Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2016, 23:00   #141 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Мое пятничное катание началось с блокировки моего брулика
на № 15, правда?
впрошлом сезоне на №1 два раза
в этом на № 15
в кризис центре зема из Шепетовки работает, при появлении моей мины в своем офисе за минуту, без очереди, все оформил, извинялся за программу, один из методов выявления нарушителей приватности скипасса.
грит в основном люди не нарушают, но у меня есть сомнения в теме "разновидностей" вип бриллиантов далеко многие, и в прокатных лыжах, пользуют не "свои" бриллианты, и это не вооруженным взглядом видно.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 08:05   #142 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
грит в основном люди не нарушают, но у меня есть сомнения в теме "разновидностей" вип бриллиантов далеко многие, и в прокатных лыжах, пользуют не "свои" бриллианты, и это не вооруженным взглядом видно.
Тобто вып инвентарь и типа смело тулить на бриллианть?)


Отправлено с моего LG-LS980
  Share with Facebook
:) A888
Старий 23.02.2016, 08:20   #143 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@spitzer ,нет, просто есть предложения, ч то существует негласные прокаты вип карточек, и где-то этот бизнес не тормозится буком, уж слишком он явный и в меру массовый
Для всех - это нарушение, для немногих бизнес, я так думаю
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 09:38   #144 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
igrus, на 13.
Думаю, это борьба не с ВИП-их сейчас очень мало, это пендель перекупщикам(они реально задолбали-днем к машине через них как сковозь строй проходишь) -на вечернее катание и братский нож в спину турфирмам и букодилерам-ВСЕ турфирмы предлагают скипассы в автобусе. Предлагали
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 09:55   #145 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
братский нож в спину турфирмам и букодилерам...
Из того, что Шевченко на ФБ писАл, сделал вывод: один день катания только одному лыжебордеру. На следующий день может катать другое лицо по тому же абону. Турфирмы остаются при "своих". Семьи с малыми детишками в пролёте. Пичаль.
ПС. Имею ввиду акционные абоны.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 10:08   #146 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Почему-то мне кажется что не нужно спешить с выводами. Такие меры приведут к тому, что людей будет еще меньше на Буковеле. Как я это вижу, это попытка удержать цены на уровне нынешних, не снижать. Пока что. Нужно запасаться попкорном, впереди весенние акции
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 10:39   #147 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@САН, господа, не спешите вперёд паровоза. Понятно, что Бук не изобрёл велосипед - такие правила есть на европейских курортах. Поймите, что это не финальные правила. Сейчас Бук набьёт парочку шишек и всё стабилизируется. Но шары и перекупов не будет, факт.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 11:38   #148 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
А по обычной клубной карте тож такое наблюдается?Они не именные.

Немного офф.
вся вот эта фигня с запретом продажи мне напоминает визг паРаши за то шо мы покупаем у Европы "их" газ.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 11:39   #149 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
отмечусь и я по теме. есть просто бизнес закон - больше выгоды = больше риска. Риск это либо нарваться на подделку или понести ответственность.

Как по мне - то надо покупать официальные решения задач. Это касается и покупки скипасов. Тем более что вариантов сэкономить денег кучу - и ранние покупки и дисконтные карты и утренние акции и куча всего остального. Я, например, на запланированную поездку купил себе спипасы ещё летом. на недавнюю вылазку - у оператора поездки (опять же со скидкой).
Любители шары были, есть и будут. Борьба с ними - аналогично.

П.С. есть супер способ экономить - пешком на горку )
  Share with Facebook
Не согласен CAESAR
Старий 23.02.2016, 11:41   #150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від djuf Переглянути коментар
А по обычной клубной карте тож такое наблюдается?Они не именные.
@djuf, Именные, но без фоток
@ex_edc, так никто ведь и не против, только вот правила меняются/ужесточаются с турбо скоростью, а хочется стабильности. Если будут по такому признаку банить старые скипассы, клубные карты и пр. тогда это не борьба с перекупами, а желание курорта №1 обнулить уже проданные скипассы ( оставив себе при этом оприходованную в доходы выручку) с целью поднять продажи. Хотя, как по мне, перекупов можно побороть обычным понижением цены, но это конечно же не про Буковель.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2013 Sheridan Буковель 67 02.04.2013 06:25
Буковель скипассы 2012 Martynov Буковель 117 16.04.2012 10:31
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today048229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95124298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)