Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.12.2016, 12:15   #201 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
системе пофиг курточки, думаю.. тебе то переживать и с женами должно быть ок, если фамилия та же. было же так. не отменяли еще
я вообще сам не знаю сколько у меня курточек точно я то им могу устроить гардеробный ужас.. в мог отключат )
по мультфильму ясно , что будут учитываться габариты, рост, фото фейс - думаю все в примерных величинах. только величина меняется и ...
хотя не думаю. что эта система появится на всех турникетах вначале. хотя..
  Share with Facebook
:) САН
Старий 21.12.2016, 12:30   #202 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
будут учитываться габариты, рост, фото фейс - думаю все в примерных величинах. только величина меняется и ...
Всё. Я поймал тему! Итак: сдам на прокат... назовём это ...горнолыжной буко-маской. Лицо всегда одинаково. Недорого, оптом(на сезон)- дешевле ...

Востаннє редагував Pivoman: 21.12.2016 о 23:20.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 13:55   #203 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Админ в ВК ответил по акционным. Кто первый, тот и катает. Т. е. жена/сын по такому абоны катать не смогут. Но его "скорее всего" в ответе оставляет надежду...
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 14:31   #204 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Я подозреваю, их массово завалят судебными исками. Абон-товар, купленный за деньги. Его можно продать, или деньги вернуть. А их правила "только один человек может катать"-а вдруг он ногу сломал? или "только наш инструктор"-вообще средневековье...

Учитывая, что они вообще-то почти банкроты(это ж надо так умудриться???)...и Бук могут затолкать в ту же корзину, что и приват...
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 17:49   #205 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Посмотрим на массовые иски... Нервы, репутацию и доходы (хотя заблокировав скипас они деньги получают халава) они себе точно подпортят!
В данной ситуации им может побоку быть, команда фас...
Ждем первых конфликтов и их разрешения, пишите кто в курсе.
Условия которые были при соглашении сторон меняет одна из сторон, не получив согласия второй, меняет до предельно не интересных... Свои убытки они получат уже скоро, этот сезон подорожание +30% посмотрим на ситуацию при Высоком сезоне и конец Марта-Апрель. Мы ж все стали на 30% богаче, а то и больше, этого же добивались жизнью по новому...
В этой ситуации есть невероятный позитив - мы станем свободны в выборе курорта для отдыха, он сам снял с нас Оковы войны. Я еще сильнее хочу и поеду в Славское, Красию, Драг и тд ))) Это прекрасно!!!
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 18:34   #206 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Juse
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Polt. obl.

Снаряга: прокатные :)
а в чем изменение условий ?
один абон - одни руки в правилах давным-давно.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 18:49   #207 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
@Juse , один абон в одни руки,, это в кассе. Речь идёт за акционные.
Это кидок турагенств и семей, где на 3 касающихся есть 2 абона...
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 19:00   #208 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від Juse Переглянути коментар
а в чем изменение условий ?
один абон - одни руки в правилах давным-давно.
Это Вы видимо про акцию ,,ранкова". Все это буковельский бред и жлобство. Это, как при покупке велосипеда, автомобиля, телевизора и т.д. продавец вас предупредит, что пользоваться товаром можете только вы лично и никто больше иначе товар у вас отберут - идиотизм. Пользование подъёмниками это услуга, которая оплачена покупателем, а то, как покупатель (после оплаты уже владелец) будет пользоваться своей собственностью это его личное дело, хочет сам, а хочет передает, продает, дарит другому. В случае с блокировкой и (или) аннулированием скипасса согласно ,,Закону о защите прав потребителя" мы явно видим услугу не выполненную в полном объёме (или вообще не выполненную) при 100% предоплате и согласно все тому же закону продавец услуги обязан вернуть нам 100% денежных средств или все же предоставить услугу в полном объёме и соответствующего качества. При подаче иска при данном инциденте - такой иск выиграет даже студент 2 курса юрфака.
А вообще гк ,,Буковель" это жлобская контора несмотря на все плюсы их трасс и лично я еще 4 года назад зарекся туда ни ногой.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 19:01   #209 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Жене говорю - прикинь, Бук банкрот наверно, скипассы будет нам блокировать, в общем ж...
а она мне выдала - ну и фиг с ним, ты что катать перестанешь? в другие места поедем!
О как! Сижу, перевариваю)))
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 19:31   #210 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Кхм.... не принимайте меня за адвоката Бука, но выскажусь:
1. Аналог это билеты на общественный транспорт. Вы не имеете право продавать/передавать. Что разовый талончик, что билет на поезд/самолёт. Исключения - проездные на кол-во раз в метро или месячные проездные в тролейбусах и т.д.
2. Они продают услугу. И имеют право устанавливать правила пользования услугой. Аналог - компьютерные программы, вы не можете (вернее не имеете права) передавать свою лицензию другому человеку.
3. Особенно касается акционных скипасов - вы много видели магазинов где акционные/уценённые товары продаются с возвратом? я честно говоря мало.

П.С. моё личное мнение - обманывать и нарушать правила - это неверная позиция. Верная позиция - это прикладывать усилия к изменению правил.
  Share with Facebook
Не согласен Pivoman, ag74 + igrus, Drunk3nSa1lor
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94934306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)