Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.07.2015, 11:40   #1
kellis68
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Буковель проживание 2016

Друзья, планируем зиму!!!!
Он-лайн интерактивная карта готелей Буковеля в пешей доступности. Ярлыки кликабельны, ссылки ведут на "родные сайты". Указано расстояние до ближайшего подъёмника, есть фото. Карта будет наполняться по мере поступления информации. Спасибо @TRANZIOR за совет по карте.
Родственные проверенные ресурсы Яремче.ком.уа, Карпаты.инфо
Виртуально побродить: Буковель 360 Буковель, Віртуальний тур
Бумажная карта с нумерацией домов готеля "Буковель", Старенькая, но верная: https://drive.google.com/open?id=0B0...nNBamx4RTc5SDA
Инфраструктурная карта https://www.google.com/maps/d/viewer...o.kqNPAsSXiRwE
Адекватный посредник и инсайдерская информация GoHotels. Присутствует на форуме ака GoHotels

Востаннє редагував kellis68: 05.12.2015 о 09:58.
 
Старий 21.03.2016, 18:35   #231 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
До стейков дошли, а вот пасту не пробовали. Но то ли еще будет. А отель понравился. Я очень требовательна к сервису. Если я живу в палатке, то я понимаю, что я живу в палатке. Если живу за 100 грн, то нет вопросов почему туалет на этаж. Но если заплачены хорошие деньги, то требую согласно сумме Надеюсь, отель со временем, не устанет держать марку. И условия останутся хорошие. К сожалению, у нас многие со временем начинают грешить в качестве сервиса.
+100500

а в самом Буковеле не останавливались? интересно услышать сравнение...
я два года подряд живу в верхней резиденции и мне нравится. плюс подкупают такие вещи как детский садик для жильцов (было актуально), бесплатное медобслуживание (проверено, за сервис +), нормальный румсервис. Но слегка напрягает конвеерность (например замок в двери был сломан, его то починили но осадок остался, шкафчики раздолбаные, нет внизу нормальной комнаты для снаряги и это никого не парит, мне проще - я в машине оставлял, но это не совсем вариант, так как те же ботинки всё равно в номер надо нести). Ну и вообще - много мелких недостатков для заявленного уровня, и хотя они реагируют на просьбы, но хочется что бы они сами хотели улучшаться , а Редиссон считаю неоправданно дорогим.
  Share with Facebook
Старий 21.03.2016, 18:59   #232 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
@ex_edc, Останавливалась только в домиках где пиццерия. Правда всего пару раз. Толи с домиками не везло, то ли старенькие они уже. Но такое ощущение, что за все года запах такой скопился, что его не чем не выветрить. Все какое то то в номерах под уставшее. Завтраки не понравились. Даже один раз компанией чуток траванулись. Проблема с хранением лыж. Жили мы так же в "Шелтер". К нему особых замечаний нет. Жили в низкий сезон и за эти деньги многого не ждали. Скилендхауз в последний раз как то разочаровал, хотя с мужем там останавливались в течении последних пяти лет и отель этот уже был как родной. За меньшие деньги нашли по сервису и обслуживанию лучше. Вроде мелочи были, но не приятные. (грязные стаканы в номере, забитый душ, следы зубной пасты после прошлых посетителей, не обслуживание от ресторана на улице где они же и поставили бочки на солнце для посетителей ресторана). Ну где то так.
  Share with Facebook
Старий 09.06.2016, 13:43   #233 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Пора создавать новую тему - проживание 2016-2017. Буковель открыл раннее бронирование в отеле Буковель.
Честно говоря оф....ел был впечатлён . Номер который в прошлом году стоил 16 килогрн в будущем сезоне 27(!!!!) тыс грн.
Увы но если цены не поменяются то Бука только для туров выходного дня. а семейный отпуск - в Австрию или в Словакию.
  Share with Facebook
Старий 09.06.2016, 14:18   #234 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар
Честно говоря оф....ел был впечатлён . Номер который в прошлом году стоил 16 килогрн в будущем сезоне 27(!!!!) тыс грн.
Увы но если цены не поменяются то Бука только для туров выходного дня..
....пиз..отвратительно. Что то я уже сомневаюсь и по турам выходного дня Не смотря на курс, для меня Европа опять стала ближе.
  Share with Facebook
Старий 09.06.2016, 20:25   #235 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
Европа опять стала ближе
Сегодня писали, что Украина выполнила безвизовые условия
  Share with Facebook
:) Eni
Старий 11.06.2016, 14:02   #236 (посилання)
Новичок
 
Аватар для SSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fisher RC4 worldcup sc 2015
Да, Буковель неслабо подорожал... но до Словакии и тем более Австрии еще пропасть если считать поездку в целом и проживание в сопоставимых по расположению отелях...
  Share with Facebook
Старий 22.07.2016, 17:27   #237 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Патковский



Какая бы красивая попа ни была, в географическом центре всегда анус.

Казалось бы, ничего плохого в Патковском нет, если он находится на окраине Татарова за 120 грн в сутки, и мы получаем то, что ожидаем.

Я не против того, что на сайте неправильные телефоны, и, в конце концов, по одному из них отвечают «алё», и ждут объяснений звонка, и не перезванивает администратор по специальной просьбе. Не против даже, если не принимают оплату карточкой, и оплату, и даже залог в евро.

И не против того даже, что забирают паспорт в залог в три ночи, чтобы утром не смотался, не разменяв денег, или не сняв с банкомата. Хер с ним, не Европа. И не против того, что не дают чайник, не стесняясь объяснить это тем, что «клиенты их портят и воруют». И не намерен возмущаться тем, что за полулюкс мне продали комору, в подобной я даже за 75 грн (Ясиня, Эдельвейс) никогда не обитал.

Ну, чуть-чуть против того, что не дают чек, потому что «мы чеки не даём» (походу, после созвона с руководством и соответствующего втыка, чек преподнесен на блюде). И не против отсутствия мыла и шампуня в номере. И даже согласен вытирать салфетками пыль в половине четвёртого ночи.

Не против... За 120 грн в сутки максимум, на окраине Татарова.

Я против всего этого одновременно. Да ещё, и в географическом центре Бука. В общем, Бук красив. А в географическом центре – Патковски. Пипец, простите.

Переехал на следующие три дня в недавно открытую гостиницу Виктория, рядом с первым подъёмником. Рекомендую.
  Share with Facebook
Старий 22.07.2016, 18:57   #238 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
@Lapind , Патковски начал курвиться, когда из жадности из одноместных номеров сделал двушки "типа стандарт"....
  Share with Facebook
Старий 29.07.2016, 16:04   #239 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для edkh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ровно

Снаряга: Rossignol Intensa 3, Elan Magfire 8, FISCHER SOMA VIRON 80
Друзья, подскажите, плиз) Собираемся ребенка на сборы в Артек везти, заодно и сами пару дней отдохнуть. Кто был на машинах в последний период в Буковеле? Буду ехать из Ровно, и думаю кудой лучше? Через Тернополь-Коломыю, Тернополь-Ивано-Франковск или вообще Львов-Стрый? Может кто знает, где меньше "убитых" дорог))

Востаннє редагував edkh: 29.07.2016 о 17:09.
  Share with Facebook
Старий 29.07.2016, 17:03   #240 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
@edkh , Львов - окружная - Бибрка - Рогатин . во Франике по набережной. Дорога новая. С набережной на Богородчаны.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2015 kellis68 Буковель 262 29.08.2015 21:28
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель проживание 2010 klukva Буковель 165 18.03.2010 12:34

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94924357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)