Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2015 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/12306-bukovel-prozhivanie-2015-a.html)

Juse 02.11.2014 08:15

Привет всем. Задался поиском недорогого жилья в Полянице\Яблунице. Со всех вариантов больше всех приглянулся "Тога" — Яблуниця — Відпочинок в Карпатах і не тільки — КАРПАТИ.INFO/Західна Україна/Івано-Франківська область/Яремчанська місь Находиться рядом с новой дорогой.
Как будут обстоять дела с трансфером до буки ? Легко поймать попутку\маршрутку ?
Как туда лучше добраться с ж\д вокзала И.Ф. ?

Добавлено через 1 минуту

Возможно кто-то знает не дорогое жилье в полянице ( около 200грн ) - поделитесь, буду благодарен.

zayou 02.11.2014 08:50

@Saska, Года 4 назад были. Коттедж уютный, звукоизоляция как и везде :) оставляет желать. Кормёжки не было, даже завтраков. Но кухонный уголок присутствовал. Камин - сосики сами делали. Вобщем неплохо. Твёрдая 4.

Ол. 03.11.2014 15:04

Скажите, а дом на 8-10 человек в полянице и окрестностях вообще реально найти за 1500 в сутки?

Добавлено через 1 час 24 минуты

Цитата:

Коментар від сергей67 (Коментар 262098)
в прошлом году был здесь Частная усадьба Зорецвит Поляница Буковель, отдых в Карпатах
мне понравилось, кормят вкусно и недорого, хозяйку звать Аня. Могу дать телефон. До 1 подъёмника 4 км

Это Татаров или Поляница?

yourov 03.11.2014 15:26

Привет всем ! Не первый год ездим в Буковель, но потребность в отдельном коттедже впервые.

Нашел вот такой вариант У Ивана . По цене созвонились, просит предоплату 50% за весь период. Сумма не малая. Кто может подсказать как можно было бы проверить дом и человечка , не кинет ли и т.п. ?

Ол. 03.11.2014 15:58

обычно берут предоплату в размере суточного проживания

сергей67 03.11.2014 20:49

@Ол
Цитата:

Коментар від Ол. (Коментар 264165)
Скажите, а дом на 8-10 человек в полянице и окрестностях вообще реально найти за 1500 в сутки?

Добавлено через 1 час 24 минуты


Это Татаров или Поляница?

это Паляниця :agree:

Ол. 03.11.2014 21:17

Цитата:

Коментар від сергей67 (Коментар 264229)
@Ол


это Паляниця :agree:

Ага, спасибо. Поисковики просто выдают еще что есть такое же слово в Татарове, или они просто всё путают, вот я и засомневалась.

сергей67 03.11.2014 22:06

Цитата:

Коментар від Ол. (Коментар 264232)
Ага, спасибо. Поисковики просто выдают еще что есть такое же слово в Татарове, или они просто всё путают, вот я и засомневалась.

25 км до Буки - Мыкулычын, потом Татарив, потом Паляныця :agree:

Ол. 03.11.2014 22:11

эт я знаю )

Gohotels 03.11.2014 23:32

@nata_rak@mail.ru, Могу сказать точно - отель Ганц и Мармарос - примерно одного уровня. В Мармаросе еще есть СПА, чего нет в Ганце. Ганц реально 200 м до подъемника №5. Мармарос - самый центр, до 1 подъемника - 100 м.
Ганц работает 3 сезон - небольшой семейный бизнес семейства Ганцюк, которые в сезон живут в отеле и все контролируют лично. Мармарос -работает второй сезон- инвестиция, отданная под управление, но персонал проходил достаточно жесткий отбор.
Отзывы об отелях одинаковые - рейтинг близится к 10 из 10 возможных.
От себя - по Ганцу могу предложить скидку 5% при бронировании, по Мармаросу такой возможности, к сожалению, нет.
Так что, милости просим;) Отели и гостиницы в городе Буковель

Добавлено через 16 минут

@Saska, по Терконтуру- отзывы разные, потому что там два корпуса - один старый - там все уже немного утомленное (мебель, сантехника и т.п)., а новый запустили только в прошлом сезоне, поэтому там совсем другое впечатление от пребывания. Ко всему еще и ооочень радушный прием был. По этому отелю - скидку 5% гарантирую, поэтому пишите - звоните
Отель ТерКон-тур, Буковель, урочище Вишня, ул. Тернопольская, 7-Б


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:32.