Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.03.2017, 16:51   #421 (посилання)
Новичок
 
Аватар для bonsa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмельницький
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
@bonsa, значит будем фоткаться не вижу особо проблеммы. Какой курорт, такие и правила
повністю згідний ми їдемо до них, відповідно вже погоджуємось на їхні правила відпочинку
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 17:31   #422 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від bonsa Переглянути коментар
повністю згідний ми їдемо до них, відповідно вже погоджуємось на їхні правила відпочинку
потеряете полдня.

А кто-то понял-можно ли купить на дисконт, допустим, 20 пополнений, и катать их не продлевая саму карточку. У меня есть еще год-куплю сейчас с фото -а дальше юзаю их "до повного використання".
Они ж могут опять праивла поменять-что мешает сделать так-ПРОДЛИТЕ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ...еще на 3 года...или теряете право на скидку. Ничуть не удивлюсь.

Плохо без Бени...
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 17:36   #423 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
А кто-то понял-можно ли купить на дисконт, допустим, 20 пополнений, и катать их не продлевая саму карточку. У меня есть еще год-куплю сейчас с фото -а дальше юзаю их "до повного використання".
ну сейчас именно так, можно заливать на карту пополнения, пока карта действительна (3 года), а остатки можно выкатывать после 3-х лет спокойно без пролонгации. Чтоб заново пополнять, нужно пролонгировать за 50% от стоимости дисконта в текущем сезоне опять на 3 года и снова пополняешь. Что они потом придумают и будут ли придумывать - на этот вопрос ответа нет. Но не забываем что может поменяться собственник, который скажет - ничё не знаю, все что было до меня, не ипет поэтому я не спешил бы тариться
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 17:53   #424 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Пришёл оперативно ответ от магазина, коротко суть: все новые абоны с фотками без исключения. На ребёнка 8 лет тоже и без вариантов передать родителям остатки, если не попрёт. Печаль
Собственно, на чудо и не рассчитывал, но надежда была...
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 18:33   #425 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
З цього виходить що слідуючий сезон потрібно починати з каси,при цьому приїзджати мінімум на день раніше, черги,розбірки і тд будуть не дитячі.
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 19:26   #426 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Тепер у сiм"ї у кожного мають бути свої абонементи, прийдеться їх пiдписувати, бо вiзьме дружина чоловiковий абонемент, а його заблокують. Iдiотизм!
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 21:33   #427 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
Тепер у сiм"ї у кожного мають бути свої абонементи
У меня на работе система пропусков электронных, подобно Бука, есть несколько знакомых близнецов - так я с них постоянно прикалываюсь, спрашиваю вы на работу по очереди ходите? Вы ж похожи )))
В данном случае им повезло хрен докопаются до Бриллика )))
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 21:51   #428 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Batafoga
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Нетешин
У кого есть контакты буковельского кризисцентра? Перечитал все последние теги о скипассных новшествах, посмотрел свои остатки на дисконте и обнаружил, что в феврале за день катания списало два(((((( Хочу накатать жалобу, а куда не соображу
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 21:57   #429 (посилання)
Новичок
 
Аватар для 1gesha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вышгород

Снаряга: Salomon X-kart
Или чего-то я не досмотрел? Если сейчас я пополню действующую дисконтную, на которой еще есть дни. Должен ли я буду проходить их гениальную фотоидентификацию?
Ведь с одной стороны они декларируют старые правила на ранее купленные скипасы, а с другой - это новый акционный скипас и нужно фоткаться. Казус какой то?
  Share with Facebook
Старий 22.03.2017, 22:15   #430 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Сдам в прокат поддельную резиновую рожу лица. Задёшево! Универсальная. Подходит лицам от 16 до 160 лет! Фоткаетесь c ней, и катаетесь- можно передавать её своим жёнам, сыновьям и друзьям вместе со ски-пассом!

  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)