Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2019
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.10.2018, 13:14   #1
kellis68
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Он-лайн интерактивная карта готелей Буковеля в пешей доступности. Ярлыки кликабельны, ссылки ведут, по возможности, на "родные сайты". Сгруппированы по расстоянию до ближайшего подъёмника, есть фото. Карта будет наполняться по мере поступления информации.
Обозначения:
-зелёным обозначены готели и коттеджи с полноценной кухней. Это могут быть отдельные номера в готелях (ЗимаСноу, семейный), в коттеджах (Буковель, Чабан) или общая кухня (Злата)
-добавлена лестница от ул. Тернопольская ( район Синяя гора, Вежа, Круча, Злата...) до R1
-одноместных номеров нет, есть только хостел в Патковском с видом на парковку
Родственные проверенные ресурсы Яремче.ком.уа, Карпаты.инфо
Адекватный посредник и инсайдерская информация GoHotels. Присутствует на форуме ака GoHotels
Виртуально побродить: Буковель 360 Буковель, Віртуальний тур
Бумажная карта с нумерацией домов готеля "Буковель", Старенькая, но верная: Номера Буковеля.jpg - Google Drive
Инфраструктурная карта Буковель инфо v2*– Google My Maps к сезону постараюсь придать адекватный вид

ПС. Если знаете не нанесённое на карту койко-место, пишите в теме.
важно:
На многих популярных и не очень сайтах уже появляются заманчивые предложения по жилью. Если Вам предлагают трёхэтажное шале с бассейном возле подъёмника по цене буковельской двушки, то это должно Вас насторожить, как минимум. Воспользуйтесь Гуглопоиском "по картинкам". Вдруг это домик в Альпах Присмотритесь внимательно к картинкам, в окнах, возможно, Вы заметите острые пики гор, чего нет в Буковеле. Ну или кидайте ссылку сюда, коллективный разум поможет сохранить содержимое Вашего кошелька
 
Старий 11.03.2019, 13:55   #101 (посилання)
Новичок
 
Аватар для captain_alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тегусигальпа

Снаряга: Dynastar / Speed zone
За день до поездки у меня всё сложилось. Поехал. Хорошо, что мой букинг никто у меня не забрал.
В топе темы карта с отмеченными отелями и кухнями. ZimaSnow обозначена, как с кухней.
В перечне услуг, предоставляемых отелем оная заявлена. Есть чайник, микроволновка, холодильник, тарелки, ложки, вилки, чашки, стаканы. Есть даже плита с вытяжкой, но они отключены, т.е. де юре она есть, но де факто её не то что-бы нет, но вариант какой-то усеченный. Борщи никто там готовить не собирался, но зачем вообще тогда нужно было ставить плиту с вытяжкой, что-бы ей не пользоваться?
В целом, отелем остался доволен. Тут выше писали про то, что шкафы без тремпелей и яшики тумбочек невозможно открыть из-за недостатка места в номерах (речь про какой-то другой отель, название автор не указал). Да, когда я занимался поиском отеля для 3-х взрослых, попадались предложения номеров с двухспальной кроватью и дополнительным местом. при этом на фото номера не видел никакого дополнительного места в виде раскладного дивана и/или кресла и площадь номера была заявлена как 20-23 квадрата. Сам для себя пытался понять куда они на этой площади хотят воткнуть дополнительное место и ответа не находил. Но не важно... по отелю ZimaSnow: номер 57 квадратов, две комнаты, в одной двухспалная кровать, в другой два раскладных дивана и эта самая миникухня. Уборка каждый день и приносят по маленькой бутылочке воды на человека. Смена белья раз в три дня. Завтраки двольно таки обильные. Кофемашина правда никакая, но за отдельную плату делают кофе другого качества. Да, тремпелей в шкафу было достаточно Единственный момент, нет никаких раскладных сушилок, что-бы была возможность просушить одежду. Полагаю, что жильцы до меня вешали мокрые куртки на двери шкафа, я не сторонник такого метода, мы набрасывали мокрую одежду на чемоданы и подвигали к батареям.
В остальном, по отелю - всё замечательно. Да, СПА и все дела (бассейн, джакузи, сауна) - через день. Друзья несколько раз уже были в этом отеле и говорят, что раньше можно было пользоваться этими услугами ежедневно.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2019, 18:44   #102 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@captain_alex,
Цитата:
Коментар від captain_alex Переглянути коментар
Полагаю, что жильцы до меня вешали мокрые куртки на двери шкафа
Где контроль со стороны хозяина ? поставьте сушилку за 1000 гр, и двери шкафа не будут впитывать влагу и перекашиваться под тяжестью мокрых вещей
пс. Видимо у людей уже другие проекты, и замена дверей в шкафу-рабочий момент.
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 20:58   #103 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
Підкажіть хто яким чином шукати житло в Буковелі? Потрібно днів на десять, один, на авто. Чи є сенс орендувати подалі від Буки і катати туди-сюди? Є які місцеві інтернет ресурси де шукати халабуду?
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 21:11   #104 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Baralgin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: Elan Amphibio 14 Ti, Atomic Nomad (S), HEAD Raptor 120RS
@Korben Dallas, Если на своем автоматическом мобиле, то есть смысл снимать подальше (Поляниця, Яблуниця) там жилье однозначно подешевле, чем на самом курорте. Дальше (татаров, Микуличин, Ворохта) еще дешевле, но при наличии снегопадов, рискуешь добираться туда-назад очень долго, а то и вообще на денек другой забыть о каталке.
Ты опиши вкратце свой райдер (необходимость джакузи, солярия, крытого бассейна и т.д.) я че-нить присоветую. ))) Ну и сроки когда планируешь. Я сейчас тут на месте, и пробуду до нового года, че-нить придумаем.
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 21:27   #105 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Baralgin ,мой райдер: поспать где, парковка для авто, возможность готовить еду, душ, туалет, тихо-спокойно,охуенный вид на горы...как то так😊 надо со старта сезона и дней на 10-12...
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 21:45   #106 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Baralgin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: Elan Amphibio 14 Ti, Atomic Nomad (S), HEAD Raptor 120RS
@Korben Dallas, ну.... старт сезона, понятие расплывчатое, в некотором роде недетрминированное)) В прошлом году открылась 5ка и неделю работала одна трасса. Это считается стартом сезона?
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 22:02   #107 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
@Korben Dallas ,а тот вариант что ты раньше проживал не подходит?

Добавлено через 4 минуты

Посмотрел цены в Микулинчине -я чего-то не понимаю. Вернее на языке только матюки
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 22:19   #108 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@holodok ,подходит, но я сейчас не могу себе позволить тратить такие бабки на жилье

Додано через 1 хвилину

@holodok , и что почем?🤔
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 22:53   #109 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
Цитата:
Коментар від Korben Dallas Переглянути коментар

@holodok , и что почем?🤔
От периода от 800 до 2400 в бюджетном варианте

Добавлено через 57 секунд

Если найдешь чего маякни , я по ходу сам в этом сезоне.
  Share with Facebook
Старий 15.11.2019, 22:56   #110 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@holodok, от 800? херасе ценник!)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2019 Sheridan Буковель 854 30.11.2019 23:54
Буковель проживание 2018 kellis68 Буковель 220 06.09.2018 13:45
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель проживание 2015 kellis68 Буковель 262 29.08.2015 21:28

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010307229 (73%)9 (23%)2 (5%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104664505247752776 (61%)1557 (34%)184 (4%)