Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.07.2015, 12:20   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2015-2016. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2016

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2016

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо
 
Старий 25.01.2016, 20:57   #801 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
а что, детский поет "Спокойной ночи, малыши"? Или как видно (слышно) детский?
там горит турникет по другому:wink:
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 21:46   #802 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех

Вам смешно, а в меня такой персонаж на классике, без палок в унитазной позе в субботу впилился сбоку сзади. Я устоял, он тоже, я его немного потыкал палкой в бочину-он обиделся и полез возмущатьсяя. Я его еще потыкал.... и попытался задавить интеллектом-не получилось. Поехал я вниз на кресло, он туда же. Я оператору говорю-вот тело невменяемое-вызывайте патруль, блокируйте скипасс.
И оператор на 15 подъемнике, мне и говорит:
-А за что? Он же вас не убил, и даже не покалечил, мы ему " усне попередження зробимо". Вот если бы вы ногу сломали, тогда, может быть....

Потом моя жена с ним на подъемник ехала, так он возмущался:
_А что он дугами едет? Так и сказал-дугами, во как


От така от х...ня , малята...та же самая, что и 10 лет назад, тьфу, гидота
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 22:13   #803 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Skyclub, так он с тобой разговаривал даже, или белькотав шото по-своему?Удалось разобрать - откуда он?
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 22:50   #804 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
а что, детский поет "Спокойной ночи, малыши"? Или как видно (слышно) детский?
ты удивишься, как много знают о людях турникеты SkiData В операторской есть мониторчик, который в реальном времени показывает массу интересного о каждом ски-пассе, который только прошел турникет. Поверь, разницу между инфо в ски-пассе и реальным человеком видно моментально. Вообще контролирует процесс не тот парень, который пешком на улице стоит, а тот, которого ты не видишь, но он тебя видит ну очень хорошо. Короче, шансов обдурить исчезающе мало

Добавлено через 15 минут

@Skyclub, в Мигово оно как-то проще... По громкой связи на канатке звучит что-то типа "шановний пане в * куртці, гостинно запрошуємо Вас показати свою майстерність в змаганнях, що відбудуться у нас 13 лютого". Пока что "медные трубы" работают очень хорошо. Хотя, вариант потыкать палкой тоже гут
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 22:58   #805 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Хотя, вариант потыкать палкой тоже гут
в некоторых действительно хочется потыкать палкой.
из личных наблюдений, как только образовывается чуть более 10 человек перед подъемником, обязательно находится быдлота, которая толкается/топчется по лыжам/лезет впереди всех (нужное подчеркнуть)
одному такому (стоял в сторонке, потом сорвался с места и оттолкнув малую влетел перед нами) хотелось еще по морде лица настучать. на мое риторическое:
- что за быдлизм?!
он еще и пробовал возмущаться, кого я быдлом обозвал. но подождать меня не захотел наверху
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 23:03   #806 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Нормально тот лом разговаривал, и по украински и по русски. Вероятно, чел не безнадежен. У нас в принципе нет культуры катания и уважения чужого пространства. Люди искренне не понимают в чем их вина при столкновениях-им никто не объясняет правил.

Где висят правила?

По матюкальнику постоянно читают мантру -синие-для начинающих, красные для продвинутых, черные - для экспертов. Вот и все правила. Ну, а у нас же все эксперты. При том, что патрулей лыжных полно на склонах, ломы летают и никто им ничего не говорит. Ребенку на скорости по лыжам проехать - вообще в порядке вещей считается...

Младшая дочь уже боится поворачивать, логично замечая, что когда едешь прямо -меньше шансов, что в тебя врежутся, а если поворачиваешь-сразу мешаешь ломам...
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 23:13   #807 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Где висят правила?
например на проспектиках с картами .
но культура таки хромает во всем
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 23:25   #808 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
не катайте 15 и 14 подъемники.они безнадежно загружены быдло-лыже-безпалочным мусором
  Share with Facebook
Старий 25.01.2016, 23:47   #809 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Та и на других хватает.
Сейчас катали в основном 11, 12 и 8.
  Share with Facebook
Старий 26.01.2016, 09:20   #810 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для McBodik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львівщина

Снаряга: якесь ге, тре міняти :)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Люди искренне не понимают в чем их вина при столкновениях-им никто не объясняет правил.
В найзапущеніших випадках не зле було б настукати по морді і "искренне не понимать" що тут такого - ніде ж не заборонено по морді стукати
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today005499 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)