Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.07.2015, 12:20   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2015-2016. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2016

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2016

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо
 
Старий 03.01.2016, 15:49   #641 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
лечить взрослых надо, иногда даже оперативное вмешательство необходимо, детей надо катать и направлять, на данном этапе задняя стойка не проблема
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 17:15   #642 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для DocV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan SLX 170, Amphibio 12 168
Это в первый день в Буке психанул)))

Сегодня немного разобрались с трассами
Катали на пятых трассах и 5 подъемнике
Живем в "Веже", на бусике до 5 подъемника
Там катали, людей умеренно, самую младшую оберегали как учил Юрек (палку в сторону, что бы боялись).
На горе -15-17, поэтому открытые подъемники не айс. Всё-таки в гондолах немного успеваешь согреться.
5 черную закрыли для местных спортсменов, но после 13 можно было катать.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 18:05   #643 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я уверен, вот потеплеет, и вам не захочется уезжать из буковеля
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 22:15   #644 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Вова в задней стойке
Малый в этом же положении и на всех роликах предыдущих. Это, по-моему, даже и не задняя стойка, а висение на задниках ботинок на прямых ногах. Скажи честно - не слухается папку? Нужен посторонний дядька! У меня малая в этом плане упертая (по плаванию и по теннису уже знаю)- ставить буду только с кем-то.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 22:26   #645 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Зустріли 2016ий рік на Буковелі.
1 січня були ідеальні траси, мінімум людей, черг взагалі не було ніде(можливо крім 7А, куди не попадали). і -18


P.S. З Франківська до Буковелю їхали в "європейській" маршрутці. За бортом -20, всередині автобуса -3. Всі сиділи в шапках, капюшонах, рукавицях. брр)
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 22:46   #646 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я уехал из буковеля вчера по двум причинам
1) пожрать так как на буке вкусно стоит больше, чем билеты на поезд туда-обратно если что, то в новогоднюю ночь съел один банан ))
а вообще - режим

2) ну главная - холод
первый день - все ок, утеплен как надо, проверено и подобрано шмот с предыдущего сезона, открытие этого - бафф, каким я раньше был что пренебрегал этим чудным элементом одежды
второй день - как-то неуютно, хоть и солнце и температура та же, но что-то не то, утомляет..
третий день - скоростное катание не возможно центральный замок пуховика продувается, полезли тучи и повысилась влажность (по моему)
встретил Инструктора и немного наладилось за разговорами на подъемниках, вышло солнышко но четвертый день не стал испытывать, уехал жрать.
сегодня, после сладкого, уже хочу обратно
  Share with Facebook
Старий 04.01.2016, 00:42   #647 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
в новогоднюю ночь съел один банан
Достойная встреча Года Обезьяны!
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
но четвертый день не стал испытывать, уехал жрать. сегодня, после сладкого, уже хочу обратно
Тема хавчика не раскрыта
  Share with Facebook
Старий 04.01.2016, 08:52   #648 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Тема хавчика не раскрыта
у мамы стандартное меню еще от бабушки - вкусно и разное, гвоздь - гусь с лапшой дойти до сладкого уже подвиг

и еще в защиту буковеля - в Европе вы сейчас не найдете курорта(до 2000 н\у\м) с 90% оснежением и без очередей
румыны, поляки, венгры, немцы - это не считая бывшего соц. лагеря,даже россияне, лично им скипассы продавал, их в этом сезоне просто тьма..
буковель сделал все для комфортного катания, когда европейские курорты, жутко экономят (я так думаю) на 100% оснежении, или у них просто нет таких мощностей.
очень емкая и точная цитата WarGo на параллельном форуме :
"Буковель это украинское ЧУДО, в этой стране такого не должно было быть. Не трогайте чудо. Пусть радует" (с)
характеризует и мое отношение к этому вопросу
  Share with Facebook
Старий 04.01.2016, 09:17   #649 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
Завязывайте в подобных обсуждениях кидать общие фразы.
В какой период дешевле? Сколько дней за поездку катать? Где жить? Как питаться, развлекаться вечерами?
В декабре\марте в Буковеле можно катнуть за 250 грн/день (абон 10 дней за 2500 по весенней акции) и жить в чс возле подьемников за 200 грн. На неделю 6*200+7*250= чуть больше 100 евро, сможете Вы в Болгарии за эти деньги катнуть и прожить неделю?
Извините, если задел. Просто хороший знакомый едет (я у него бокс планировал взять) в 20-х числах в Банско. по предварительным прикидкам получается небольшая разница (учитывая, что они будут жить в 2-х минутах хотьбы в лыжных ботах от подъемника). Они уже девятый раз в Болгарию едут. Приедет, я при встрече точно расспрошу о затратах и сравню со своими. Мы тоже во второй половине января запланировали поездку на Бук.
Стоимость визы не считал (блин у меня по 19.01 мультик шенгеновский уже почти был) Дорога по километражу от Одессы не намного дольше.
В общем приедет - я отпишусь как расспрошу.
Я никого ни к чему не агитирую. Мне Бук нравится. Просто - инфа к размышлению другим
  Share with Facebook
Старий 04.01.2016, 10:59   #650 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Мне Чегет с Эльбрусом нравятся, но я никого не агитирую, просто еду в Буковель)))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)