Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.10.2016, 17:41   #81 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
якщо пів дня кататиме дружина , а інші пів дня дитина , то все нормально. Можна.
Если купит жена (скажем лыжник) по утренней и ее сфотографируют (я так понимаю все льготные и ВИПы будут с фото), а днем сверят - катает ребенок (бордер) заблокируют... Если по детскому - мама, еще более вероятно что заблокируют...
Может повезет - прокатит )
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 18:45   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
памятаю ,що 8 березня 2014 року через турнікети пройшло 20 000 лижників . Знаю що минулого сезону було стабільно 5-10 тис щодня. А скільки можуть проковтнути разом УСІ локальні курортики ?
Думаю эта цифра (5-10 000) мягко говоря, ну очень завышена. В прошлые благополучные годы - да, может быть. Но не сейчас. В прошлом январе покупали жене в кассе скипасс каждое утро. Как известно, каждый скипасс имеет свой индивидуальный номер, так вот разница каждое утро в номерах на скипассах была от 200 до 400-500, то есть за день в кассе покупали не больше 500 скипассов. Откуда цифра 5000 даже?
Пропускная способность Славского, Пилипца, Подобовца, Красии + другие мелкие типа Жданиево, Изки, Захара Беркута и тп, не меньше 1000 в день (учитывая весь день, не все ж катают в одно время). Ну то есть по моей логике, они способны отобрать у Бука всю его дневную выручку аж 2 раза

Ну и хотелось бы услышать название известных европейских курортов, которые конкурируют с Буковелем за молдаван и белорусов?)) что-то не видно толпы немцев на европейском курорте с пачками евро
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 19:11   #83 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Может повезет - прокатит )
не прокатит. Операторская устроена так, что контролер одновременно видит и человека на турникете, и его фото/данные на мониторе. Если кто-то таки порпустит, то нестыковку выявят на следующем подъемнике, и провтыкавшему контролеру мало не покажется. Вплоть до оправданий, что он не в сговоре с владельцем ски-паса. Так что таки не надо играть в эти игры. Буковель в этом плане поступает вполне корректно - ски-пасс их единственный источник дохода со склонов, поэтому бдят и присекают. Ну и хорошо бы понимать, что в ски-пасе не только цена подъема. Там вообще всё - от теплых туалетов и асфальта до проектов будущих трасс. Кроме крючков в туалетах, конечно))
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 20:18   #84 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
Думаю эта цифра (5-10 000) мягко говоря, ну очень завышена. В прошлые благополучные годы - да, может быть. Но не сейчас. В прошлом январе покупали жене в кассе скипасс каждое утро. Как известно, каждый скипасс имеет свой индивидуальный номер, так вот разница каждое утро в номерах на скипассах была от 200 до 400-500, то есть за день в кассе покупали не больше 500 скипассов. Откуда цифра 5000 даже?
Пропускная способность Славского, Пилипца, Подобовца, Красии + другие мелкие типа Жданиево, Изки, Захара Беркута и тп, не меньше 1000 в день (учитывая весь день, не все ж катают в одно время). Ну то есть по моей логике, они способны отобрать у Бука всю его дневную выручку аж 2 раза

Ну и хотелось бы услышать название известных европейских курортов, которые конкурируют с Буковелем за молдаван и белорусов?)) что-то не видно толпы немцев на европейском курорте с пачками евро
Логика не совсем верна. Далеко не все покупают скипас на день по утренней. Многим влом так рано вставать. Покупают на три-пять-десять дней сразу. Да еще и не забываем про купленные заранее через буковельшоп и еще пять десятков дилеров.
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 21:03   #85 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Если купит жена (скажем лыжник) по утренней и ее сфотографируют (я так понимаю все льготные и ВИПы будут с фото), а днем сверят - катает ребенок (бордер) заблокируют... Если по детскому - мама, еще более вероятно что заблокируют...
Может повезет - прокатит )
Я ,напевно, щось не так зрозумів, але по ранковій нікого не фоткають. А по Віпу , окрім самого власника може катати дружина або діти. Це я знаю точно, бо декілька сезонів катав бріліант.
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 21:12   #86 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
По ВИПу всегда можно было катать женам-детям с одинаковой фамилией с паспортом, и копиями свидетельств-все это предъявляется в ВИП кассу при профилактическом блокировании -типа а вдруг поймаем. Меня очччень много раз блокировали и жену и дочку. Потом разблокировали.

