Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.07.2015, 12:20   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2015-2016. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2016

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2016

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо
 
Старий 03.01.2016, 13:33   #631 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від Lexa Переглянути коментар
сколько людей - столько мнений.
Болгария вон тоже получится не дороже Буки. в следующем году планируем туда катнуть
Завязывайте в подобных обсуждениях кидать общие фразы.
В какой период дешевле? Сколько дней за поездку катать? Где жить? Как питаться, развлекаться вечерами?
В декабре\марте в Буковеле можно катнуть за 250 грн/день (абон 10 дней за 2500 по весенней акции) и жить в чс возле подьемников за 200 грн. На неделю 6*200+7*250= чуть больше 100 евро, сможете Вы в Болгарии за эти деньги катнуть и прожить неделю?
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 13:35   #632 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
в Болгарии за эти деньги катнуть и прожить неделю?
Не важно ГДЕ. Важно С КЕМ! Не забывайте это. Ну и снег, конечно, не помешает )))
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 13:39   #633 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від DocV Переглянути коментар
Ден
Согласен с тобой

Я написал свое мнение - Бук не для семейного отдыха с детьми.
Мое мнение - Буковель для семейного отдыха с детьми очень даже классный.
Мы катались всего 3 дня. Первый день на 7-ке. Отлично все вспомнили, очереди были, но терпимо.
Второй день на 5В под 17-ым подъемником ни минуты в очередях не стояли, укатались до самых "нехочу". С малым поднялись на 12-ом, потом через 2-ку на единичку и к самому отелю. Питались, грелись на горке в колыбах.
Третий день до обеда катали 1С. Очереди умеренные (утром было свободно), на склоне вполне все умещались. Потом сауна, потом ресторанчик на 3 часа и до дому.
При отеле своя горка с инструкторами для начинающих (нам уже не требовалось).
Головняка абсолютно никакого, что с питанием, что с проживанием, да и с каталкой все гут. Дома крепатурка еще два дня отходила. Поляки, немцы, венгры и еще, еще, еще... С детками и без них. Инструкторов, индивидуально обучающих детей, - на каждом шагу. Были и группы деток постарше с буковельскими инструкторами. Уровень обучения (ИМХО) очень хороший. Я бы отдал свое чадо спокойно.
По деньгам довольно приемлемо. Часто читаю отзывы наших туристов, отдыхающих в Альпах, как они питаются сами, добираются скибусами и пр. и делаю свои выводы. С уровнем катания моих лыжников тащить их в Альпы...?
По плану 12 марта мы опять в Скилендхаусе, нам все нравится)))
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 13:46   #634 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Spin, слава босху, вы не столкнулись с ломами. Не нашими, с Форума %Lom а буковельским бычьём. Я лично для своего киндерва предпочитаю Ясну.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 13:49   #635 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Не важно ГДЕ. Важно С КЕМ! Не забывайте это. Ну и снег, конечно, не помешает )))
Без снега в Буковеле нечего делать))) колыбится и тусить можно и в других местах
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 13:55   #636 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
@Sheridan, в прошлом году у нас был небольшой инцидент, но все обошлось. В этот раз гораздо лучше. Может опыт нам помогает? Но реально группы и просто детишки с буковельскими инструкторами катают всюду, а не только на 7-ке.
Удивило также довольно тактичное поведение в очередях. Бычья и хамовитых шустриков также поубавилось. По лыжам в наглую никто не топтался. Может быть мы все меняемся к лучшему?)))
В Ясну нам хочется, и не только в Ясну. Безвизовый режим подтолкнет - 100%.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 13:58   #637 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Может быть мы все меняемся к лучшему?)))
Хотелось бы верить, но мы вместе станем свидетелями неприятных инцидентов, которые произойдут на Буке в этом сезоне И я сейчас не о статистике травматичности в общем по курортам. Я о бычье, алкоголе, понтах и нарциссизме.
  Share with Facebook
:( Spin + Eni
Старий 03.01.2016, 14:45   #638 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Tarassss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Україна

Снаряга: elan 777 Graphite 09,Elan Amphibio WF14
Был с семьей и друзьями с 26.12 по 1.01. Первые дни при плюсовой погоде и колличеству людей в выходные не очень но терпимо, а с понедельника просто бомба. Особенно 1 января с утра. Трассы пустые , очередей в принцыпе нет и так до часу дня. потом начали просыпаться и подтягиваться жаждущие. В дни массового скопления народа создавалось впечатление , что все быдло собралось в Буковеле. Был сбит бордером в нижней части 11 когда стоял у самой сетки, видел как девушка вылетела за сетку возле самого моста между 15 и 8,11, двое парней успели вытащить

Востаннє редагував Tarassss: 03.01.2016 о 19:10.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 14:45   #639 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: на форумі
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...слава босху, вы не столкнулись с ломами...
Бук, 25-29 декабря. Сынишка был сбит 2 раза при обучении с инструктором и раз со мной вместе. Я был повален точечным ударом шлема в колено на выкате 2R малышкой лет 4-5. Всё обошлось, столкновения лёгкие и не на скорости ,но как-то стало страшно за детей
и топшит покоцали...
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 15:22   #640 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від kellis68 Переглянути коментар
Бук, 25-29 декабря. Сынишка был сбит 2 раза при обучении с инструктором и раз со мной вместе. Я был повален точечным ударом шлема в колено на выкате 2R малышкой лет 4-5. Всё обошлось, столкновения лёгкие и не на скорости ,но как-то стало страшно за детей
и топшит покоцали...
Сочувствую. Возможно нам легче из-за того, что малый уже катит сам. В меня вообще трудно попасть, голова вращается, как у совы)))
Первый день в этом сезоне. Вова в задней стойке, будем "лечить"!)))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)