Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.02.2016, 11:52   #151 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
@ex_edc, так никто ведь и не против, только вот правила меняются/ужесточаются с турбо скоростью, а хочется стабильности. Если будут по такому признаку банить старые скипассы, клубные карты и пр. тогда это не борьба с перекупами, а желание курорта №1 (пока что) обнулить уже проданные скипассы ( ставив себе при этом оприходованную в доходы выручку) с целью поднять продажи. Хотя, как по мне, перекупов можно побороть обычным понижением цены, но это конечно же не про Буковель.
тут полностью согласен. проблемы с ВИП-картами вообще недопустимы. это сильнейший урон репутации. Человек который имеет карту Блиллиант это как правило лыжник, который может себе позволить выбирать курорт.
дальше нарушение презумпции невиновности. блокировка - это уже приговор который надо обжаловать, если говорить юридическим языком. И тут заблоченый честный лыжник имеет полное право потребовать возмещения.
Удешевлением особо не поборешься. но опять же. верификация при желании делается намного проще.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 13:29   #152 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Хорошо.Клубная именная.А где написано,что её нельзя продать?Или ,к примеру,я взял и пополнил карту друга.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 14:29   #153 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Чота на сайте Бука все слишком сложно со скипассами.

Кто мне сможет точно сказать какие будут цены на 5-8 Марта? Это "Святкові" дни или уже I Оксамитовий?

Оксамитовий сезон – 2016 Новини. Буковель. Гірськолижний та SPA курорт в Карпатах

Который с 26.02?
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 14:42   #154 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Если там ничего мелким шрифтом не написано--тожда оно,похоже.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 14:54   #155 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Теоретически должны быть по 400гр-я ф шоке-шара.
Разве где-то написано, что 8 Марта -святковый?

И по скипассам -вроде на ФБ уже написали, что фотографируют только пенсионеров, детей и утреннюю скидку. Если это борьба с перекупщиками на парковках-то это правильный ход.
Посмотрим.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 14:57   #156 (посилання)
Eni
Давно на форуме
 
Аватар для Eni
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan SL 170 16/17 Armada ARV JJ 17/18
@Rio, "Отныне сезон "Праздничный" длится всего 5 дней - с 2 по 6 января!"

Внимание! "Праздничный" сезон сокращен! Новини. Буковель. Гірськолижний та SPA курорт в Карпатах
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 16:05   #157 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Теоретически должны быть по 400гр-я ф шоке-шара.
просто если покупать на сайте, то 2250грн 3 дня =))) . Там же даты не указываешь =) .

Добавлено через 26 минут

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
И по скипассам -вроде на ФБ уже написали, что фотографируют только пенсионеров, детей и утреннюю скидку. Если это борьба с перекупщиками на парковках-то это правильный ход.
Про фото - это вполне ок, если незаметно.

В Словакии фотографируют при каждом проходе турникета и иногда сравнивают.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 17:17   #158 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Теоретически должны быть по 400гр-я ф шоке-шара.
Разве где-то написано, что 8 Марта -святковый?

И по скипассам -вроде на ФБ уже написали, что фотографируют только пенсионеров, детей и утреннюю скидку. Если это борьба с перекупщиками на парковках-то это правильный ход.
Посмотрим.
дік вроде ж говорили, что по детскому не пройдет взрослій
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 20:42   #159 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від djuf Переглянути коментар
Хорошо.Клубная именная.А где написано,что её нельзя продать?Или ,к примеру,я взял и пополнил карту друга.
Еще неделю назад уточнял этот вопрос, нужно через ВИП кассу перерегистрировать: паспорт, + владелец, + паспортные данные нового собственника.
У меня другой вопрос... вот когда карта Дисконтная уже не действительна (не пролонгирована), а ваучеры на ней остались, они по старым правилам должны докатываться как обычный скипасс, как сейчас трактовать эту норму будут?
  Share with Facebook
Старий 23.02.2016, 22:23   #160 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
Еще неделю назад уточнял этот вопрос, нужно через ВИП кассу перерегистрировать: паспорт, + владелец, + паспортные данные нового собственника.
У меня другой вопрос... вот когда карта Дисконтная уже не действительна (не пролонгирована), а ваучеры на ней остались, они по старым правилам должны докатываться как обычный скипасс, как сейчас трактовать эту норму будут?
Наша Клубная карта выписана на мужа, тоже не пролонгирована, но остаток ваучеров-9дней. Очень интересно, смогу ли я по ней катать? Нужно ли ее перерегистрировать?

Вообще, быстро европейские правила добрались до Бука, на французских курортах фотофиксацию начали применять в нынешнем сезоне, еще в прошлом году можно было 6-ти дневный скипас передавать друг другу.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2013 Sheridan Буковель 67 02.04.2013 06:25
Буковель скипассы 2012 Martynov Буковель 117 16.04.2012 10:31
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today172511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)