А по утренней акции с весны 2016 ВСЕХ фотографируют при покупке. Так что насчет жен, детей и любовниц-в этом случае не прокатит. Сделано для борьбы с перекупщиками на полдня. Вроде как и правильно...
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 21:13   #87 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
Думаю эта цифра (5-10 000) мягко говоря, ну очень завышена. В прошлые благополучные годы - да, может быть. Но не сейчас. В прошлом январе покупали жене в кассе скипасс каждое утро. Как известно, каждый скипасс имеет свой индивидуальный номер, так вот разница каждое утро в номерах на скипассах была от 200 до 400-500, то есть за день в кассе покупали не больше 500 скипассов. Откуда цифра 5000 даже?
Пропускная способность Славского, Пилипца, Подобовца, Красии + другие мелкие типа Жданиево, Изки, Захара Беркута и тп, не меньше 1000 в день (учитывая весь день, не все ж катают в одно время). Ну то есть по моей логике, они способны отобрать у Бука всю его дневную выручку аж 2 раза

Ну и хотелось бы услышать название известных европейских курортов, которые конкурируют с Буковелем за молдаван и белорусов?)) что-то не видно толпы немцев на европейском курорте с пачками евро
Турнікети знають багато, та й парковкии часто забиті під звязку. А це від тисячі і більше авто.
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 21:46   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@dimbo, Вы видели утренние очереди до 9.00 в прошлом сезоне? Я видел. И не видел очередей потом. Поэтому допускаю что основная масса все-таки покупала на текущий день по акции, чтоб потом его перепродать в обед за пол цены. Облом не облом, а деньги многие начали считать. Ну и конечно я учитываю все акционные абоны, проданные до сезона. Просто у меня в голове не укладывается, как в кассе продают 200 за день, а катает 5000, тут либо Буковель что-то упускает, из под носа кучу бабла уводят, либо где-то ошибка. Ну и конечно я допускаю что ошибатся могу и я
  Share with Facebook
Старий 17.10.2016, 22:47   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Мои наблюдения - бук теряет украинского клиента, и немного приобретает импортный контингент. Тот и компенсирует многим недостачу клиента ночевавшего в 10-15 радиусе от центра
  Share with Facebook
Старий 18.10.2016, 07:53   #90 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Sasha.Sabada
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дубно (Рівненська обл.)
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
Думаю эта цифра (5-10 000) мягко говоря, ну очень завышена. В прошлые благополучные годы - да, может быть. Но не сейчас. В прошлом январе покупали жене в кассе скипасс каждое утро. Как известно, каждый скипасс имеет свой индивидуальный номер, так вот разница каждое утро в номерах на скипассах была от 200 до 400-500, то есть за день в кассе покупали не больше 500 скипассов. Откуда цифра 5000 даже?
Пропускная способность Славского, Пилипца, Подобовца, Красии + другие мелкие типа Жданиево, Изки, Захара Беркута и тп, не меньше 1000 в день (учитывая весь день, не все ж катают в одно время). Ну то есть по моей логике, они способны отобрать у Бука всю его дневную выручку аж 2 раза

Ну и хотелось бы услышать название известных европейских курортов, которые конкурируют с Буковелем за молдаван и белорусов?)) что-то не видно толпы немцев на европейском курорте с пачками евро
Цифра 5-10 зовсім не завишена, тут мається на увазі пройшло лижників через турнікети, але ж за день ти не 1 раз проходиш через турнікет, а багато разів. Тому скільки саме лижників в день на склонах - це інше питання.
  Share with Facebook
:) САН
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)