VÖLKL FASTEC CHOICE ALU BLUE 15/16 Ролики: Fila NRK 2
Наепвне в кожного по різному, ми були в будні дні і черг на підйомниках майже не було, каталися з 9 до 19 (може менше, але з нічним катанням)
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 13:50   #54 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від TRANZIOR Переглянути коментар
Наепвне в кожного по різному, ми були в будні дні і черг на підйомниках майже не було, каталися з 9 до 19 (може менше, але з нічним катанням)
У меня суббота и воскресенье, сответственно больше людей на склоне, меньше скорость и без вечернего катания
  Share with Facebook
Старий 14.10.2014, 21:55   #55 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Приезжали на пятницу, субботу и часть воскресенья, катаемся новичково, с вечерней каталкой, при хорошей погоде и отдыхе в колыбах 1-2 раза основательно, и попить чай, передохнуть получалось до 18 раз. Лучше брать неограниченный день.
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 18:05   #56 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Коли їду на Буковель, у мене з собою завжди є абони на підйоми і денні. На місці вирішую, які краще використовувати. Якщо багато людей і сніг не дуже гарний,чи погода така собі, то використовую абони на кількість підйомів. І навпаки.
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 18:32   #57 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
Коли їду на Буковель, у мене з собою завжди є абони на підйоми і денні. На місці вирішую, які краще використовувати. Якщо багато людей і сніг не дуже гарний,чи погода така собі, то використовую абони на кількість підйомів. І навпаки.
Вот! Мудрый человек высказался, добавить нечего. Не знаю как там щяс, раньше банили на некоторое время скипасы за нарушения правил, так я поштуковые возил на этот случай.
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 19:51   #58 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Не знаю как там щяс, раньше банили на некоторое время скипасы за нарушения правил
Вот так и понимаешь кто есть кто... Давайте начнем с себя, потом с друзей, дальше знакомые и ...
А не будем учить людей обходить правила.
Патруль стал заметно культурней и справедливей (на мой взгляд), теперь они ездят с камерами, пришло время и нам меняться в лучшую сторону.
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 19:56   #59 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
@Джигит, теперь на Буке разрешено катать вне трасс. Я не думаю, что Гагарин возил с собой на случай, если он кому-то ноги переламает . Сейчас не актуально вообще. Было ли правильно это раньше? Не знаю, мне на Бук пофиг .
  Share with Facebook
Старий 15.10.2014, 20:27   #60 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Вот так и понимаешь кто есть кто... Давайте начнем с себя, потом с друзей, дальше знакомые и ...
А не будем учить людей обходить правила.
Патруль стал заметно культурней и справедливей (на мой взгляд), теперь они ездят с камерами, пришло время и нам меняться в лучшую сторону.
А давайте не будем разводить демагогию и вешать ярлыки. Мне заблокировали скипасс за проезд даже не через лес, а через две сосны. Причем сделано это было по-хамски в жлобском стиле, да еще и с нарушением правил - без предупреждения. Я на Буке давно не катаю, но это меня не лишает права вспоминать историю. Я никого ни чему не учил. Можете тешить себя какими угодно изменениями, а мне мой опыт подсказывает, что и через 5 лет на Буковеле запасной скипасс карман тянуть не будет.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2013 Sheridan Буковель 67 02.04.2013 06:25
Буковель скипассы 2012 Martynov Буковель 117 16.04.2012 10:31
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)