Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2015
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.12.2014, 15:22   #351 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від TheGhost Переглянути коментар
вечер 20.12 Таких горбов на Буке я ещё не видел)
Ну вот, наконец то маркетологи Буковеля поняли как можно эффективно бороться с ломами !!!
Только , горбы , только Тростян !!!

ЗЫ. Я абсолютно уверен , что имидж курорта и ОСОБАЯ любовь к нему от продвинутых лыжебордеров только улучшится, если они будут оставлять несколько треков ВООБЩЕ не пустив туда ратрак !! Тем более во время снега .

ЗЫ.ЗЫ. Цена на скипасс до 500грн считаю для Буковеля оправданной . Ниже нет НИГДЕ на европейских курортах .
  Share with Facebook
+ A888
Старий 22.12.2014, 15:28   #352 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Точно, бугры отлично спасают от ломов-проехал бугры и дальше можно уже не бояться, что снесут. А как они прикольно на буграх раскладываются.

Насколько оправдана цена можно судить по получасовым очередям на пятерке-если народу набивается на такую очередь-значит цена более чем оправдана:wink:
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 15:31   #353 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Насколько оправдана цена можно судить по получасовым очередям на пятерке-если народу набивается на такую очередь-значит цена более чем оправдана
А кому легко ?
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 15:32   #354 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Мне. У меня брулик
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 15:37   #355 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Насколько оправдана цена можно судить по получасовым очередям на пятерке-если народу набивается на такую очередь-значит цена более чем оправдана:wink:
Там в очереди очень много с акционными скипассами. Посмотрим какие очереди продемонстрирует январь, февраль.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 15:51   #356 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Там в очереди очень много с акционными скипассами. Посмотрим какие очереди продемонстрирует январь, февраль.
Присоединяюсь к "посмотрим".
У меня своя специфика: жить планирую на Буке, при хорошем снегопаде планирую с Бука на Драг катать. А если снега валом будет, то вообще на Драг переберусь.
Поэтому утренние акционные ски-пасы - хороший выход.
Но, если VIP даст возможность скатиться 2 раза вместо одного (при 30-минутных-то очередях!), то VIP - мой выбор.

Востаннє редагував lexander: 22.12.2014 о 19:38.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 17:13   #357 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Точно, бугры отлично спасают от ломов-проехал бугры и дальше можно уже не бояться, что снесут. А как они прикольно на буграх раскладываются.
И летит потом тело еще метров 50. Если кто на пути - всем хана. Дочь спрашивает почему на буграх многие падаю. Естественный отбор , говорю ей я.
А народа и впрям много, потому что дешево . Поляки говорят что очень дешево.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 18:54   #358 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Точно, бугры отлично спасают от ломов...
Кроме ломов на лыжах, которым бугры таки "кость в горле", есть еще сноубордисты, а многим из них бугры "ндравятся". Я это поздновато понял на 2-ке, когда на крутячке перешел страховать малого снизу. В это время сверху снесло "гарцующего" сноубордиста и только чудо уберегло мальчишку от серьезной травмы (похоже еще и лыжная палка (от удара она согнулась градусов на 30) смягчила удар борда по голени, так что польза палок неоспорима).
Утром 13.дек. на 5-ке летали хорошо подготовленные сноубордисты. От таких проблемы маловероятны, но "чайники"... Один выехал мне навстречу, когда я летел вниз по склону. Он, вероятно, отрабатывал дугу по-полной...; моя "реакция" отработала, как нужно, но в сознании отпечаталось: "...не щелкай...".
Буковель мне многим понравился, но в перспективе я буду выбирать дни с малой загрузкой курорта "отдыхающими".
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 20:24   #359 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Rossteg Переглянути коментар
P.S. О_о, український Буковель відвідують представники інших "народних республік"...!?
Да, "снегозависимость" и долгое отсутствие заставили вернуться на родину.

Катаем Буковель с 19 декабря. Этот год, по сравнению с прошлым, в плане снега на Буке очень сложный.

Встретили здесь EZ, Джигита. Также в это время был здесь Збышко, но мы не поехали катать в субботу т.к. шёл дождь с утра и не застали его лично.

Ещё встретили знакомых ребят с Днепра, которые с нами учились в ASS в позапрошлом году, хорошо покатали с ним вторую половину дня.

Людей очень много, даже в будние дни. Трассы после обеда разбиты в канавы, бугры из кусочков льда почти везде на перепадах и поворотах. Чёрные трассы все закрыты.
Двойка после обеда вся в буграх и лежачих лыжниках и сноубордистах. Пушки не включают почти.

Короче, погода вносит свои сюрпризы...
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2901bc4a_o.jpeg
Переглядів: 232
Розмір:  421,5 КБ
ID:	20340  
  Share with Facebook
Старий 22.12.2014, 20:42   #360 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
avb, сегодня наших было побольше, я так вообще пытался хвостиком за А888 покатать, куда там... Остался на вечернее тренироваться 8)
Хорошо покатали, людей чуть меньше, но много. Все высматривал avb EZ но так и не пересекались.
Олег, какие вопросы приезжай на могул на 2 все будет готово к после обеда.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2015 kellis68 Буковель 262 29.08.2015 21:28
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)