Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.12.2016, 19:38   #211 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
ну и я об этом. значить логично будет сначала шерстить именные скипасы, просто и вез шума
Вот я не понял, ты болеешь или катаешь?) Если болеешь, то давай свой именной, мы проверим
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 20:22   #212 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@ex_edc, а можно узнать почему в Вашем примере про общественный транспорт проездной исключение?
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 20:29   #213 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
@САН , потому что проездной можна передавать без ограничений (кроме льготных). Они не именные.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 20:34   #214 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар
Кхм.... не принимайте меня за адвоката Бука, но выскажусь:
1. Аналог это билеты на общественный транспорт. Вы не имеете право продавать/передавать. Что разовый талончик, что билет на поезд/самолёт.
Да что Вы говорите? А вот я неоднократно перерегистрировал авиа билет на другую фамилию даже у лоукостеров, когда по разным причинам не мог поехать и вместо меня ехал другой человек.
А вот интересно можно ли сдать неиспользованный (или частично использованный) буковелевский скипасс и получить назад деньги? Это я так для себя.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 20:36   #215 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@ex_edc, так вот теперь в общественном транспорте по проездному можно ездить только одному человеку, тому кого первым сфоткают\зафиксируют на входе в троллейбус поэтому пример актуален))
  Share with Facebook
:) ex_edc
Старий 21.12.2016, 21:20   #216 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Я брал Клубную карту в 2013 году, это не был абонемент именной и с условием пользования исключительно одним человеком, фото владельца отсутствовало и не предполагалось к условию использования... Минимум члены семьи или друзья-коллеги могли по нему катать смело.
Друг купил 2, у него катает отец+жена+ дочь, как правило едет 2е из списка если +1 то покупал в кассе, но так было не часто, условия при покупке КК идеально подходили к его ситуации. Платил денежку за оба абона и дни на них только друг, с остальных членов семьи понятно не брал... Теперь он сам не сможет откатать купленные собой дни, пополненные на карту отца 20 дней будет один пенсионер выкатывать ) Это бред. Ребенку 7 ее тоже особо в чисто пацанскую поездку не возьмешь...
Мою КК тоже через карту ПБ друга оплачивали, так удобней было и есть для меня. Мой Мегабанк это головняк для меня самого...

Добавлено через 10 минут

Выход простой выполняешь условия соглашения выставленное при договоренности 2 сторон, условия не подходят владельцу - создаешь новое предложение с новыми условиями, а не нарушаешь существующее. Но так как достаточного профессионализма и квалификации (могу ошибаться ведь не они решают в итоге) у мэнеджеров бывших и скорее всего будуюших я не вижу, картина маслом...
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 21:40   #217 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
@САН , реально или стеб? Не пользовался очень давно. Разве что метро

Добавлено через 1 минуту

@angler1265 ,

Не знаю. Можно посмотреть правила. Может и можно.
П.С. процесс обмена это гуд. Но вот только это регламентированый процесс.
П.П.С. а как в европах?
  Share with Facebook
Старий 21.12.2016, 21:46   #218 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@ex_edc, реально. Судя по ролику и новости на сайте. Вопрос только в том, всех подряд скипассов это коснется или каких-то выборочно. Вариант с троллейбусом я взял Ваш, как пример. Мы сейчас говорим про скипассы Бука, тк ситуация похожая.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2016, 10:57   #219 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Понятно, что оказывая платную услугу, продавец вправе устанавливать свои требования. Может запретить кататься без шлема, без штанов, задом-наперед, на сноуборде и т.д. Запрет на передачу скипасса любому другому лицу ничуть не лучше и не хуже. У меня вопрос. Сейчас на сайте условия приобретения любого скипасса однозначные - "Абонемент является собственностью покупателя, и использовать его имеет право только он." Правда непонятно, зачем ниже нужна совершенно излишняя в таком случае оговорка - "При проходе через турникеты действуют пятиминутные задержки, поэтому передача абонемента перед турникетом другим лицам будет расцениваться как мошенничество..." А если не перед турникетом? У меня вопрос по остаткам дней и даже "разов" на скипассах, приобретенных ранее, начиная с 2010г. Эти правила публичной оферты существовали и тогда? Нигде не смог найти информацию.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2016, 11:08   #220 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
В том то и дело, что наступил тот момент, когда нужно четко сформулировать правила, с подробным разьяснением. Одни и те же вопросы, одни и те же ответы. Про возврат денег думаю можно забыть, примеров таких случаев просто нет. Шевченко в фб задали конкретный вопрос вчера, до сих пор отвечает... Если он не знает ответ на простой вопрос, о чем тогда можно дальше говорить
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)