Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.03.2017, 11:14   #401 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Я вообще не вижу смысла в этих акциях сейчас. Зачем себя привязывать к Буковелю на след сезон? Прошли те времена когда было дешево, много и доступно. Показывать сейчас что есть спрос, так они и цены "подкрутят", не сейчас, так потом. Пусть думают что денех нет в сезон в кассе так дешевле будет ну и всегда должна быть альтернатива Буковелю на случай снежной и безснежной зимы. Буковель нужно держать "в тонусе", тогда и цены интересней будут и сервис получше
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 11:26   #402 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Они уже на иностранца ориентированы, судя по обилию оных на склонах. Так что им наш типа бойкот-почти пофигу...
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 11:28   #403 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@Skyclub, возможно. В любом случае в сезон станет понятно на кого они ориентированы. Я бы пока ставки на Бук не делал, а думал про альтернативу на следующий совсем отказаться от своего внутреннего потребителя и перейти на европейцев, ну такое
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 11:40   #404 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
не, в марте пошел наш турыст, и сразу как-то в буковеле тесно и неуютно стало )) кегельбан заработал в очередях (
воочию увидел как работает наказание "колхоза и быдла" от Skyclub
от себя сказу оч. действенный метод )) но плохо, что друзья "не управляемого быдла" так и не чего не поняли, хотя потрудились на славу пока мы вкусно обедали ) и сам "виновный" немного ножками походил и побыковал и нервничал в "кризис центре" ))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
на европейцев
грузин тоже имей ввиду, на случай блок безвиза
хотя Грузия уже по-моему больше европеизирована чем мы, и это точно
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 11:44   #405 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
@igrus,
@Skyclub,

что за метод? поделитесь
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 11:58   #406 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@igrus ,не, я на безвиз ставки не делаю выборы осенью будут, а безвиза пока не будет
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 12:22   #407 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар
@igrus,
@Skyclub,

что за метод? поделитесь
Все рекомендую.
Едем мы с Игорем по 13 Д, я немного впереди. Перед подъемником оттормаживаемся-всегда еще и смотрю назад, чтобы какой-то умник не сбил. Сзади несколько человек адекватно едет-притормаживают. И какой-то черт орет ГЕЙ-ГЕЙ -видимо представляется таким способом-несется на нас по прямой на бешеной скорости-классический ломяра.
Успеваю напрячься и повернуться в к нему спиной, чтобы занимать меньше места. Получаю удар в спину(а там черепаха ), валюсь набок-прямо у входа на ВИП проход. Оно летит дальше и на полном ходу влетает в очередь. Кучу народа завалил, ребенка(слава богу не пострадал) и крепко досталось женщине -она стонала и хваталась за спину.

Пока сотрудник вызывает патруль(кстати, тому контролеру зачет)-беру обе ломячьи лыжи, одеваю свои и предлагаю ему поискать их наверху.
Еду наверх-одну лыжу выкидываю в кусты-вниз напротив будки канатчиков, вторую ставлю в стойку перед Бульчиньойхой-мы как раз там обедаем.

Но лому таки повезло -он послал друзей, и они емуснашли обе лыжи и еще учили меня жить-типа я посягнул на чужое добро( старые дряные бюджетные К2 могли стоить кому-то жизни).
Лому всего лишь блоканули скипасс. А как его еще наказать?

Даешь суд Линча!

Ругайте меня
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 12:36   #408 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від kellis68 Переглянути коментар
15000=дисконт+38 дней, а учитывая срок действия 3 года, предложение весьма заманчивое.
У КК срок пополнения 3 сезона, у меня даже 4 вышло дальше просто выкатываете дни оставшиеся, тут вам и карты в руки!
Так уж получилось что карта мне ничего не стоила, ну и по 333грн/день вполне могу себе позволить пополнить на пару сезонов ) дешевле курорта все равно нет, если катать.
@igrus, друг в прошлом году остался без слаломки в Гудаури ((( другой в этом Марте, там же, хорошо причесал скользяк гиганток ((( оба плюются и намекают на Бук...
@Skyclub, если видите моменты договорняков со скипассами - напишите т Шевченко в ФБ, он ведь его читает и делает выводы... там везде видеонаблюдение - дата время и виновных они по любому найдут.

Добавлено через 9 минут

Не подумайте я не агитирую катать только на Буке, только привожу мои подсчеты бюджетного катания.
К сожалению при занятости 2 суток в неделю не свободен поехать катнуть на 2-3 дня под погоду только нарушая закон и подводя коллег.
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 12:40   #409 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Все рекомендую.
Едем мы с Игорем по 13 Д, я немного впереди. Перед подъемником оттормаживаемся-всегда еще и смотрю назад, чтобы какой-то умник не сбил. Сзади несколько человек адекватно едет-притормаживают. И какой-то черт орет ГЕЙ-ГЕЙ -видимо представляется таким способом-несется на нас по прямой на бешеной скорости-классический ломяра.
Успеваю напрячься и повернуться в к нему спиной, чтобы занимать меньше места. Получаю удар в спину(а там черепаха ), валюсь набок-прямо у входа на ВИП проход. Оно летит дальше и на полном ходу влетает в очередь. Кучу народа завалил, ребенка(слава богу не пострадал) и крепко досталось женщине -она стонала и хваталась за спину.

Пока сотрудник вызывает патруль(кстати, тому контролеру зачет)-беру обе ломячьи лыжи, одеваю свои и предлагаю ему поискать их наверху.
Еду наверх-одну лыжу выкидываю в кусты-вниз напротив будки канатчиков, вторую ставлю в стойку перед Бульчиньойхой-мы как раз там обедаем.

Но лому таки повезло -он послал друзей, и они емуснашли обе лыжи и еще учили меня жить-типа я посягнул на чужое добро( старые дряные бюджетные К2 могли стоить кому-то жизни).
Лому всего лишь блоканули скипасс. А как его еще наказать?

Даешь суд Линча!

Ругайте меня
зачем ругать? всё правильно сделал . И скипас ему правильно заблочили. Нефиг летать в местах скопления людей.
П.С. жёстко но справедливо. Мне особенно нравится как лезут между мной и ребёнком. это при том что малой чётко следует указаниям - в очередь без меня не становится, ждёт рядом. заходит на крайний турникет. если зашёл раньше меня - отходит в сторону и пропускает всех пока я не подойду. Но всё равно надо влезть между нами.
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 12:48   #410 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Гудаури
этот курорт не числится в посещении Грузии у меня

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
слаломки в Гудаури
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
хорошо причесал скользяк гиганток ((( оба плюются и намекают на Бук...
в Грузию мазохизм брать такой вид снаряжения
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)