Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2018
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.10.2017, 16:56   #1
kellis68
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Буковель проживание 2018

Он-лайн интерактивная карта готелей Буковеля в пешей доступности. Ярлыки кликабельны, ссылки ведут, по возможности, на "родные сайты". Сгруппированы по расстоянию до ближайшего подъёмника, есть фото. Карта будет наполняться по мере поступления информации.
Обозначения:
-зелёным обозначены готели и коттеджи с полноценной кухней. Это могут быть отдельные номера в готелях (ЗимаСноу, семейный), в коттеджах (Буковель, Чабан) или общая кухня (Злата)
-добавлена лестница от ул. Тернопольская ( район Синяя гора, Вежа, Круча, Злата...) до R1
-одноместных номеров нет, есть только хостел в Патковском с видом на парковку
Родственные проверенные ресурсы Яремче.ком.уа, Карпаты.инфо
Адекватный посредник и инсайдерская информация GoHotels. Присутствует на форуме ака GoHotels
Виртуально побродить: Буковель 360 Буковель, Віртуальний тур
Бумажная карта с нумерацией домов готеля "Буковель", Старенькая, но верная: https://drive.google.com/open?id=0B0...nNBamx4RTc5SDA
Инфраструктурная карта https://www.google.com/maps/d/viewer...o.kqNPAsSXiRwE к сезону постараюсь придать адекватный вид

ПС. Если знаете не нанесённое на карту койко-место, пишите в теме.
важно:
На многих популярных и не очень сайтах уже появляются заманчивые предложения по жилью. Если Вам предлагают трёхэтажное шале с бассейном возле подъёмника по цене буковельской двушки, то это должно Вас насторожить, как минимум. Воспользуйтесь Гуглопоиском "по картинкам". Вдруг это домик в Альпах Присмотритесь внимательно к картинкам, в окнах, возможно, Вы заметите острые пики гор, чего нет в Буковеле. Ну или кидайте ссылку сюда, коллективный разум поможет сохранить содержимое Вашего кошелька
 
Старий 26.10.2017, 17:54   #81 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Гірськопляжник
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
важко повірити, що в Буковелі майже всі номери вже заброньовано

Стільки готелів, такі шалені ціни, БЕЗВІЗ!!! і все одно все розкуплено?
  Share with Facebook
:) igrus
Старий 26.10.2017, 19:14   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
все просто - если у вас в голове праздник, то вы платите... если катание, и посмотреть как празднуют другие /прикола ради/ то можно за 150-200 гр. переночевать в Полянице
говорит тот, кто не однажды бомжевал Новый Год в Буковеле
все от стороны подхода зависит
  Share with Facebook
Старий 26.10.2017, 20:18   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@Гірськопляжник, пора уже новые трассы строить, а то все отели и отели-
  Share with Facebook
Старий 27.10.2017, 09:10   #84 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Siris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 12 2013 г., Atomic Hawx Ultra 120 2017 г.
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
@Sumrok, Спасибо. Муж уже сделала мне подарок на празднования день рождения в моем же любимом "Мармаросе" на 3 дня. Остальные дни я буду смотреть и Ваш вариант. Так как ну не хочу я такие деньги платить за проживание в Буковель.
Тань, на какие даты собрались ?
  Share with Facebook
Старий 27.10.2017, 18:03   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Siris Переглянути коментар
Тань, на какие даты собрались ?
C 19 декабря по 22 декабря. Там может продлим. Но на эти даты отель уже Петр забронировал. мы же никак паспорта свои не получим. Поэтому пока Европу, не увидев паспорта не планируем.
  Share with Facebook
+ A888
Старий 27.10.2017, 18:41   #86 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
@Sumrok, Спасибо. Муж уже сделала мне подарок на празднования день рождения в моем же любимом "Мармаросе" на 3 дня. Остальные дни я буду смотреть и Ваш вариант. Так как ну не хочу я такие деньги платить за проживание в Буковель.
Volchica, Вы напоминаете мне одну даму, (которая делит со мной кровать )всю жизнь возмущается необосновонными высокими ценами на Итальянскую обувь, и если смысл за нее переплачиавать ?.
Но за все годы нашего брака я не видел у нее -другой обуви.

P.S. К хорошему привыкаешь быстро
  Share with Facebook
Старий 28.10.2017, 11:06   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
@Sumrok, Это да, к хорошему привыкаешь быстро. Но я не оспариваю решения мужа. Он говорит, что в данной ситуации надо больше зарабатывать, а не экономить. На мою экономию он отвечает четко, в своих поездках, когда ты одна, можешь жить где хочешь. но со мной ни ни.... А если серьезно, то просто всегда бронированием отелей в поездках, занималась я, и по ценовой политики в курсе я. Когда я ему, после его оплаты, расписала цены того года, и цены в Европе сейчас, он был не приятно удивлен...И согласился, что за такие деньги, с таким сервисом, в следующий раз только я, опять буду заниматься бронированием отеля. Но спасибо ему. Ведь он хочет сделать мне подарок и не изменяя традиции отпраздновать мой день рождения в горах. Я ему благодарна.
ЗЫ: и да, мы девушки такие )))))
  Share with Facebook
Старий 28.10.2017, 12:17   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@Volchica, Ваш муж- мужчина, респект

Востаннє редагував Sumrok: 28.10.2017 о 19:47.
  Share with Facebook
Старий 01.11.2017, 12:42   #89 (посилання)
Новичок
 
Аватар для rhchp
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: прокатные :)
Сьогодні забронював через Booking шале з 2-ма спальнями у "Котедж Тихий" вул.Карпатська,119, Поляниця (це десь 3 км до 1-го паркінгу) на 3 дні в кінці грудня для 5-ти чолові за 4500 гривень!!! Згідно умов бронювання цього номеру у Booking, попередня оплата не вимагається а безкоштовне скасування бронювання можливе до 17 грудня. Умови просто казка! ... Через годину після бронювання на мені зателефонував чоловік, який назвався Віктором Івановичем, власником котеджу, і став вимагати 100% передоплату. Дуже змахує на спробу кинути на гроші. Хто вже мав справу із "Котедж Тихий" і Віктором Івановичем?
  Share with Facebook
Старий 01.11.2017, 20:33   #90 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@rhchp, Название верное? что то не вижу такого
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2018 Sheridan Буковель 1327 21.09.2018 05:53
Буковель скипассы 2018 Spin Буковель 348 27.07.2018 13:12
Буковель проживание 2017 kellis68 Буковель 101 06.10.2017 17:03
Буковель проживание 2014 kellis68 Буковель 288 15.04.2014 11:45
Буковель проживание 2010 klukva Буковель 165 18.03.2010 12:34

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)