Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.07.2015, 12:20   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2015-2016. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2016

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2016

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо
 
Старий 29.12.2015, 07:57   #571 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
@spitzer, друже ! як може бути ацтоем перший день каталкі ?
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 08:46   #572 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
да потому что растаявшие склоны превратились в авно почти сразу. Но! сегодня есть надежда на хорошие условия, снежок выпал, легкий морозец есть.

Отправлено с моего LG-LS980
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 09:09   #573 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Sasha.Sabada
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дубно (Рівненська обл.)
Сніг випав, мороз є, пушки працюють. Що чути за чорні траси? відкриття планується?
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 09:49   #574 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
@Sasha.Sabada, щось я так думаю, що відкрити могли і раніше. При бажанні. Але. За таких погодних умов... Здається від початку планувалось відкрити для тих, хто за всі послуги має заплатити трохи більше. Це не добре і не погано. Це погода і... бізнес.

Добавлено через 8 минут

@spitzer, я тобі як лижник - лижнику скажу. Хіба це не щастя, катати по вбитих(?) схилах, з яких повтікали декорокарвери і гламурофрірайдери? Це простір для... та абсолютно для всього! Хіба вельвету зранку замало?
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 11:16   #575 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vadray
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Подскажите плиз из опыта как будет с очередями и с 6 по 10 января?
Катался 18-20 декабря, очереди были более менее комфортные, не напрягало особо
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 11:55   #576 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від spitzer Переглянути коментар
да потому что растаявшие склоны превратились в авно почти сразу. Но! сегодня есть надежда на хорошие условия, снежок выпал, легкий морозец есть.

Отправлено с моего LG-LS980
а можна купити правильні лижі , які перетворять гаВно на масло . І кататись в фан бпз вбивання нервових клітин.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 12:41   #577 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для just
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Nitro
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
а можна купити правильні лижі , які перетворять гаВно на масло . І кататись в фан бпз вбивання нервових клітин.
Или на сноуборде Тоже выходит весело. Мне даже больше нравится, чем на стеклянном бетоне. Ведь цель какая? Фану побольше

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від vadray Переглянути коментар
Подскажите плиз из опыта как будет с очередями и с 6 по 10 января?
Я думаю это не предсказуемо в этом сезоне. По месту надо выбирать.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 14:18   #578 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Цитата:
Коментар від spitzer Переглянути коментар
итак, первый день в буке, каталка - гр*баный ацтой. К 12 часам все склоны убиты в *авно, погода плюсовая, снег не везде, в 15ть часов катать закончил, одни мучения. Уповаю на завтрашний мороз, судя по прогнозу.

Отправлено с моего LG-LS980
Это вы еще на палках нормально так карвили, а если бы лыжи были ))
  Share with Facebook
:) Bola
Старий 29.12.2015, 16:30   #579 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від just Переглянути коментар
@vox, да не злые мы...
Но некоторые вещи просто удивляют.
........
p.s. за сим завязываю... врядли кто-то из них это реально читает.
Поддержу. Почему? Потому что "мелочи" решают. Вроде бы на них внимание и можно не обращать, ведь мелочи же. Но именно их совокупность - решает. Потому что если мелочи решены - ты ощущаешь, что о тебе подумали. И нет ни одного человека, кто бы пожаловался на переизбыток внимания в сфере обслуживания. Это всегда + в карму.

Там подъехал, к примеру, к нижней станции, а тут тебе на - отвертка плоская и крест висит, взял борд-крепы и подкрутил. В уборную зашел, пол - кафель, а там глядишь - на полу резиновый противоскользящий коврик лежит, норм. Зашел в кабинку - там тебе крючок за 3 грн. на стене, а удобство - ну просто priceless (как говорит VISA . Очередь образовалась - к тебе выйдет человек с терминалом заказ принять. Садишься на кабинку, работник курорта тебе лыжи поможет поставить в слот (хоть и сам можешь сделать без проблем), а еще и улыбнется, и шутку какую на французском отпустит (а то что на французском не шаришь, то вопрос уже к тебе . Сходишь с подъемника, валит снег - работник закроет кресло, чтобы потом на снег не садиться. Сходишь с подъемника - тебе работница канатной дороги помогает байк снять с впереди идущего кресла (потом наловчился уже вешать на свое, с самому снимать - она удивляется с улыбкой, чего это я сам). Покупаешь кофе - а тебе неожиданно комплимент дают, не видел еще тех, кто отказывался. Валишь по трассе, смотришь - проплешина, а там раз - и сетку вовремя выставили, отгородили.

Короче, в общем - мелочи. А из мелочей формируется общее впечатление.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2015, 17:06   #580 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
а можна купити правильні лижі , які перетворять гаВно на масло . І кататись в фан бпз вбивання нервових клітин.
отчасти правы, вчерашние прокатные доски от забора не добавляли кайфа, сегодня взял саломон 24 часа, другое дело, веселее стало. Седня снежок был, за ночь нападал, даже минуса на пиках.. сегодня каталка была более менее, склоны убивались дольше.. к 15ти часам все склоны уложили, а не к 12ти как вчера..
Цитата:
Коментар від just Переглянути коментар
Или на сноуборде Тоже выходит весело. Мне даже больше нравится, чем на стеклянном бетоне. Ведь цель какая? Фану побольше

Добавлено через 2 минуты


Я думаю это не предсказуемо в этом сезоне. По месту надо выбирать.

Отправлено с моего LG-LS980
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)