Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.09.2016, 11:20   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для OneWay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Salomon QST 106, Salomon Guardian 16, Völkl Racetiger Speedwall GS R 188 Dalbello LUPO AX 120,
Вони діють в вище вказані періоди часу, з моменту придбання.

Так, якщо ви під вечір купуєте абонемент (на наступний день) - Половина дня з 08:30 до 14:00. або з 12:00 по 19:30 ви зможете по ньому кататись, але не забудьте сказати касиру що це на наступний день.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 19:39   #62 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
Цитата:
Коментар від Lexa Переглянути коментар
При прочих равных? Можно приблизительно сравнение
Не совсем равных. На Драге я был в январе, а на Буке в марте.
Но, все равно можно попробовать сравнить. Проживание на Драге плюс минус приличное 800-1000 на двоих. На Буке в высокий сезон чуть дороже, 1000-1400. Но, чтобы сэкономить, нужно ехать именно в низкий сезон. Я в том году жил за 400(!) в сутки на двоих в Буковском экономе в марте. А на Драге около тысячи в январе в Марике.
Теперь по скипасам. На Буке обычно спускаюсь 30-40 раз за день. Низкий скипас стоит 300 в день, высокий условно 400(по дисконтной). Если на Драге попробовать столько раз спуститься будет однозначно дороже. Другое дело, что на Драге это врядли получится, либо очереди, либо непогода.. Да и еще эта куча разных скипасов
Хотя можно возразить, Драг не для трасс, а для фрирайда. Соглашусь. Но , скажем, ратрак на Близницу стоил на человека 200 грн.
Мое мнение, Драг не дешевле, Драг просто другой.
Ну как-то так.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Коментар від patlakh Переглянути коментар
Сорри, не дал полные входящие данные. А они такие:
едем в этом году втроем:
я - катаю боль-мень
жена - катает синие трассы Драга нормально, но так чтобы в удовольствие - трассу ОАЗы и то полдня
сын - 7 лет, опыта 1,5 сезона синяя трасса ОАЗЫ.
Однозначно нужно ехать на Бук, и Вы забудете дорогу на Драг.
Вы в корне поменяете представление о каталке. Жена, видимо, устает от бугеля, от этой коротенькой оазовской трассы, от отсутствия колыбинга). Драг это сосенки , Жандарм, Близница, но никак не трассы. Их там по сути нет. Как можно сравнивать 3 км трасс и 50 ? На Драге часто нет погоды, сверху ветер, туман, трассы ледяные. Хотя может мне так везет.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від patlakh Переглянути коментар
Согласен, что сравнивать сложно, но приходится.
Можно так: Бук - это горы? Драг это горы? Какая тогда разница если не в деньгах?
Можно так: высчитать стоимость дня катания или стоимость километра.

Поэтому и хочу в этом году таки посетить этот Бук, чтобы сравнивать на своем опыте, но посетить за разумные деньги (не дороже Драга
Разница в ощущениях от отдыха. Вы хотите от Драга того, на что заточен Бук, но дешевле.
Так не получится. Драг для другого.
  Share with Facebook
Старий 29.09.2016, 19:31   #63 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
Лично меня Драг абсолютно устраивает, а раздельный семейный отдых нет. Поэтому в этом сезоне дадим Буку шанс, а там посмотрим...
Спасибо за участие и до встречи на склонах
  Share with Facebook
Старий 07.10.2016, 20:04   #64 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
И еще: говорят в прошлом году был разовый детский билет на 30% дешевле обчного взрослого. Кто-нибудь располагает инфой, в этом сезоне такое будет?
  Share with Facebook
Старий 09.10.2016, 16:56   #65 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
И снова всем привет!
Есть непреодолимое желание купить скипасс с рук (ч/з оОЛХ, например) чтоб дешевле.
Как не напороться, кроме как проверить по номеру на сайте Бука? И то, наверное, могут быть "сюрпризы"? Кто подскажет? Спасибо.
  Share with Facebook
Старий 09.10.2016, 17:10   #66 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Juse
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Polt. obl.

Снаряга: прокатные :)
1)покупаете скипасс (в 99.9% без чека)> продавец с чеком обращается с сообщением об утере - ваш скипасс заблокирован.
  Share with Facebook
Старий 11.10.2016, 11:08   #67 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
Цитата:
Коментар від patlakh Переглянути коментар
И еще: говорят в прошлом году был разовый детский билет на 30% дешевле обчного взрослого. Кто-нибудь располагает инфой, в этом сезоне такое будет?
Думаю, что будет. Но! Мы с сыном покупали вместе по утренней акции, в общем те же -30% получалось.
  Share with Facebook
Старий 11.10.2016, 23:54   #68 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
В прошлом году были и детские и пенсионерские с приличной скидкой, я ездил с внучкой на 10 дней катания получилось вполне бюджетно, значительно дешевле чем по утренней. В этом году на сайте Буковеля льготных тарифов нет, может еще введут. Правда если зима будет снежной, администрации Буковеля придется снижать цены на скипасс, т.к. заработают конкуренты (Славское, Пилипец, Красия и.т.д.)
  Share with Facebook
Старий 12.10.2016, 09:17   #69 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від Shai Переглянути коментар
Правда если зима будет снежной, администрации Буковеля придется снижать цены на скипасс, т.к. заработают конкуренты (Славское, Пилипец, Красия и.т.д.)
Сомневаюсь. "Конкуренты" два-три сезона просидели без гешефта и думаю в первый многоснежный сезон попытаются заработать по максимуму
  Share with Facebook
Старий 12.10.2016, 10:13   #70 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Буковель за эти безснежные зимы уже порядком "поднадоел" многим, если будет снежная зима, поедут все равно в другие места. Бук конечно пустой стоять не будет, но народу поубавится, а значит и цены снизятся и после провальных сезонов будут рады хоть чему-то в других местах, нужно же завлекать народ, а не отпугивать букоценами да и страх что прийдет оттепель свежий, особенно на высотах 1200-1300
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)