Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2021
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2020, 09:10   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
Всё, уже высокий сезон пошел, и так до конца марта. Большой наплыв, наверное
Мало того, бесплатный паркинг №1 скорей всего в этом сезоне станет платным, то есть все стоянки 150 гр за день катания
  Share with Facebook
Старий 16.12.2020, 10:33   #62 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не ноем, друзья. Главное, что Бук сделал, это порешал с зелёными, чтоб его вычеркнули из локдауна. Ну и, в очередной раз, катать больше негде. Если Карпаты завалит снегом, высокий сезон может внезапно прекратиться. Ну или другой лояльностью будут пытаться вытащить трафик на себя

Добавлено через 16 минут

Ну и высокий сезон освободит склоны. Хотя даже я не готов катать день за 1000 грн (
  Share with Facebook
Старий 16.12.2020, 19:52   #63 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Хотя даже я не готов катать день за 1000 грн (
Так 4-х дневный скипасс получается по 23 Евро в день. Вроде и ничо. На Кронплатце 50. (ну если абстрагироваться от кондиций трасс)
  Share with Facebook
Старий 17.12.2020, 21:07   #64 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Сегодня списало с дисконтной два лишних дня . В вип кассе оперетивно восстановили, был приятно удивлён. А у коллеги ситуация интересная и говорят, что это первый случай. Его номер абона ( 10 дней неиспользованый) за 14 год совпал с свежепроданым льготным. Абоны пересеклись на 16 подъёмнике, у коллеги блок на 5 минут. Вечером проверили статистику, а там остаток 0 и статистика льготного дубликата. Трошки гемора в вип кассе и инфоцентре, дни вернулись на место... .
Следите за своими абонами....
  Share with Facebook
Старий 17.12.2020, 22:08   #65 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від kellis68 Переглянути коментар
номер абона ( 10 дней неиспользованый) за 14 год совпал с свежепроданым льготным
Сидим дома, а с наших абонов улетают дни
Проверить старые все более головняково - тем кто не регистрировался.
Потом иди доказывай, что тебя там быть не могло и абон никому не давал
у них есть система, в ней абоны их состояние и в результате МУТНЫЕ схемы...
Зашибись контора.
Недовольных будут отстреливать на 14м

Добавлено через 2 минуты

И только моя мама верит, что скоро всему этому кибермиру придет трындец
  Share with Facebook
Старий 17.12.2020, 23:37   #66 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну тогда и я расскажу о своих приключениях на этом открытии. Может быть совсем чуть чуть полезно кому-то.

Взял с собой два по 3 дня низкий сезон. Один 2014, второй 2015. Спустился к низу 14ки с паркинга в 09:00 и думаю, а проверю я на всякий случай. Если что, успею пацанам на паркинг звякнуть, чтоб из куртки привезли второй. Подошел, пикнул, зеленый свет. Круто! Пошел обратно курить с Баркасом.

В 13.30(!) на 8ке меня блочит. Еду в инфоцентр. Говорят, по вашему скипассу прошел другой человек. Восстановить невозможно. Единственный вариант - найти того человека и чтоб он показал свой скипасс. Ржу. Понимаю, что нужно было прокрутить турникет и всё было бы ок. Но говорю им - прикиньте, я пикнул, а меня позвали, и я не крутанул турникет и вернулся назад. Что в таком случае?

Ну девочки там такие себе, я их понимаю, с выборцямы общаться 100 раз в день. Говорят, мы ничем не можем помочь. Ну я назвал одну фамилию, кому мог бы позвонить. Но это слишком серьёзные человек, чтоб решать такие вопросы ))) Пошушукались, активировали мне обратно эти 2,5 дня и я свалил.

Крутите турникет, друзья. Не поле чудес, но проиграть не хочется )))
  Share with Facebook
Старий 18.12.2020, 16:16   #67 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для onics
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: хэды тт80 + сало Q90 tecnica diablo
Цитата:
Коментар від kellis68 Переглянути коментар
Сегодня списало с дисконтной два лишних дня . В вип кассе оперетивно восстановили, был приятно удивлён. А у коллеги ситуация интересная и говорят, что это первый случай. Его номер абона ( 10 дней неиспользованый) за 14 год совпал с свежепроданым льготным. Абоны пересеклись на 16 подъёмнике, у коллеги блок на 5 минут. Вечером проверили статистику, а там остаток 0 и статистика льготного дубликата. Трошки гемора в вип кассе и инфоцентре, дни вернулись на место... .
Следите за своими абонами....
хм.... а мне пару лет назад нифига не помогли, у меня там ситуация была что перепыгнуло с одного на другой абон (вернее не абон, а пополполняшки внутри абона) и мне сказали что нужно до конца выкатать текущую и только потом они смогут исправить, т.к. прошлый сезон я курнул бамбук, то еще не выкатал и вот помню до сих пор что мне должны день вернуть...
ЗЫ: ох чую меня опрокинут с этими качелями ,
надо будет поспрашивать в этом сезоне в кассе.
  Share with Facebook
Старий 18.12.2020, 18:45   #68 (посилання)
Новичок
 
Аватар для brain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Sumy

Снаряга: Rome
Доброго времени суток.
А подскажите пожалуйста, как можно проверить остаток дней на абонементе?
tickets.bukovel.com уже не работает
Спасибо
  Share with Facebook
Старий 18.12.2020, 20:32   #69 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Цитата:
Коментар від brain Переглянути коментар
Доброго времени суток.
А подскажите пожалуйста, как можно проверить остаток дней на абонементе?
tickets.bukovel.com уже не работает
Спасибо
Вот мне интересно, люди не смотрят сайт буковеля и не нажимают на сссылку SKI-ПАСИ, если им интересен Буковель и волнует вопрос ски-пассов.

Данная ссылка перекидывает на сайт bukovel24.com. Зарегался там, внес скипасы свои и смотри , без барыг-посредников и жуликов ,- задумка была такова, так @OneWay ?
и давно есть моб.приложение

PS Или я что то не знаю про недороботку по старым абонам?

PSS Вообще-то хорошим тоном считалось поддержку закрываемого сайта с редиректом на новый, понятно , что тут специфика - люди могут через 14 месяцев вспомнить и полезть по старым адресам, когда решили ехать
  Share with Facebook
Старий 18.12.2020, 22:22   #70 (посилання)
Новичок
 
Аватар для brain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Sumy

Снаряга: Rome
Спасибо, ответ нашел в теме за прошлый год.
На сайте Буковеля, в разделе SKI-ПАСИ нет информации о том, как можно проверить баланс скипасса.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2021 nek Буковель 984 20.04.2021 11:10
Буковель скипассы 2019 cubinets Буковель 151 04.07.2020 16:07
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)