Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.09.2016, 14:17   #1
kellis68
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Буковель проживание 2017

Он-лайн интерактивная карта готелей Буковеля в пешей доступности. Ярлыки кликабельны, ссылки ведут, по возможности, на "родные сайты". Сгруппированы по расстоянию до ближайшего подъёмника, есть фото. Карта будет наполняться по мере поступления информации. Спасибо @TRANZIOR за совет по карте.
Изменения:
-зелёным обозначены готели и коттеджи с полноценной кухней. Это могут быть отдельные номера в готелях (ЗимаСноу, семейный), в коттеджах (Буковель, Чабан) или общая кухня (Злата)
-добавлена лестница от ул. Тернопольская ( район Синяя гора, Вежа, Круча, Злата...) до R1
-одноместных номеров нет, есть только хостел в Патковском с видом на парковку
Родственные проверенные ресурсы Яремче.ком.уа, Карпаты.инфо
Адекватный посредник и инсайдерская информация GoHotels. Присутствует на форуме ака GoHotels
Виртуально побродить: Буковель 360 Буковель, Віртуальний тур
Бумажная карта с нумерацией домов готеля "Буковель", Старенькая, но верная: https://drive.google.com/open?id=0B0...nNBamx4RTc5SDA
Инфраструктурная карта https://www.google.com/maps/d/viewer...o.kqNPAsSXiRwE к сезону постараюсь придать адекватный вид
Прикольная подборка фото с телефонами, не моя. Актуальность номеров не гарантирую, состояние за 2010 год https://fotki.yandex.ru/next/users/a.../336090?page=0
ПС. Если знаете не нанесённое на карту койко-место, пишите в теме.
важно:
На многих популярных и не очень сайтах уже появляются заманчивые предложения по жилью. Если Вам предлагают трёхэтажное шале с бассейном возле подъёмника по цене буковельской двушки, то это должно Вас насторожить, как минимум. Воспользуйтесь Гуглопоиском "по картинкам". Вдруг это домик в Альпах Присмотритесь внимательно к картинкам, в окнах, возможно, Вы заметите острые пики гор, чего нет в Буковеле. Ну или кидайте ссылку сюда, коллективный разум поможет сохранить содержимое Вашего кошелька

Востаннє редагував kellis68: 17.12.2016 о 15:33.
 
Старий 05.12.2016, 06:59   #31 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
@allnetix
Все подъёмники на Буке- без промежуточных станций. Почти все кресельные, проходят на большой высоте- на ходу не запрыгнешь
Удаленность отелей указывается именно до места посадки
  Share with Facebook
Старий 05.12.2016, 10:09   #32 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
@allnetix, как по мне, то необязательно проживание в пешей доступности. Рассмотрите проживание в Полянице, например Ціни у них и питание есть и трансфер очень грамотно организован.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2016, 10:21   #33 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для notsem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Sccot Neo, TwoowT Viper, Dalbello Krypton Pro I.D. ,Yamaha WR 426 , Yamaha BWS
@Asten, нунизнаю с ребёнком точно не, у меня их трое, уж поверте...
  Share with Facebook
Старий 05.12.2016, 10:34   #34 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
notsem, ну у меня двое, один катает (13), вторая (1,7) катает в санках))) Вот только ради младшей, в этом году селимся в пешей доступности. А со старшим без проблем и до Поляницы доехать.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2016, 10:38   #35 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від allnetix Переглянути коментар
Спасибо.
Т.е. по жилью надо расчитвать исходя из >2000, правильно ? Я просто для себя хотел прояснить этот момент, чтобы знать какая цена считается нормальной/не завишенной.
Что касается подъемников, то я имел ввиду есть ли на пути следования от точки A(самая начальная посадка) к точке B(конечная) еще возможность подсесть между ними. Я прошу прощения если мои вопросы могут показаться глупыми, но так как я там не был, я не совсем представляю как все происходит
Рассмотрите этот вариант - Отель "Вежа". 150м. от 1-го подъемника. Стоимость номеров как раз в вашем бюджете. Рядом детская горка. Отель проверенный - В этом сезоне второй раз в нем будем останавливаться. Правда не уверен, что в это время еще можно номера на февраль забронировать. Касательно подъемников - фишка Буковеля как раз в том, что все подъемники и трассы связаны между собой. Сев на любой подъемник в итоге добираетесь в любую точку курорта.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2016, 10:46   #36 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
В том то и дело что мест уже нет, обзванивал на прошлой недели в попытке дозаказать еще один номер)
  Share with Facebook
Старий 05.12.2016, 19:46   #37 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Да. Отели где качество и цена - для Бука хорошие и находятся рядом возле подъемников, до марта месяца практически уже забиты.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2016, 20:16   #38 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
кризис у нас
а если по делу: в прошлом сезоне в феврале платил за доставку себя любимого отельному дяде Ване 50 гр в один конец хоть к 1му (оттуда на 2ку попадаешь), хоть к 14 подъемнику (там же на горе 15 и 22) - расстояние где-то в 2 раза отличается. и обратно Столько же (звонил перед последнии спуском, он подъезжал забирал. то есть 100 гр в день значительно меньше разницы в цене номера.
PS Но как отец двоих сильноразновозрастных детей сообщаю -вопрос организации одновременного выхода крайне сложный . Но в теории может быть полезным тренингом пои правильном подходе
  Share with Facebook
Старий 06.12.2016, 18:03   #39 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ол.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокат
Ищу дом, котедж в Полянице, на 7 человек, до 4х тыс грн в сутки. С хорошим подъездом.
Порекомендуйте, плз, кто-то что-то.
  Share with Facebook
Старий 07.12.2016, 20:54   #40 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Юлия Олишевец
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы
Всем привет! У меня есть бронь на отель Villa Vlad в Полянице (до первого подъемника 1,5км.) на период с 19.12 по 25.12 (6 ночей). Стоимость 3600,00 за номер двухместный с завтраком на двоих. Брала для себя, но поехать не выходит. У кого есть желание - могу отдать бронь.
Cумма бронирования: 3600.0 UAH
Внесено предоплаты: 540.0 UAH (бронь, которую хочу вернуть себе)
Оплата при заезде: 3060.0 UAH
тел. 096 3135828
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2018 kellis68 Буковель 220 06.09.2018 13:45
Буковель проживание 2014 kellis68 Буковель 288 15.04.2014 11:45
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель проживание 2010 klukva Буковель 165 18.03.2010 12:34

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)